Во-первых, это лилейник, а во-вторых, я не понял вы цветок фотографировали или пестик с тычинками? Если весь цветок, то мне кажется, обрезать лепестки не стоило. Если тычинки с пестиком, то не стоило брать так много лепестков. Цвета впрочем хорошие.
спасибо за рекомендации. снимал цветок в целом, на конкретных деталях внимание не заострял. просто чертовски красиво было - вот и снял! ну что получилось, то получилось. а так спасибо всем
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Кадр хороший. Но крупноват. Может его стоит уменьшить или обрезать. Вот, например,<показать кадр>
Красиво!
классные фотки!
Во-первых, это лилейник, а во-вторых, я не понял вы цветок фотографировали или пестик с тычинками? Если весь цветок, то мне кажется, обрезать лепестки не стоило. Если тычинки с пестиком, то не стоило брать так много лепестков. Цвета впрочем хорошие.
спасибо за рекомендации. снимал цветок в целом, на конкретных деталях внимание не заострял. просто чертовски красиво было - вот и снял! ну что получилось, то получилось. а так спасибо всем