Рубрика «Макро»

Еще
COLD DRINKS вода
688человек
Загружена 15.02.2005 10:45 Рубрика «Макро» Теги: вода
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Regina Peri 15 February 2005, 10:48:34

Фантастика!

Zigmas 15 February 2005, 10:53:34

A cto eto?

Eva 15 February 2005, 10:56:44

Chudo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))

Fidel1 15 February 2005, 11:18:22

Нижние похожи на мячи. Забавно.

Andrii A. Alsufiev 15 February 2005, 11:27:24

А что это такое?

iur 15 February 2005, 11:34:43

(1) Regina Peri: Спасибо!
(2) Zigmas: Капли воды, падающие на синий паралон, фон тоже синий. Подсветка фона вспышкой.
(3) Eliseeva: :)
(4) Slavko: Футбол на Венере :)
(5) Andrey A. Alsufev: Капли воды, падающие на синий паралон, фон тоже синий. Подсветка фона вспышкой.

Фауст 15 February 2005, 11:49:05

Очень необычно!

Незабудка 15 February 2005, 12:51:10

Идея - супер! как маленькие мячики :) жаль, что нерезки все, кроме самой крохи... и если бы верхняя капля была поровнее, было бы просто отлично! ИМХО конечно :)

Илья Панфилов 15 February 2005, 13:09:26

Три НЛО парящие над ночной пустыней:) Фантазировать можно долго и много отлично

stas-k 15 February 2005, 14:12:27

Отличное макро!

Сергей Контарь 15 February 2005, 15:00:02

Миры Хаоса из Амбера! Хорошо! Единственно пылинка не понравилась, я бы убрал...<показать кадр> 5!

Tender is the Night 15 February 2005, 23:30:54

как всегда


суперски

alexfbl.com 16 February 2005, 18:32:38

Восторг!
Статус!

тетя ася 28 February 2005, 22:03:30

Мне у вас многие нравятся, но эта, нмв, - лучшая... :) нереальная красота...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям