да уж...будто в миг казни:))
опа! реально кричит, паника!... а фокус где-то там... ;))
Здесь стена как будто главнее цветка.
:))) хорошая мордашка,,,, поиеняйте фотик!
Оля, приветик! Все твои фотки отличные, а этот-то к чему приговоренный? Уж больно его тень смахивает на кролика от Playboy :)
5! Ира: тень я тоже заметила, но приговоренный мне больше нравится. Жизнь-то какая? Вот и приговоренный.
Комментарии пользователей
да уж...будто в миг казни:))
опа! реально кричит, паника!... а фокус где-то там... ;))
Здесь стена как будто главнее цветка.
:)))
хорошая мордашка,,,,
поиеняйте фотик!
Оля, приветик!
Все твои фотки отличные, а этот-то к чему приговоренный?
Уж больно его тень смахивает на кролика от Playboy :)
5! Ира: тень я тоже заметила, но приговоренный мне больше нравится. Жизнь-то какая? Вот и приговоренный.