кросивая карточка.
(1) йопт.: это у Вас ник или комментарий? :-)
да что вы говорите ?!?!?!?! :)
никак..
ЭТО ЖОПА!
очень пленки у вас могучие, а фотки гавно.
ne Nude
хехе :-)
вот оно! люди то все в ню сидят! а я портреты думал главное! вот что интересно совреенной молодежи... секс и голые мужики :)
попы! ;-)
Мне не нравиться....Илюх,какая идея?
Комментарии пользователей
кросивая карточка.
(1) йопт.: это у Вас ник или комментарий? :-)
да что вы говорите ?!?!?!?! :)
никак..
ЭТО ЖОПА!
очень пленки у вас могучие, а фотки гавно.
ne Nude
хехе :-)
вот оно! люди то все в ню сидят! а я портреты думал главное! вот что интересно совреенной молодежи... секс и голые мужики :)
попы! ;-)
Мне не нравиться....Илюх,какая идея?