Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Прощай........... самый невинный
4234человека
Загружена 15.02.2005 11:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: самый невинный
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 15 February 2005, 12:01:27

Высший пилотаж !!!

KrasS 15 February 2005, 12:02:11

идея - блеск !!!

Advancer 15 February 2005, 12:04:41

Высший пилотаж !!!

Маруся Екимова 15 February 2005, 12:06:09

!!! мда...однажды видели такое.

belsa 15 February 2005, 12:08:10

так вот прямо в дырочку...наверное из опыта....супер!!

Mirex 15 February 2005, 12:09:27

Классно! Супер! ХОТ

сорлик 15 February 2005, 12:14:23

мне первая больше нравится.

kara 15 February 2005, 12:24:35

да простят меня .. но мне вот так оч нравится<показать кадр>

Sandrro 15 February 2005, 12:25:05

(8)сорли: мне тоже, там все впервые, а здесь острота чувств притупилась :-)

Sandrro 15 February 2005, 12:27:04

(9)kara: как вариант - да, но тема меняется в корне

Аноним 15 February 2005, 12:28:19

Мне кажется, если б парень выпрямил спину и сильнее повернулся, было бы лучше

Илья Панфилов 15 February 2005, 13:34:19

Сюрреалистично!

Аноним 15 February 2005, 13:52:19

ИДЕЯ СУПЕР!!! Обалденно сыграно. Вот это НЮ так НЮ, а не бездумная эропорнография.

Sashka Zhadan 15 February 2005, 14:36:15

хорошая и оригинальная работа!

rAdis 15 February 2005, 14:38:00

оригинальная задумка - ХОТ

Артемий Теричев 15 February 2005, 14:50:40

Хорошо!

Volmar 15 February 2005, 15:35:26

интересно задумано и выполненно !

IONIK (и.о. ShapeandLight) 15 February 2005, 16:39:25

Идея - Класс!!!! присоединяюсь к откликам!:-)

Telman 15 February 2005, 16:57:46

здорово!

akinin 15 February 2005, 17:13:32

Идея действительно хороша... ТОлько странное ощущение что персонажи вываливаются из плоскости фотографии, может быть потому, что рамка под ладонями проходит! Оригинальная работа.

Юлия Сергеевна 15 February 2005, 17:14:17

:)

Elena Platonova (Elle Nova) 15 February 2005, 17:56:40

задумка супер

antanenko 15 February 2005, 17:57:56

супер идея
забрал
ХОТ.

Seja 15 February 2005, 21:26:53

прекрасно !!!!! забрал !!!

Whitestar 16 February 2005, 02:39:11

Очень понравилось, клево замутили.

Миша Мартынов 16 February 2005, 09:00:46

задума супер...хот однозначно ососбо хОт

Alex Black 16 February 2005, 15:30:33

вот у меня вчера такая же тема была :))
Супер оригинально !

vovella 5 October 2005, 13:23:35

Вот это работа! Прямиком в избранные!

!nf!n!ty 28 October 2005, 00:26:18

идея супер! а вот модели почему-то смотрятся приклеенными на белом фоне.. плоскими какими-то.. хотя, может, это так и задумано?
(8) kara: этот вариант мне тоже намного больше нравится...;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям