Рубрика «Макро»

Еще
тигровая лилия тигровая лилия
399человек
Загружена 15.02.2005 11:04 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5000 Теги: тигровая лилия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 15 February 2005, 14:28:07

Кадр хороший. Но крупноват. Может его стоит уменьшить или обрезать. Вот, например,<показать кадр>

F.L 15 February 2005, 14:53:29

Красиво!

energy 15 February 2005, 16:23:47

классные фотки!

Недолужко Артём 15 February 2005, 16:47:06

Во-первых, это лилейник, а во-вторых, я не понял вы цветок фотографировали или пестик с тычинками? Если весь цветок, то мне кажется, обрезать лепестки не стоило. Если тычинки с пестиком, то не стоило брать так много лепестков. Цвета впрочем хорошие.

dimbess 16 February 2005, 07:43:33

спасибо за рекомендации. снимал цветок в целом, на конкретных деталях внимание не заострял. просто чертовски красиво было - вот и снял! ну что получилось, то получилось. а так спасибо всем

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям