Рубрика «Макро»

Еще
Пространство и время
415человек
Загружена 15.02.2005 13:31 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Лаппо 15 February 2005, 13:35:00

Хорошая фотонграфия, мне нравится этот жанр! Только жаль в плеске есть отблеск от лампы (ну это мне так кажется), но это кадр не портит...

Mirex 15 February 2005, 13:35:36

Хорошо сделано! Нравиться! Соответствует названию)

Victoria Erdelevskaya 15 February 2005, 13:38:39

вау...стоячие авации...

MadMax 15 February 2005, 13:45:14

интересный кадр, качество безупречное!

rAdis 15 February 2005, 13:47:20

круто

yerdnA 15 February 2005, 14:18:29

нормально вставляет

IgorSokolov 15 February 2005, 14:23:37

филосовская работа.

zurlandskij (Suren Manvelyan) 15 February 2005, 15:15:26

Intrigujusche sdelano

Костя Радзевич 15 February 2005, 17:10:31

cool

VITALII 15 February 2005, 22:39:47

хорошая четкая работа

Женька... 17 February 2005, 19:28:56

красиво

kolov 6 March 2005, 00:50:17

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям