полет
тока щас подумал чё-та Рома камеру отхватил, а давно не выставлялся хорошо получилось напомнило Милу Йовович из \\\"Пятого элемента\\\"
Красивая девушка, качественная фотка, а вот сверху как-то резко обрезано ИМХО.
(2) papa.papa: а что-то времени толи нет толи не знаю чего нет снимать Леш =) думаю может всякие репортажи попробовать, пока, а потом вернуться. хЗ. =)
(4) °‡• Выборов Роман •‡°: угу, я тоже на распутье %)
Класс! Качество и вариант кадрирования понравился,свет и цвет!!! Губки шикарно вышли
(5) papa.papa: 8))) ну это ничего плохого ан самом деле
класс! может ее кто-то сверху за волосы тянет;) ХОТ!!
(8) Mirex: =) мысли у вас садо-мазо какие-то :o)
Прекрасная работа. Очень нежная, летящая.
и мне понравилось! полутона нравятся
РоМ ! Это ЗАчЁт!!!
Я восхищен! ;-) Может быть, не стоило носик в кадр? Мне кажется, это деталь, которую можно убрать. <показать кадр> чуть лучше, нмв.
(13) Евгений Брук: Спасибо =) а нось кстати обрезал но вот чуточку совсем решил остаивть. (12) Roginator: еще один с зачетами =) спасибо.
Очень эффектно!
УЛЕТ))
чувственно
Маладэс
суперска!!))
Super!!! Cool!!!
люблю сиськи!
!очень!красибо! !.! !Д И Н А М И Ч Н О!
клевая! композиция, динамика!!!
about yearning for fresh air :-)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да-а, \\\"притяженья больше нет...\\\" Здорово.
Tochnee \\\"Take my Breath Away\\\" :)
ХОТ!
ХОТ, ХОТ, ХОТ.... etc...))))))
Красиво как
титьки!
понарвилось как выгнулась. потяяягушечки, нра.
НУ ДА, НУ КЛАСС.
Классная работа! Эмоционально!!!
Страсть...
очень красивая фота!
Отлично! Ничего не скажешь.
(47) Chrome–24®: я у вас в воронеже был. грех тебе спрашивать =) стоко у вас там девушек красивых с ума сойти
Грудь очень выразительная получилась. Мне нравится.
Комментарии пользователей
полет
тока щас подумал
чё-та Рома камеру отхватил, а
давно не выставлялся
хорошо получилось
напомнило Милу Йовович из \\\"Пятого элемента\\\"
Красивая девушка, качественная фотка, а вот сверху как-то резко обрезано ИМХО.
(2) papa.papa: а что-то времени толи нет толи не знаю чего нет снимать Леш =) думаю может всякие репортажи попробовать, пока, а потом вернуться. хЗ. =)
(4) °‡• Выборов Роман •‡°: угу, я тоже на распутье %)
Класс! Качество и вариант кадрирования понравился,свет и цвет!!! Губки шикарно вышли
(5) papa.papa: 8))) ну это ничего плохого ан самом деле
класс!
может ее кто-то сверху за волосы тянет;)
ХОТ!!
(8) Mirex: =) мысли у вас садо-мазо какие-то :o)
Прекрасная работа. Очень нежная, летящая.
и мне понравилось! полутона нравятся
РоМ ! Это ЗАчЁт!!!
Я восхищен! ;-)
Может быть, не стоило носик в кадр? Мне кажется, это деталь, которую можно убрать.
<показать кадр> чуть лучше, нмв.
(13) Евгений Брук: Спасибо =) а нось кстати обрезал но вот чуточку совсем решил остаивть.
(12) Roginator: еще один с зачетами =) спасибо.
Очень эффектно!
УЛЕТ))
чувственно
Маладэс
суперска!!))
Super!!! Cool!!!
люблю сиськи!
!очень!красибо!
!.!
!Д И Н А М И Ч Н О!
клевая! композиция, динамика!!!
about yearning for fresh air :-)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да-а, \\\"притяженья больше нет...\\\" Здорово.
Tochnee \\\"Take my Breath Away\\\"
:)
ХОТ!
ХОТ, ХОТ, ХОТ.... etc...))))))
Красиво как
титьки!
понарвилось как выгнулась.
потяяягушечки, нра.
НУ ДА, НУ КЛАСС.
Классная работа! Эмоционально!!!
Страсть...
очень красивая фота!
Отлично! Ничего не скажешь.
(47) Chrome–24®: я у вас в воронеже был. грех тебе спрашивать =) стоко у вас там девушек красивых с ума сойти
Грудь очень выразительная получилась. Мне нравится.