Рубрика «Макро»

Еще
Букет с Лилией. Фрагмент. Лилия макро
653человека
Загружена 15.02.2005 12:08 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: Лилия макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mirex 15 February 2005, 12:10:22

Хорошо!

solnyshko 15 February 2005, 12:14:45

нежно

Eligiusz Langner 15 February 2005, 12:20:09

horosho

sevkatu 15 February 2005, 12:20:59

очень нежно и эротично!

Daemys 15 February 2005, 12:42:33

красотища!!!

Садыков Вячеслав 15 February 2005, 12:47:35

Цвет приятный :) Но ЛВУ подшумливает :) И отзеркалить картинку хочется :))

МАРИШКА С. 15 February 2005, 13:15:42

) ароматно!

illya 15 February 2005, 13:16:28

популярный мотивчик:-) Да и еще в праздник:-) Красиво , но, жаль, шумит фото.

Ольга Охлопкова 15 February 2005, 13:36:51

Цвет !!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 14:49:46

Фактурно.

iceberg1 15 February 2005, 14:52:44

4) действительно нежная эротика

Nava 15 February 2005, 23:11:55

И после этого ты смеешь обзывать меня мокрушником?!?! :)))

lilit10 16 February 2005, 14:09:56

Эротично))

Cat 16 February 2005, 16:10:21

чувственно. очень.

Андрей Миронов II 16 February 2005, 17:56:03

Красиво.
А хорошо бы свет по-другому направить, чтобы капля слева светилась. Так она не сразу в глаза бросается.

Mike Reyfman 16 February 2005, 20:11:06

красиво
оформление не удачное (имхо)

KirnanoG 18 February 2005, 02:16:33

Интересно!
А другую рамку не пробовали, например черную? А то как-то сливается...

Андрей Пестрецов 18 February 2005, 08:36:33

Мне очень понравилось! Хорошо получилось!

Людмила С. 21 February 2005, 17:10:59

Нежно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям