модель Лиана , текстуры, фоны, рисункм
Сперло дыхание :) Что же будет во втором томе? :) Great! Congratulations! {JN или ХОТ
Круто! Но есть некие ассоциации... Все равно ХОТ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блиииииин!
Ващщее !!!
Статус! Немедленно!!!
Ого-го! Вот оно как оказывается... ХОТ!
Маг-и-волшебник! ХОТ!
(10) asperAI: точно,точно...издание второе...преработанное, исправленное и дополненное... :)
Хорошооо! Все кнопки!
!!!!!!!!!!!!
не нашел слов онемел язык приду в себя подумаю и еще зайду
Вах.... Больше нечего сказать.... HOT!
ну вы, блин, даете!
если так дальше пойдет, то здесь статусом пахнет ;)
Магическое ню!!!!!!
да уж...магия!!! 5+
Восторг! С элементами лёгкого отвращения... Сильно!
А по-моему полная безвкусица..сорри
(22) MarinaAn: Каждому своё?! хот
Совсем зациклился... ;-))
(22) MarinaAn: Просто шаг назад, бывает-с....
Да.... Вот до чего женщины доводят. Один череп остался. Или она его родила???!!!
По себе знаю, думаешь сотворил шедевр, а выходит совсем нет. Успехов.
Шабаш, или шамбала, крутое колдовство. Очень нравится! ХОТ!
Тока детей пугать. Рамка не к месту. И фотошоп сильно видно.
Сделано грубо и ощущение вызывает отвратное. Магия - это не только черви в гробу.
Бр-р-р... Червячно-кишечные ассоциации. Хотя, если это задумка, то Автор своего добился
Рисовать умеешь . Уже хорошо. ХОТ. с авансом.
В принципе хорошо, но ............. рамка?!?!?! и по-моему не хватает \\\"темноты\\\" и таинственности связанной с магией, особенно черной.
ИМХО грубо смотриться..<показать кадр>
шо-то е!
Что-то безусловно есть... Но - на любителя или под настроение... Мне кажется, что иногда вкус автору изменяет, впрочем, это только имхо.
если б не сапоги и не рамка.. а так очень даже
и техника... в общем, не знаю. идея в принципе ясна и интересна, но что-то отталкивает
Художника вижу, фотографа - найн
всем - спасибо за отзывы! за критику - особое спасибо - что-то м б пригодится.... что-то м б учту в \\\"томе 2\\\"
(33) - гроба тут нет и это не черви , а сосуды вымени коровы ( анатомический препарат - называется...) (34) - ну конечно...:-)))) !!!
гадит?
<показать кадр> вот эта часть очень большое сомнение вызывает
Супер! Молодец!
ух,брр...какая
вернулся подумавши магии не почувствовал но взамен возникли стойкие ассоциации с улиткой на склоне лес сестры рукоеды такая всякая хрень
(48) - ок , понял...( я тоже заметил)
Изощренно!
хорошая идея, к шабашу готовится...
....(57)....скромность.....о чём ты..... народ порнухи и икры требует!!!!!
(57) - ну...наздоровье...успехоф
Круто!
(58) Казановский Андрей: спасибо!
Комментарии пользователей
Сперло дыхание :) Что же будет во втором томе? :)
Great! Congratulations!
{JN или ХОТ
Круто! Но есть некие ассоциации... Все равно ХОТ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блиииииин!
Ващщее !!!
Статус! Немедленно!!!
Ого-го! Вот оно как оказывается... ХОТ!
Маг-и-волшебник! ХОТ!
(10) asperAI: точно,точно...издание второе...преработанное, исправленное и дополненное... :)
Хорошооо! Все кнопки!
!!!!!!!!!!!!
не нашел слов онемел язык
приду в себя
подумаю
и еще зайду
Вах.... Больше нечего сказать.... HOT!
ну вы, блин, даете!
если так дальше пойдет, то здесь статусом пахнет ;)
Магическое ню!!!!!!
да уж...магия!!! 5+
Восторг! С элементами лёгкого отвращения...
Сильно!
А по-моему полная безвкусица..сорри
(22) MarinaAn: Каждому своё?! хот
Совсем зациклился... ;-))
(22) MarinaAn: Просто шаг назад, бывает-с....
Да.... Вот до чего женщины доводят. Один череп остался. Или она его родила???!!!
По себе знаю, думаешь сотворил шедевр, а выходит совсем нет. Успехов.
Шабаш, или шамбала, крутое колдовство. Очень нравится! ХОТ!
Тока детей пугать. Рамка не к месту. И фотошоп сильно видно.
Сделано грубо и ощущение вызывает отвратное. Магия - это не только черви в гробу.
Бр-р-р... Червячно-кишечные ассоциации. Хотя, если это задумка, то Автор своего добился
Рисовать умеешь . Уже хорошо. ХОТ. с авансом.
В принципе хорошо, но ............. рамка?!?!?! и по-моему не хватает \\\"темноты\\\" и таинственности связанной с магией, особенно черной.
ИМХО грубо смотриться..<показать кадр>
шо-то е!
Что-то безусловно есть... Но - на любителя или под настроение... Мне кажется, что иногда вкус автору изменяет, впрочем, это только имхо.
если б не сапоги и не рамка..
а так очень даже
и техника... в общем, не знаю. идея в принципе ясна и интересна, но что-то отталкивает
Художника вижу, фотографа - найн
всем - спасибо за отзывы! за критику - особое спасибо - что-то м б пригодится.... что-то м б учту в \\\"томе 2\\\"
(33) - гроба тут нет и это не черви , а сосуды вымени коровы ( анатомический препарат - называется...)
(34) - ну конечно...:-)))) !!!
гадит?
<показать кадр>
вот эта часть очень большое сомнение вызывает
Супер! Молодец!
ух,брр...какая
вернулся подумавши
магии не почувствовал
но взамен возникли стойкие ассоциации
с улиткой на склоне
лес сестры рукоеды такая всякая хрень
(48) - ок , понял...( я тоже заметил)
Изощренно!
хорошая идея, к шабашу готовится...
....(57)....скромность.....о чём ты..... народ порнухи и икры требует!!!!!
(57) - ну...наздоровье...успехоф
Круто!
(58) Казановский Андрей: спасибо!