(2) Valechkina_A: Спасибо за такое сравнение! Приятно очень!
(3) rooletka: енто укроп, я его специально оставил, лучше было бы без него?
(1) Mirex: спасиб.
Ностальгия меня прямо охватила..) Сколько раз любовалась прозрачными маслянными капельками на поверхности супа в детстве, предпочитая его не есть, а созерцать))
Теперь буду любоваться на фото! Спасибо за работу) Суп лень самой готовить))))
Здорово! Очень нра! Еще бы глубину резкости побольше, было бы вообще супер.
Кстати, как увидел, сразу вспомнил http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=763720&ref=author - явно есть некая общая идея :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Забавненько:)
Очень добрая! ... Мне сразу так детство напомнило!!! Как я пыталась как можно большую по площади масляную лужицу соединить.... :)
Чуть-чуть темная зяба на переднем плане отвлекает, но все равно фотография просто замечтательная :)
Ой! Какая фота интересная! И забавная:)
И даже вкусная (редкий зверь плотоядно облизывается)...
(2) Valechkina_A: Спасибо за такое сравнение! Приятно очень!
(3) rooletka: енто укроп, я его специально оставил, лучше было бы без него?
(1) Mirex: спасиб.
(4) редкий зверь: Суп кстати был грибной.
ой! суп! посмотрела и вспомнила что без обеда сижу..:)
(7) Emerald DragonFly: Приятно помогать людям..:)
Как раз сейчас обедаю! Как кстати!
Работа очень классная, добрая какая-то!
Интересно :-)
Не мог поесть нормально.)
Здорово!
В обычном увидеть необычное!
очень удачный вариант...спасибо за видение....представляю как на голодный желудок бежать за фотоаппаратом....
Спасибо! belsa
Ностальгия меня прямо охватила..) Сколько раз любовалась прозрачными маслянными капельками на поверхности супа в детстве, предпочитая его не есть, а созерцать))
Теперь буду любоваться на фото! Спасибо за работу) Суп лень самой готовить))))
Отличный креатив, друг!!! Блин, мне прямо ну очень нравится! С резкостью шикарно получилось!!! Молодца!
Инопланетяне в супе ??? )))
похожу у всех кто смотрел это фото потекли слюнки и закапали клавиатуру:)))) в том числе и у меня:)
Идейно! ;)
Здорово! Очень нра! Еще бы глубину резкости побольше, было бы вообще супер.
Кстати, как увидел, сразу вспомнил http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=763720&ref=author - явно есть некая общая идея :)