Хорошая модель, но верхний ракурс не самый удачный вариант, хотя это все спорно. Нравится! Технично сработано.
осчучение, что она из пластмассы! :) чУдно как-то.
Девушка чудо как хороша. Минимализм нравится. Поворот головы только не очень.
Комментарии пользователей
Хорошая модель, но верхний ракурс не самый удачный вариант, хотя это все спорно. Нравится! Технично сработано.
осчучение, что она из пластмассы! :)
чУдно как-то.
Девушка чудо как хороша. Минимализм нравится. Поворот головы только не очень.