Напоминаю о начале занятий новой группы Начального курса фотографии у меня в студии 17.02.05 http://photo-masters.net/seminars.php?code=25
очень нежно. хотя <показать кадр> -- не очень нравится.
напоминаю о наборе новой группы Начального курса фотографии http://photo-masters.net/seminars.php?code=25
Восхищаюсь!
очень в тему!!!! Нежно и приятно.Искренно даже!
нежно и красиво!
отношения весьма! ;) (2) Павел Киселев: Паша, возьмешь меня моделью? ;)
!!!
не хот, не нра :(
просто хот!
хорошая
Нравиться, не нравиться - ясно же написанно:для влюблённых! Чувственно, нежно и просто класс !!! У меня даже монитор порозовел в свете от кайфа :)
ОТЛИЧНО!
В день влюблённых, наверное, можно и без рекламы...
нежнасти!
..мило..
(6) ZWIR BOGDAN: могу взять фотографом:)
не хочу, Паш, обидеть, но мне не очень... слишком перегружено... просто навал тел какой-то... это не твой уровень
(17) Олег Косырев: Олег, это нормальные субъективные изобразительные пристрастия. У меня был и общий план, он проще, для меня - скучнее. Там - поверхностное восприятие, здесь - погружение.
Amazing how much skin you can fit into one image :)
Нежный кадр!!!!!!!!!!!!!!!
срочно захотелось в москву :)
Какое тонирование приятное
(21) Ираклий Шанидзе: да...в Москве это каждый день и везде. А здесь эпицентр...(не в смысле заболеваний)
(21) Ираклий Шанидзе: давно пора! :)
Комментарии пользователей
очень нежно.
хотя <показать кадр> -- не очень нравится.
напоминаю о наборе новой группы Начального курса фотографии http://photo-masters.net/seminars.php?code=25
Восхищаюсь!
очень в тему!!!! Нежно и приятно.Искренно даже!
нежно и красиво!
отношения весьма! ;)
(2) Павел Киселев: Паша, возьмешь меня моделью? ;)
!!!
не хот, не нра :(
просто хот!
хорошая
Нравиться, не нравиться - ясно же написанно:для влюблённых! Чувственно, нежно и просто класс !!! У меня даже монитор порозовел в свете от кайфа :)
ОТЛИЧНО!
В день влюблённых, наверное, можно и без рекламы...
нежнасти!
..мило..
(6) ZWIR BOGDAN: могу взять фотографом:)
не хочу, Паш, обидеть, но мне не очень... слишком перегружено... просто навал тел какой-то... это не твой уровень
(17) Олег Косырев: Олег, это нормальные субъективные изобразительные пристрастия. У меня был и общий план, он проще, для меня - скучнее. Там - поверхностное восприятие, здесь - погружение.
Amazing how much skin you can fit into one image :)
Нежный кадр!!!!!!!!!!!!!!!
срочно захотелось в москву :)
Какое тонирование приятное
(21) Ираклий Шанидзе: да...в Москве это каждый день и везде. А здесь эпицентр...(не в смысле заболеваний)
(21) Ираклий Шанидзе: давно пора! :)