да круто гы
Хорошая девушка! Для пастельных тонов краски, наверно, немного приглушить...
Напоминает Ренуара. Только пуантилизм на теле надо растушевать
Красиво и неординарно!!!
3-растушую и получится обычный гламурный глянец :(. Или я вас неправильно понял?
Интересно!
Очень приятная гамма
О! Импрессионисты?!
:) Только (2) A. Fedoroff - прав Фон приглушить-бы, а то давит на смысл.
пэрсик роскошно
Если это мальчик, то ниче, а если девочка, то прям Шинед ОКоннор :) Попа большая тока больно :) и че та все зернистое больно
вотетаоченьнра...
Комментарии пользователей
да круто гы
Хорошая девушка! Для пастельных тонов краски, наверно, немного приглушить...
Напоминает Ренуара. Только пуантилизм на теле надо растушевать
Красиво и неординарно!!!
3-растушую и получится обычный гламурный глянец :(. Или я вас неправильно понял?
Интересно!
Очень приятная гамма
О! Импрессионисты?!
:)
Только (2) A. Fedoroff - прав
Фон приглушить-бы, а то давит на смысл.
пэрсик
роскошно
Если это мальчик, то ниче, а если девочка, то прям Шинед ОКоннор :) Попа большая тока больно :) и че та все зернистое больно
вотетаоченьнра...