Рубрика «Макро»

Еще
sup
465человек
Загружена 15.02.2005 13:29 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mirex 15 February 2005, 13:30:56

Забавненько:)

Valentina Avr 15 February 2005, 13:34:31

Очень добрая! ... Мне сразу так детство напомнило!!! Как я пыталась как можно большую по площади масляную лужицу соединить.... :)

rooletka 15 February 2005, 13:34:40

Чуть-чуть темная зяба на переднем плане отвлекает, но все равно фотография просто замечтательная :)

редкий зверь 15 February 2005, 13:39:04

Ой! Какая фота интересная! И забавная:)
И даже вкусная (редкий зверь плотоядно облизывается)...

KzMz 15 February 2005, 13:41:18

(2) Valechkina_A: Спасибо за такое сравнение! Приятно очень!
(3) rooletka: енто укроп, я его специально оставил, лучше было бы без него?
(1) Mirex: спасиб.

KzMz 15 February 2005, 13:43:31

(4) редкий зверь: Суп кстати был грибной.

Streko3a 15 February 2005, 13:59:41

ой! суп! посмотрела и вспомнила что без обеда сижу..:)

KzMz 15 February 2005, 14:03:39

(7) Emerald DragonFly: Приятно помогать людям..:)

iceberg1 15 February 2005, 14:39:53

Как раз сейчас обедаю! Как кстати!

Работа очень классная, добрая какая-то!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 14:54:13

Интересно :-)

pusha78 15 February 2005, 15:02:06

Не мог поесть нормально.)
Здорово!
В обычном увидеть необычное!

belsa 15 February 2005, 15:37:02

очень удачный вариант...спасибо за видение....представляю как на голодный желудок бежать за фотоаппаратом....

KzMz 15 February 2005, 15:43:08

Спасибо! belsa

Лена Феникс 15 February 2005, 23:25:06

Ностальгия меня прямо охватила..) Сколько раз любовалась прозрачными маслянными капельками на поверхности супа в детстве, предпочитая его не есть, а созерцать))
Теперь буду любоваться на фото! Спасибо за работу) Суп лень самой готовить))))

Paul Krugloff 16 February 2005, 12:55:19

Отличный креатив, друг!!! Блин, мне прямо ну очень нравится! С резкостью шикарно получилось!!! Молодца!

Юрий Ветров 16 February 2005, 16:17:30

Инопланетяне в супе ??? )))

Женька... 17 February 2005, 14:09:25

похожу у всех кто смотрел это фото потекли слюнки и закапали клавиатуру:)))) в том числе и у меня:)

iMisty 20 February 2005, 14:02:53

Идейно! ;)

Кормитигров 23 March 2005, 14:47:35

Здорово! Очень нра! Еще бы глубину резкости побольше, было бы вообще супер.
Кстати, как увидел, сразу вспомнил http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=763720&ref=author - явно есть некая общая идея :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям