Очень красивая девушка....Элегантное фото...
Надо же, каким целомудренным может быть \\\"ню\\\"!
Отличное фото!
вертикаль завалил! или зерколо так криво стоит? Прикольно то что нога почти до пола дотрагивается - чем то интригует этот момент!
Немного напряжено лицо - видно, чтио девушка позирует. В остальнов - очень красивая работа.
Модели 5+ ...
<показать кадр> Долго не мог понять, что это. И родинки я бы убрал, по возможности.
да, хорошо...
Да, такое строгое фото должно быть строго в всем. Согласен с (4)
(1) Sensor: (6) Павел Богачев: от модели спасибо:) (7) Protey.com: Это отражение, родинки!!!! Ни в коем случае!!! (11) Efreet: Мне кажется с воллосами всё хорошо, просто они у нее такие
Милая мадам
Комментарии пользователей
Очень красивая девушка....Элегантное фото...
Надо же, каким целомудренным может быть \\\"ню\\\"!
Отличное фото!
вертикаль завалил! или зерколо так криво стоит? Прикольно то что нога почти до пола дотрагивается - чем то интригует этот момент!
Немного напряжено лицо - видно, чтио девушка позирует. В остальнов - очень красивая работа.
Модели 5+ ...
<показать кадр> Долго не мог понять, что это. И родинки я бы убрал, по возможности.
да, хорошо...
Да, такое строгое фото должно быть строго в всем. Согласен с (4)
(1) Sensor: (6) Павел Богачев: от модели спасибо:)
(7) Protey.com: Это отражение, родинки!!!! Ни в коем случае!!!
(11) Efreet: Мне кажется с воллосами всё хорошо, просто они у нее такие
Милая мадам