Весенняя!
хорошо снято, очень. И не повредил бы чуть больший размер
Красиво :)
светлые слезы, такие бывают от радости...Хорошо!
(1) Марина Козинец: действительно гусеница. :) Классная фотография.
Трогательно-хрустально...
Комментарии пользователей
Весенняя!
хорошо снято, очень. И не повредил бы чуть больший размер
Красиво :)
светлые слезы, такие бывают от радости...Хорошо!
(1) Марина Козинец: действительно гусеница. :)
Классная фотография.
Трогательно-хрустально...