Хорошо... Нравиться!
Идея хорошая! Еще чуть поэкспериментировать - и будет ХОТ! А пока О!
нравиться..
40х60 И на стену!
Здорово! Искренне желаю успехов!
Очень хоршая работа!
Да нравится такое закулисье...сейчас выйдет из темноты и перестанет быть тайной....
Идея очень понравилась
Не подскажиш как добитса тагоко света?
Всем читать коментарий \\\"Космоса\\\" с http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=747184&ref=author
Комментарии пользователей
Хорошо... Нравиться!
Идея хорошая! Еще чуть поэкспериментировать - и будет ХОТ!
А пока О!
нравиться..
40х60 И на стену!
Здорово! Искренне желаю успехов!
Очень хоршая работа!
Да нравится такое закулисье...сейчас выйдет из темноты и перестанет быть тайной....
Идея очень понравилась
Не подскажиш как добитса тагоко света?
Всем читать коментарий \\\"Космоса\\\" с
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=747184&ref=author