Рубрика «Макро»

Еще
Просто клёпочка... Gloria-Jeans
481человек
Загружена 15.02.2005 12:47 Рубрика «Макро» Теги: Gloria-Jeans
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Romanov 15 February 2005, 12:53:00

Просто и со вкусом. Понравилась работа! Замечательно фактура кожи проработана....

rAdis 15 February 2005, 13:15:36

аккуратное макро :)

Reno 15 February 2005, 13:56:02

Это моя лапка..Говорят, рисунок отпечатков пальцев индивидуален...Так что своеобразный \\\"автопортрет\\\". Спасибо уважаемые коментаторы за внимание к своей скромной работе.

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 14:52:18

ГРИПа чуть маловато, ИМХО.

Alex__S 15 February 2005, 17:17:34

может стоило фокус на центр клепки?
очень удачная рамка!!!

Reno 16 February 2005, 08:24:20

(4) Peter Nikolsky (aka Penetrator): возможно Вы правы...

Reno 16 February 2005, 08:25:38

(5) Alex__S: были варианты и с полной резкостью клёпки..но этот почему-то больше понравился

Людмила С. 16 February 2005, 10:33:33

:-)

Reno 16 February 2005, 14:17:25

(9) Людмила С.: (10) Светлана Третьякова: спасибо.

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 17 February 2005, 13:05:36

очень хорошо )
утащу к себе в избранное)

Reno 17 February 2005, 14:27:45

(12) Mikaella: автограф прислать?:-)) Спасибо за комент

Надежда Квитка 18 February 2005, 00:57:43

очаровательная клепочка..
мааахонькая такая летающая тарелочка -))

Аноним 18 February 2005, 07:13:34

(14) Незнакомка из: Ага и приземлилась она мне прямо на ладонь:-))

Arkadiy Fridman 21 February 2005, 16:37:39

Качественно запечатлели!:)

Nik1_1 25 February 2005, 01:49:00

чёрная метка Сильвера :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям