(1) Regina Peri: Спасибо!
(2) Zigmas: Капли воды, падающие на синий паралон, фон тоже синий. Подсветка фона вспышкой.
(3) Eliseeva: :)
(4) Slavko: Футбол на Венере :)
(5) Andrey A. Alsufev: Капли воды, падающие на синий паралон, фон тоже синий. Подсветка фона вспышкой.
Идея - супер! как маленькие мячики :) жаль, что нерезки все, кроме самой крохи... и если бы верхняя капля была поровнее, было бы просто отлично! ИМХО конечно :)
Комментарии пользователей
Фантастика!
A cto eto?
Chudo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))
Нижние похожи на мячи. Забавно.
А что это такое?
(1) Regina Peri: Спасибо!
(2) Zigmas: Капли воды, падающие на синий паралон, фон тоже синий. Подсветка фона вспышкой.
(3) Eliseeva: :)
(4) Slavko: Футбол на Венере :)
(5) Andrey A. Alsufev: Капли воды, падающие на синий паралон, фон тоже синий. Подсветка фона вспышкой.
Очень необычно!
Идея - супер! как маленькие мячики :) жаль, что нерезки все, кроме самой крохи... и если бы верхняя капля была поровнее, было бы просто отлично! ИМХО конечно :)
Три НЛО парящие над ночной пустыней:) Фантазировать можно долго и много отлично
Отличное макро!
Миры Хаоса из Амбера! Хорошо! Единственно пылинка не понравилась, я бы убрал...<показать кадр> 5!
как всегда
суперски
Восторг!
Статус!
Мне у вас многие нравятся, но эта, нмв, - лучшая... :) нереальная красота...