Хорошая фотонграфия, мне нравится этот жанр! Только жаль в плеске есть отблеск от лампы (ну это мне так кажется), но это кадр не портит...
Хорошо сделано! Нравиться! Соответствует названию)
вау...стоячие авации...
интересный кадр, качество безупречное!
круто
нормально вставляет
филосовская работа.
Intrigujusche sdelano
cool
хорошая четкая работа
красиво
+++
Комментарии пользователей
Хорошая фотонграфия, мне нравится этот жанр! Только жаль в плеске есть отблеск от лампы (ну это мне так кажется), но это кадр не портит...
Хорошо сделано! Нравиться! Соответствует названию)
вау...стоячие авации...
интересный кадр, качество безупречное!
круто
нормально вставляет
филосовская работа.
Intrigujusche sdelano
cool
хорошая четкая работа
красиво
+++