Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Чёрная слива
4866человек
Загружена 16.02.2005 00:59 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Mumber 16 February 2005, 01:02:21

Здорво снимок очень понравился.5

quitman 16 February 2005, 01:18:16

Ну очень ХОТ!.. Насчет \\\"старого нового\\\" полностью с вами, Angela, согласен!

Sergei Belski 16 February 2005, 01:37:32

very beautiful!

approximate 16 February 2005, 01:39:05

просто истерика!!!!
в общей массе фотографий, типа НЮ, эта работа редкое исключение :)
СУПЕР!

Артемий Теричев 16 February 2005, 02:32:57

Ностальгия, это желание вернуть то, чего у нас никогда небыло.
Прятная работа.

Oleg Lugovskoy 16 February 2005, 03:26:26

Ah kakaya priyatnaya rabota!!!

Protey.com 16 February 2005, 08:46:26

Глаза и губы - просто восторг.

neo69 16 February 2005, 09:22:09

krasota i devushka i rabota!

Vlad (MVL) Miheev 16 February 2005, 09:32:06

Полностью согласен с (8) neo69: :)))

Георгий С. 16 February 2005, 10:04:59

красивенная фотография

Vladimir Blank 16 February 2005, 10:57:24

Портрет тоже.

tanee 16 February 2005, 11:17:26

красивая очень!

Denk 16 February 2005, 11:19:06

Анжела, наконец-то увидел еще одну чудесную работу с чудесной моделью. А то уж собрался писать письмо с личной просьбой, показать что-нибудь из \\\"старого\\\".

Андрей Сергеев 16 February 2005, 11:54:38

Очень приятная работа автора и модели! Респект!

bac 16 February 2005, 11:57:39

Обалдеть можно, какая девушка! Очень мила! Фотографу и модели миллион алых роз! :) И жму все кнопочки!

ablank 16 February 2005, 15:58:06

!!! kopaites pochache v staren\\\'kom :)

DmitryAleshin 16 February 2005, 19:42:47

отличная работа, ставлю в избранное! и 5.

Elena Platonova (Elle Nova) 16 February 2005, 20:33:26

потрясающая модель

newsymbols (Баженов Олег) 16 February 2005, 20:40:54

маладец, Анжелка! мне нра!

Анжела Бланк 16 February 2005, 21:19:32

(4) не истерите:))ню сложный жанр:)
Про девушку....этот сорванец самая первая моя модель, познакомились по инету, когда идёшь фотографировать не зная кого, я обычно готова к любым сюрпризам, но как же я была удивлена и рада этому человечку!!!
Красиво и не пошло:)
(16)Прям надо было 14 февраля загрузить её, тогда б был повод для ваших роз:))))) Спасибо
(19)Да нет я как нибудь дальше пойду было бы странно идти назад:)...
Спасиб за ваши кнопочки....

Чай-хана 16 February 2005, 22:04:41

модель отличная

Novic 16 February 2005, 23:05:35

Очень красиво
модель потрясная

eleodim 17 February 2005, 01:08:14

Супер.

Leno Regushadze 17 February 2005, 03:26:19

она прекрасна!

Oleg Seleznev 17 February 2005, 05:35:07

Чудесно!

Ira Bordo 17 February 2005, 18:52:48

нежная такая...трогательная....

Леонид Кочин (prolak) 18 February 2005, 21:15:18

Чудесно и чисто!

ablank 20 February 2005, 17:15:19

(25) Angela Blank:
Vo pervix ya ne govoril idti nazad, prosto oglyadivatsya :)
A knopochki etine moi ... vashi.... :) Udachi!

Маруся Екимова 25 February 2005, 08:25:21

красивый человечек

REVOLUE 26 February 2005, 00:50:41

человечек :8 (ох и словцо)
хто это: татушка?

Вoкруг Солнца 17 March 2005, 09:30:08

очень мило

SVCh 14 May 2005, 14:10:53

шикарно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям