Рубрика «Ню (18+)»

Еще
о Всех Влюблённых. Любимым любящим Насе и Наде
11882человека
Загружена 14.02.2005 21:06 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 14 February 2005, 21:08:29

очень нежно.
хотя <показать кадр> -- не очень нравится.

Павел Киселев 14 February 2005, 21:08:33

напоминаю о наборе новой группы Начального курса фотографии http://photo-masters.net/seminars.php?code=25

Восхищаюсь!

kisandr 14 February 2005, 21:11:32

очень в тему!!!! Нежно и приятно.Искренно даже!

Дмитрий Должанский 14 February 2005, 21:32:45

нежно и красиво!

ZWIR 14 February 2005, 21:48:10

отношения весьма! ;)
(2) Павел Киселев: Паша, возьмешь меня моделью? ;)

Malt 14 February 2005, 22:54:20

!!!

Mahik 14 February 2005, 23:38:21

не хот, не нра :(

Дмитрий Акимов (geen) 15 February 2005, 01:19:49

просто хот!

clam 15 February 2005, 02:54:10

хорошая

Лёник 15 February 2005, 04:49:44

Нравиться, не нравиться - ясно же написанно:для влюблённых! Чувственно, нежно и просто класс !!! У меня даже монитор порозовел в свете от кайфа :)

ANDRE7 15 February 2005, 08:36:59

ОТЛИЧНО!

В день влюблённых, наверное, можно и без рекламы...

tanee 15 February 2005, 11:38:13

нежнасти!

Sed0i 15 February 2005, 13:59:37

..мило..

Павел Киселев 15 February 2005, 15:03:16

(6) ZWIR BOGDAN: могу взять фотографом:)

Oleg Kosyrev 15 February 2005, 17:04:31

не хочу, Паш, обидеть, но мне не очень... слишком перегружено... просто навал тел какой-то... это не твой уровень

Павел Киселев 15 February 2005, 19:00:06

(17) Олег Косырев: Олег, это нормальные субъективные изобразительные пристрастия. У меня был и общий план, он проще, для меня - скучнее. Там - поверхностное восприятие, здесь - погружение.

Gary Kapluggin 15 February 2005, 19:40:45

Amazing how much skin you can fit into one image :)

Amhar 15 February 2005, 19:51:00

Нежный кадр!!!!!!!!!!!!!!!

Ираклий Шанидзе 16 February 2005, 01:16:14

срочно захотелось в москву :)

mr_gas 16 February 2005, 05:55:31

Какое тонирование приятное

Павел Киселев 16 February 2005, 20:37:43

(21) Ираклий Шанидзе: да...в Москве это каждый день и везде. А здесь эпицентр...(не в смысле заболеваний)

Lilly 17 February 2005, 11:23:34

(21) Ираклий Шанидзе: давно пора! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям