Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Учебник магии.( том 1 ) магия....
9955человек
Загружена 15.02.2005 00:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: магия....
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FAZER 15 February 2005, 00:23:30

Сперло дыхание :) Что же будет во втором томе? :)

Great! Congratulations!

{JN или ХОТ

Geracl 15 February 2005, 00:25:09

Круто! Но есть некие ассоциации... Все равно ХОТ

shwartz 15 February 2005, 00:26:29

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pablito 15 February 2005, 00:30:41

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блиииииин!

Danilov 15 February 2005, 00:30:48

Ващщее !!!

Pablito 15 February 2005, 00:32:12

Статус! Немедленно!!!

frau_sobaka 15 February 2005, 00:44:15

Ого-го! Вот оно как оказывается... ХОТ!

Alexander Zaitsev (ade) 15 February 2005, 00:54:42

Маг-и-волшебник! ХОТ!

Оле}|{ик 15 February 2005, 01:04:12

(10) asperAI: точно,точно...издание второе...преработанное, исправленное и дополненное... :)

Геннадий Левин 15 February 2005, 01:42:09

Хорошооо! Все кнопки!

Ксюша МОСКВА 15 February 2005, 02:05:18

!!!!!!!!!!!!

zanzib 15 February 2005, 02:11:19

не нашел слов онемел язык
приду в себя
подумаю
и еще зайду

Alex G 15 February 2005, 02:11:54

Вах.... Больше нечего сказать.... HOT!

Skokov Sergey 15 February 2005, 02:23:48

ну вы, блин, даете!

tini-tonka 15 February 2005, 02:35:21

если так дальше пойдет, то здесь статусом пахнет ;)

Julia-Art 15 February 2005, 02:57:49

Магическое ню!!!!!!

dk45 15 February 2005, 03:01:25

да уж...магия!!! 5+

Shtokverk 15 February 2005, 03:03:41

Восторг! С элементами лёгкого отвращения...
Сильно!

MarinaAn 15 February 2005, 03:11:25

А по-моему полная безвкусица..сорри

Sergio Pachini 15 February 2005, 05:15:11

(22) MarinaAn: Каждому своё?! хот

Eric 15 February 2005, 05:41:19

Совсем зациклился... ;-))

Васисуалий Гвоздадзе 15 February 2005, 06:49:10

(22) MarinaAn: Просто шаг назад, бывает-с....

igaphoto 15 February 2005, 09:32:15

Да.... Вот до чего женщины доводят. Один череп остался. Или она его родила???!!!

Cherepahin 15 February 2005, 10:05:24

По себе знаю, думаешь сотворил шедевр, а выходит совсем нет. Успехов.

Егор 15 February 2005, 10:09:49

Шабаш, или шамбала, крутое колдовство. Очень нравится! ХОТ!

Терновой Олег 15 February 2005, 10:47:40

Тока детей пугать. Рамка не к месту. И фотошоп сильно видно.

Denk 15 February 2005, 11:04:38

Сделано грубо и ощущение вызывает отвратное. Магия - это не только черви в гробу.

IV_Sha 15 February 2005, 11:24:24

Бр-р-р... Червячно-кишечные ассоциации. Хотя, если это задумка, то Автор своего добился

IGORIAN 15 February 2005, 12:12:18

Рисовать умеешь . Уже хорошо. ХОТ. с авансом.

Sandrro 15 February 2005, 12:17:59

В принципе хорошо, но ............. рамка?!?!?! и по-моему не хватает \\\"темноты\\\" и таинственности связанной с магией, особенно черной.

Sed0i 15 February 2005, 13:58:47

ИМХО грубо смотриться..<показать кадр>

energy 15 February 2005, 16:45:04

шо-то е!

Elune 15 February 2005, 18:21:23

Что-то безусловно есть... Но - на любителя или под настроение... Мне кажется, что иногда вкус автору изменяет, впрочем, это только имхо.

iori 15 February 2005, 20:47:28

если б не сапоги и не рамка..
а так очень даже

iori 15 February 2005, 20:48:50

и техника... в общем, не знаю. идея в принципе ясна и интересна, но что-то отталкивает

Зовите меня Васей 16 February 2005, 01:04:04

Художника вижу, фотографа - найн

Дмитрий Акимов (geen) 16 February 2005, 01:57:19

всем - спасибо за отзывы! за критику - особое спасибо - что-то м б пригодится.... что-то м б учту в \\\"томе 2\\\"

Дмитрий Акимов (geen) 16 February 2005, 02:01:51

(33) - гроба тут нет и это не черви , а сосуды вымени коровы ( анатомический препарат - называется...)
(34) - ну конечно...:-)))) !!!

ORWO 16 February 2005, 09:23:26

гадит?

D-e-D 16 February 2005, 11:16:24

<показать кадр>

вот эта часть очень большое сомнение вызывает

Юлия Бездетко-Эдуардз 16 February 2005, 13:16:02

Супер! Молодец!

Павлов Денис 16 February 2005, 21:59:40

ух,брр...какая

zanzib 17 February 2005, 03:05:52

вернулся подумавши
магии не почувствовал
но взамен возникли стойкие ассоциации
с улиткой на склоне
лес сестры рукоеды такая всякая хрень

Дмитрий Акимов (geen) 17 February 2005, 10:34:09

(48) - ок , понял...( я тоже заметил)

Сергей Лар. 18 February 2005, 16:43:54

Изощренно!

Фрида 19 February 2005, 05:09:06

хорошая идея, к шабашу готовится...

Дмитрий Акимов (geen) 20 February 2005, 03:27:45

....(57)....скромность.....о чём ты..... народ порнухи и икры требует!!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 15 June 2005, 01:11:43

(57) - ну...наздоровье...успехоф

Казановский Андрей 1 July 2005, 14:59:43

Круто!

Дмитрий Акимов (geen) 20 October 2005, 05:10:41

(58) Казановский Андрей: спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям