Рубрика «Макро»

Еще
Рождение макро орхидея
434человека
Загружена 15.02.2005 11:04 Рубрика «Макро» Теги: макро орхидея
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 15 February 2005, 11:20:47

замечательная работа!

Rebman 15 February 2005, 11:44:59

Кто-то открыл ротик и высунул язык! Здорово смотрится.

Владимир Киселев 15 February 2005, 12:19:34

<показать кадр>Смотрится, как скат! Наверно у тебя орхидеи в аквариуме живут? ;о)

_exciter 15 February 2005, 12:35:03

загадочно.

DimaM 15 February 2005, 12:41:30

Мне очень понравилось - мягко и загадочно.
А почему \\\"рождение\\\"?

Oshurkova 15 February 2005, 13:13:32

(3) Нет, Вова, просто стоит на столе. :) Она как Кощей Бессмертный, все живет и живет... Сидит в субстрате, где есть-то нечего, поливаю ее раз в неделю, а она живая и цветет :)
(5) ... Ассоциации у меня такие с этим снимком :)

Sergey Matveev 15 February 2005, 14:32:32

Супер! Надеюсь и следующие этапы рождения увидеть.

Tailstrike 15 February 2005, 16:39:07

Нравиться безумно! И почему-то напоминает одну зверюгу... :)))

onrush 15 February 2005, 21:39:14

Оригинальный снимок. Интересная размытость расфокусировка по краям. Орихидея класс:-))

Oshurkova 16 February 2005, 13:22:46

Большое спасибо всем!!!

JARVI 18 February 2005, 02:22:17

ЁУ!!! Прима!!!

elrick 22 February 2005, 16:13:25

&lt;&lt;орхидеи ещё не зацвели...&gt;&gt; :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям