Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню в пастельных тонах девушка
3599человек
Загружена 14.02.2005 22:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

да круто гы

A. Fedoroff 14 February 2005, 22:41:07

Хорошая девушка! Для пастельных тонов краски, наверно, немного приглушить...

Леди Л 14 February 2005, 22:53:28

Напоминает Ренуара. Только пуантилизм на теле надо растушевать

ДЕД МАЗАЙ 15 February 2005, 04:41:57

Красиво и неординарно!!!

Denk 15 February 2005, 11:01:13

3-растушую и получится обычный гламурный глянец :(. Или я вас неправильно понял?

Anfeja 15 February 2005, 11:13:05

Интересно!

irina-z 15 February 2005, 11:38:15

Очень приятная гамма

Glam 15 February 2005, 17:29:10

О! Импрессионисты?!

Alex_andy 16 February 2005, 08:11:21

:)
Только (2) A. Fedoroff - прав
Фон приглушить-бы, а то давит на смысл.

euphr 18 February 2005, 23:39:15

пэрсик
роскошно

lalalalala 21 February 2005, 10:29:59

Если это мальчик, то ниче, а если девочка, то прям Шинед ОКоннор :) Попа большая тока больно :) и че та все зернистое больно

Алексей Мелёшкин 1 July 2005, 16:03:36

вотетаоченьнра...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям