Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Breath
7639человек
Загружена 15.02.2005 17:48 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 15 February 2005, 17:52:08

полет

papa.papa 15 February 2005, 17:52:33

тока щас подумал
чё-та Рома камеру отхватил, а
давно не выставлялся
хорошо получилось
напомнило Милу Йовович из \\\"Пятого элемента\\\"

Котенок по имени Gaw 15 February 2005, 17:53:21

Красивая девушка, качественная фотка, а вот сверху как-то резко обрезано ИМХО.

(2) papa.papa: а что-то времени толи нет толи не знаю чего нет снимать Леш =) думаю может всякие репортажи попробовать, пока, а потом вернуться. хЗ. =)

papa.papa 15 February 2005, 18:06:20

(4) °‡• Выборов Роман •‡°: угу, я тоже на распутье %)

Андрей Сергеев 15 February 2005, 18:07:20

Класс! Качество и вариант кадрирования понравился,свет и цвет!!! Губки шикарно вышли

(5) papa.papa: 8))) ну это ничего плохого ан самом деле

Mirex 15 February 2005, 18:37:22

класс!
может ее кто-то сверху за волосы тянет;)
ХОТ!!

(8) Mirex: =) мысли у вас садо-мазо какие-то :o)

Лилу (Leeloo) 15 February 2005, 18:57:42

Прекрасная работа. Очень нежная, летящая.

Elena Viktorovna 15 February 2005, 19:21:25

и мне понравилось! полутона нравятся

ИгорьГри 15 February 2005, 19:22:59

РоМ ! Это ЗАчЁт!!!

Евгений Брук 15 February 2005, 19:32:09

Я восхищен! ;-)
Может быть, не стоило носик в кадр? Мне кажется, это деталь, которую можно убрать.
<показать кадр> чуть лучше, нмв.

(13) Евгений Брук: Спасибо =) а нось кстати обрезал но вот чуточку совсем решил остаивть.
(12) Roginator: еще один с зачетами =) спасибо.

Алла Шилец 15 February 2005, 20:36:22

Очень эффектно!

fiser 15 February 2005, 21:12:02

УЛЕТ))

Danila_Seliverstov 15 February 2005, 21:13:35

чувственно

М.Бланк(geiger) 15 February 2005, 21:39:15

Маладэс

Роман Дакиан 15 February 2005, 23:38:50

суперска!!))

vanichkebi 16 February 2005, 00:41:26

Super!!! Cool!!!

ORWO 16 February 2005, 09:21:30

люблю сиськи!

Mr.Gordienko 16 February 2005, 14:24:17

!очень!красибо!
!.!
!Д И Н А М И Ч Н О!

Хижинский Дима fotohut.ru 16 February 2005, 14:37:21

клевая! композиция, динамика!!!

gilberto 16 February 2005, 17:30:37

about yearning for fresh air :-)

ART-SHOCK 16 February 2005, 19:08:57

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

surk 17 February 2005, 07:45:02

Да-а, \\\"притяженья больше нет...\\\" Здорово.

Pehata 17 February 2005, 17:12:52

Tochnee \\\"Take my Breath Away\\\"
:)

Сергей Лар. 18 February 2005, 16:32:52

ХОТ!

AnatoliySivushov 20 February 2005, 12:28:48

ХОТ, ХОТ, ХОТ.... etc...))))))

Malt 1 March 2005, 07:29:25

Красиво как

eleodim 14 March 2005, 22:39:43

титьки!

Kitovras(Gava) 6 April 2005, 13:15:08

понарвилось как выгнулась.

потяяягушечки, нра.

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 25 April 2005, 04:22:52

НУ ДА, НУ КЛАСС.

Классная работа! Эмоционально!!!

Svetlana Fil 1 June 2005, 20:44:41

Страсть...

Ирина Дианова 4 June 2005, 17:54:13

очень красивая фота!

Юрий C 16 June 2005, 11:01:29

Отлично! Ничего не скажешь.

(47) Chrome–24®: я у вас в воронеже был. грех тебе спрашивать =) стоко у вас там девушек красивых с ума сойти

Anton1985 9 July 2005, 20:24:18

Грудь очень выразительная получилась. Мне нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям