Нравиться... Хороший взгляд... Видимо пятки складываються в тень, про которую можн и пофантазировать:) что-бы или ктобы это могло быть. Только мне шишечки на плече получившиеся не нравятся :( словно это не её тело а посторонний от девушки объект... (ущербно как то)...
От души поздравляю с ФОТО Дня!
Для меня это тоже памятный день, поскольку это фото стало первым в моей коллекции \\\"The Best\\\".
С наилучшими пожеланиями,
------------
(44) Kuliba كل: (45) VITALII: (51) Zeeck: это не я :)
(51) Zeeck: нет ничего искусственного и тем более размытия, это просто диафрагма 2,8 и фокус на лицо
Это фото про любовь! Во взгляде читается доброта, преданность, и, конечно, море любви... Поздравляю с отличной работой и днем Св. Валентина Вас и всех фотосайтовцев!!! Такие фото - лучший подарок для влюбленных в фотографию!!!
Не-е-е... Ну неее-е... То ли я совсем слепой, то ли народные массы опять елеем изошлись без причины... Сдается мне, что всё-таки второе. Фотка объективно неудачная. Простите, но это факт.
В первую очередь, как уже отмечалось, из-за кадрирования. Снизу места катастрофически мало. полное ощущение, что модель прислонилась скулой к рамке кадра. Ну ошибка же. Ошибка, которую не прикрыть ни очарованием взгляда, ни пластикой тела. Ну что мешало включить больше пространства снизу? Ну, даже если это и автопортрет и автору по понятным причинам не хотелось показывать всего (я так понимаю, из-за этого был выбран такой вариант кадрирования?), можно было тряпочку какую-нть положить, ну или локти как-нть хитро поставить...
А так - ни то ни сё. Плечо, опять же, не совсем удачно получилось...
Вобщем... Стоит переснять.
(56) Symbol: \\\"A mozhet on i prav?...\\\" (Velurov, \\\"PokrovskieVorota\\\").
A esli seriozno, esli vse foto podgonjat pod opredelennie standarti (kompozicii, cvetovogo balansa i t.d) to chto zh togda budet? Standartnie foto, standartnie lica, standartnie pozi, standartnie derev\\\'ja standartnih cvetov. A gde zhe mesto eksperimentu?!
Ne znau, knizhek ne chital, v kollegah ne uchil fotografiu. Prosto vzjal fotoapparat v ruki i to chto vizhu v to i snimau, kak i bolshinstvo iz nas. I mne eta rabota nravitsa, mozhet, s nepravilnoj kompoziciej i sudja po otzivam esche mnogim (eto ja o народных массах елеем изошедшихся без причины)
взгляд стремится внутрь, пристально задерживается на округлостях... но пятки всю романтику убивают гы :)
Получился бы замечательный портрет, если не эти отвлекающие факторы ИМХО
Комментарии пользователей
Как много в этом взгляде! Мне очень нравится! Really!
И все это о любви!
красивое лицо
+хт
Нравиться... Хороший взгляд... Видимо пятки складываються в тень, про которую можн и пофантазировать:) что-бы или ктобы это могло быть. Только мне шишечки на плече получившиеся не нравятся :( словно это не её тело а посторонний от девушки объект... (ущербно как то)...
потрясающая девушка!!! потрясающая фотография!!!
Очень приятный взгляд. Приятная полуулыбка...
Вдумчивый портрет с попкой на фоне! ;))) Душевно и опять же нежно!
Как ты умеешь уговаривать ( я про модель) . Красиво!!! И модель красивая ;)))
Супер! <показать кадр> :)
ух ты! Очень...... красиво :))))
Обалдетть ;) !!!
классно!!!!
очень:))
Понравилась работа!
Очень интересно взгляд скользит дальше... вглубь... :-)
милая работа и девушка нежна и красива.
мне-б такую... )))
симпатичная, но кадрирование не очень, особенно снизу, мне кажется
очень красиво. поздравляю!!! <показать кадр>
потрясающе...
Портретная часть симпатична, но кадрирование плохое и вот эта часть <показать кадр> смотрится как какие-то бугры...
красивая
Да, да, да!!!
С фотой дня!!! Кстати я кадрировать тоже хотел и тоже не смог!!!
(25) Gantenbein: Согласен.
Классно замечательная работа.
Эх, ну что же вы так красоту-то такую обрезали, эх!!!!!!!!! =/ Чуть пониже, пониже...
Отлично!
Поздравляю с Фото Дня!
потрясающе.
удивительно.
:))) восхитительно
С фото дня!
Эту не показывала мне.
555 !!!!!!!!!!!!!!
Чувство!!!
Your photos just keep getting better and better :)
Спасибо всем большое за комментария, критику, замечания и оценки :)
очень приятно право же :)))
с некоторыми замечаниями согласна, например с кадрированием, в остальном спорно
всем удачи и с праздником любви
Вау, какая фота! Респект автору! Какой взгляд! Вах!! ХОТ!
Глаза глаза....
Влюблён
Такой взгляд, просто ломает....:)
rabota nastoyasheya skazka!
Автопортрет, я тебя узнал :)
САМА себя как умудрилась снять
глаза крсивые и губки котрые хочеться целовать
Потрясающе!!!!
Вау! Отличнейший портрет! Тон мягкий очень понравился.
Красота... :)
Глядя на такие фото, понимаешь, как самому еще далеко до совершенства!
От души поздравляю с ФОТО Дня!
Для меня это тоже памятный день, поскольку это фото стало первым в моей коллекции \\\"The Best\\\".
С наилучшими пожеланиями,
------------
Все бы туниядки были такие красавицы!))) Одно только смущает <показать кадр> - размытие выглядит как-то искусственно(может это jpg). Но всё равно ХОТ!
(44) Kuliba كل: (45) VITALII: (51) Zeeck: это не я :)
(51) Zeeck: нет ничего искусственного и тем более размытия, это просто диафрагма 2,8 и фокус на лицо
превосходно!!!!!!
ХОТ!
Это фото про любовь! Во взгляде читается доброта, преданность, и, конечно, море любви... Поздравляю с отличной работой и днем Св. Валентина Вас и всех фотосайтовцев!!! Такие фото - лучший подарок для влюбленных в фотографию!!!
Не-е-е... Ну неее-е... То ли я совсем слепой, то ли народные массы опять елеем изошлись без причины... Сдается мне, что всё-таки второе. Фотка объективно неудачная. Простите, но это факт.
В первую очередь, как уже отмечалось, из-за кадрирования. Снизу места катастрофически мало. полное ощущение, что модель прислонилась скулой к рамке кадра. Ну ошибка же. Ошибка, которую не прикрыть ни очарованием взгляда, ни пластикой тела. Ну что мешало включить больше пространства снизу? Ну, даже если это и автопортрет и автору по понятным причинам не хотелось показывать всего (я так понимаю, из-за этого был выбран такой вариант кадрирования?), можно было тряпочку какую-нть положить, ну или локти как-нть хитро поставить...
А так - ни то ни сё. Плечо, опять же, не совсем удачно получилось...
Вобщем... Стоит переснять.
Глаза и губы пронизают!!!! ОК!!!
(56) Symbol: \\\"A mozhet on i prav?...\\\" (Velurov, \\\"PokrovskieVorota\\\").
A esli seriozno, esli vse foto podgonjat pod opredelennie standarti (kompozicii, cvetovogo balansa i t.d) to chto zh togda budet? Standartnie foto, standartnie lica, standartnie pozi, standartnie derev\\\'ja standartnih cvetov. A gde zhe mesto eksperimentu?!
Ne znau, knizhek ne chital, v kollegah ne uchil fotografiu. Prosto vzjal fotoapparat v ruki i to chto vizhu v to i snimau, kak i bolshinstvo iz nas. I mne eta rabota nravitsa, mozhet, s nepravilnoj kompoziciej i sudja po otzivam esche mnogim (eto ja o народных массах елеем изошедшихся без причины)
Модель - хороша! Фотограф - нет! Нет противоречия? :)
причем здесь ошибки в кадрировании и прочее, если самое главное - ощущение и впечетление удались однозначно...
исхожу елеем, короче :)
кааааакая красивая девушкаааа!!!
восторг!!!
Вполне удачный портрет.Браво!
Krasivaja devushka.
(66) Berliner Zeitung: нет :) портрет подруги
Прекрасное творенье!!!
очень красиво!!
взгляд стремится внутрь, пристально задерживается на округлостях... но пятки всю романтику убивают гы :)
Получился бы замечательный портрет, если не эти отвлекающие факторы ИМХО
Глазюки то какие!!!!!
красивая девушка!
Но перестарался с кадрированием, надо было внизу чуть оставить.
Красивая она очень!Но снимок больше нравится так<показать кадр>
оч. красивая девушка!
оч. удачно снята!
Прекрасная работа! Полна настроения и очарования...Золото!
Красавица, замечательная работа !!!!!!!!!
Приятная работа! Очень понравилось!
изумительно красиво :)
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ
искренне...
... красАва !
cимпатишна
!очень!мягкая!фотография!
!.!
!приятна!глазу!
Еще раз сердечно поздравляю с Успехом!
Новых творческих успехов!
А я пологал, что идеальных девушек не существует...
Вы и жизнь доказали, что я ошибался...
Великолепная работа,
imho Dangerous Curves
Здорово...
рядом хочется полежать................
Отличная работа! Не часто в ню оригинал встретишь!!!
Спорное кадрирование под щеку... но попка сзади торчит прикольно!!!! :)
Забрал!
!!!
один из лучших портретов и эротических снимков на этом сайте, поздравляю...5!
класс! чем-то отдаленно напоминает мою жену :))