Ксюша. Из старого... покопалась в многочисленных папках нашла...
заметила такую вещь фото как письма их надо спрятать, а потом через ..время смотреть, тогда старое становится чудом и открывает совсем новое..........
4866человек
Загружена 16.02.2005 00:59Рубрика «Ню (18+)»Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Анжела, наконец-то увидел еще одну чудесную работу с чудесной моделью. А то уж собрался писать письмо с личной просьбой, показать что-нибудь из \\\"старого\\\".
(4) не истерите:))ню сложный жанр:)
Про девушку....этот сорванец самая первая моя модель, познакомились по инету, когда идёшь фотографировать не зная кого, я обычно готова к любым сюрпризам, но как же я была удивлена и рада этому человечку!!!
Красиво и не пошло:)
(16)Прям надо было 14 февраля загрузить её, тогда б был повод для ваших роз:))))) Спасибо
(19)Да нет я как нибудь дальше пойду было бы странно идти назад:)...
Спасиб за ваши кнопочки....
Комментарии пользователей
Здорво снимок очень понравился.5
Ну очень ХОТ!.. Насчет \\\"старого нового\\\" полностью с вами, Angela, согласен!
very beautiful!
просто истерика!!!!
в общей массе фотографий, типа НЮ, эта работа редкое исключение :)
СУПЕР!
Ностальгия, это желание вернуть то, чего у нас никогда небыло.
Прятная работа.
Ah kakaya priyatnaya rabota!!!
Глаза и губы - просто восторг.
krasota i devushka i rabota!
Полностью согласен с (8) neo69: :)))
красивенная фотография
Портрет тоже.
красивая очень!
Анжела, наконец-то увидел еще одну чудесную работу с чудесной моделью. А то уж собрался писать письмо с личной просьбой, показать что-нибудь из \\\"старого\\\".
Очень приятная работа автора и модели! Респект!
Обалдеть можно, какая девушка! Очень мила! Фотографу и модели миллион алых роз! :) И жму все кнопочки!
!!! kopaites pochache v staren\\\'kom :)
отличная работа, ставлю в избранное! и 5.
потрясающая модель
маладец, Анжелка! мне нра!
(4) не истерите:))ню сложный жанр:)
Про девушку....этот сорванец самая первая моя модель, познакомились по инету, когда идёшь фотографировать не зная кого, я обычно готова к любым сюрпризам, но как же я была удивлена и рада этому человечку!!!
Красиво и не пошло:)
(16)Прям надо было 14 февраля загрузить её, тогда б был повод для ваших роз:))))) Спасибо
(19)Да нет я как нибудь дальше пойду было бы странно идти назад:)...
Спасиб за ваши кнопочки....
модель отличная
Очень красиво
модель потрясная
Супер.
она прекрасна!
Чудесно!
нежная такая...трогательная....
Чудесно и чисто!
(25) Angela Blank:
Vo pervix ya ne govoril idti nazad, prosto oglyadivatsya :)
A knopochki etine moi ... vashi.... :) Udachi!
красивый человечек
человечек :8 (ох и словцо)
хто это: татушка?
очень мило
шикарно!