Подсветка настольной лампой и больше ничего. Снимала бутон орхидеи рода Phalenopsis.
замечательная работа!
Кто-то открыл ротик и высунул язык! Здорово смотрится.
<показать кадр>Смотрится, как скат! Наверно у тебя орхидеи в аквариуме живут? ;о)
загадочно.
Мне очень понравилось - мягко и загадочно. А почему \\\"рождение\\\"?
(3) Нет, Вова, просто стоит на столе. :) Она как Кощей Бессмертный, все живет и живет... Сидит в субстрате, где есть-то нечего, поливаю ее раз в неделю, а она живая и цветет :) (5) ... Ассоциации у меня такие с этим снимком :)
Супер! Надеюсь и следующие этапы рождения увидеть.
Нравиться безумно! И почему-то напоминает одну зверюгу... :)))
Оригинальный снимок. Интересная размытость расфокусировка по краям. Орихидея класс:-))
Большое спасибо всем!!!
ЁУ!!! Прима!!!
<<орхидеи ещё не зацвели...>> :)
Комментарии пользователей
замечательная работа!
Кто-то открыл ротик и высунул язык! Здорово смотрится.
<показать кадр>Смотрится, как скат! Наверно у тебя орхидеи в аквариуме живут? ;о)
загадочно.
Мне очень понравилось - мягко и загадочно.
А почему \\\"рождение\\\"?
(3) Нет, Вова, просто стоит на столе. :) Она как Кощей Бессмертный, все живет и живет... Сидит в субстрате, где есть-то нечего, поливаю ее раз в неделю, а она живая и цветет :)
(5) ... Ассоциации у меня такие с этим снимком :)
Супер! Надеюсь и следующие этапы рождения увидеть.
Нравиться безумно! И почему-то напоминает одну зверюгу... :)))
Оригинальный снимок. Интересная размытость расфокусировка по краям. Орихидея класс:-))
Большое спасибо всем!!!
ЁУ!!! Прима!!!
<<орхидеи ещё не зацвели...>> :)