летний яркий день
Снято хорошо. Рамка не нравится.
И кузнечик и цветок понравились. Рамочку конечно заменить бы.
Очень красивый и качественный снимок. А рамка придает объем, имхо.
Красивая и яркая работа. Интересно смотрятся несочетаемые цвета - красный и зеленый.
Хороший снимок!
неплохо. Даже оч. неплохо!
не простой, а зелёный
Комментарии пользователей
Снято хорошо. Рамка не нравится.
И кузнечик и цветок понравились. Рамочку конечно заменить бы.
Очень красивый и качественный снимок. А рамка придает объем, имхо.
Красивая и яркая работа. Интересно смотрятся несочетаемые цвета - красный и зеленый.
Хороший снимок!
неплохо. Даже оч. неплохо!
не простой, а зелёный