Рубрика «Макро»

Еще
Комарик отлетался - преследовал крупняк, да попал в лапы к мелкому. Вот такая трагедия N-ского микромира Якутия Верхоянье
487человек
Загружена 15.02.2005 12:12 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: Якутия Верхоянье
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

illya 15 February 2005, 13:22:29

Интересный ракурс. На макро не совсем похоже, но даже в таком размере хорошо видны глаза паука.

Balysh 16 February 2005, 04:57:54

Собственно до моего прихода паучок мирно грелся под солнышком. Решил поэкспериментировать с режимом макро, но так как вокруг меня, как обычно, клубился комариный рой, а оголодавшие козявки то и дело задевали за паутину и выводили паучка из себя, тот бегал в зад-перед и я никак не мог с фокусироваться. Остановился он только в момент, когда схватил одного из самых невнимательных тут я пару раз и щелкнул (это второй кадр - трапеза).
(2) illya: Спасибо! Вы совершенно правы, - это не макро, скорее ближний план. Но в раздел животных и тем более репортаж :-) не решился. Долго боролся с искушением обрезать - получилось бы макро, но кастрированное без паутины и фрагментика скалы. Такую обрезку можно взглянуть здесь: http://www.ykt.ru/gallery/gals/fotovideo/56508.jpg
(3) weber18: Спасибо за коментарий! Не хотел выкладывать, уж больно непритязательное, да и не модно теперь персонажа в центр пихать. Но как логическое завершение предыдущей картинки пришлось. Хотя, судя по всему, мини сериал оказался провальным и своего бюджета не окупил :-)))

mskull 17 February 2005, 17:51:06

да фотал паутину,знакомая ситуация ) задний план здорово смотрится

Balysh 18 February 2005, 07:44:04

(5) weber18: Целую историю написали, спасибо! Еще красивее был бы другой кадр - еслиб кто-нить запечатлел меня в момент, когда цаплей на одной ноге покачиваясь стоял на булыжнике и пытался заснять эту кровавую сцену.
(6) Mad_Skull: Спасибо! В будущем буду стараться о ЗП не забывать :-)

Balysh 19 February 2005, 11:34:37

(8) Faira: Спасибо! Труды они такие, никогда не пропадают, но часто бывают зря :-)

Balysh 21 February 2005, 05:43:11

(10) Faira: Поспорить на счет того, что труды никогда не пропадают, или, что часто бываю зря? ;-)

Евгений Гусев 24 February 2005, 21:12:11

Паучара хорош! :)

Эгей! Как здорово паучка словили! И опять же грамотный десатурейт ведёт к хорошим оценкам.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям