Фрагмент букета с лилией. :)
Хорошо!
нежно
horosho
очень нежно и эротично!
красотища!!!
Цвет приятный :) Но ЛВУ подшумливает :) И отзеркалить картинку хочется :))
) ароматно!
популярный мотивчик:-) Да и еще в праздник:-) Красиво , но, жаль, шумит фото.
Цвет !!
Фактурно.
4) действительно нежная эротика
И после этого ты смеешь обзывать меня мокрушником?!?! :)))
Эротично))
чувственно. очень.
Красиво. А хорошо бы свет по-другому направить, чтобы капля слева светилась. Так она не сразу в глаза бросается.
красиво оформление не удачное (имхо)
Интересно! А другую рамку не пробовали, например черную? А то как-то сливается...
Мне очень понравилось! Хорошо получилось!
Нежно...
Комментарии пользователей
Хорошо!
нежно
horosho
очень нежно и эротично!
красотища!!!
Цвет приятный :) Но ЛВУ подшумливает :) И отзеркалить картинку хочется :))
) ароматно!
популярный мотивчик:-) Да и еще в праздник:-) Красиво , но, жаль, шумит фото.
Цвет !!
Фактурно.
4) действительно нежная эротика
И после этого ты смеешь обзывать меня мокрушником?!?! :)))
Эротично))
чувственно. очень.
Красиво.
А хорошо бы свет по-другому направить, чтобы капля слева светилась. Так она не сразу в глаза бросается.
красиво
оформление не удачное (имхо)
Интересно!
А другую рамку не пробовали, например черную? А то как-то сливается...
Мне очень понравилось! Хорошо получилось!
Нежно...