Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Влюбленный Арлекин
4062человека
Загружена 14.02.2005 17:26 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тоня Кэт 14 February 2005, 17:31:47

Ой! Тётенька потрескалася!:-)

Dikiy[RC] 14 February 2005, 17:32:24

нет слов, одни эмоции.

Sergiy Gutiev 14 February 2005, 17:35:42

!

Ankh(Anna Ponomareva) 14 February 2005, 17:39:52

кроме желтого цвета.. все остальное очень и очень.)
заморочился как.

Кирилл Георгиев 14 February 2005, 17:42:46

загар сходит в феврале :)

Аноним 14 February 2005, 17:59:13

Это что? Возвращение Блудного сына? Впрочем, интересное решение старой картины.

Dmitriy Pochitalin 14 February 2005, 19:08:59

Это линька :)

Arseniy Glinskiy 14 February 2005, 20:19:58

COOL!!! Отлично!

Юра Борщ 14 February 2005, 21:30:53

Опять мне не хвотает света!
Здесь две девушки?

ZWIR 14 February 2005, 21:51:16

с такой любовью на все готов он...

Cyrano de Bergerac 15 February 2005, 01:19:41

краска не качественная ;-)

Dusia Sobol 15 February 2005, 01:55:44

(1) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): втрескалась.
.хорошая .

Serge (CrMax) 15 February 2005, 02:59:19

Да, уж, фасад надо реставрировать! :)

сорлик 15 February 2005, 10:00:26

(5) фшксщдщк: хехе ))
(11) Юра Борщ: да Тебе не только света мало...
(1) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): (15) Dusianna: )))))))))))))))
(16) Serge (CrMax): подрядчика хорошего найти сейчас трудно, а ведь хочется чтоб и работал на одном интузиазме :)))
---

Спасибо Вам, приходите еще.

Novic 15 February 2005, 10:48:54

гуд, стоящая больше понра (нехило ободрал)
тока желтый цвет как то раздражает меня здесь

rAdis 15 February 2005, 11:54:01

вот енто даааа! - классно сделано - ХОТ

Михаил Спивак (phazeman) 15 February 2005, 12:05:53

согласен с -2-

Рита Федина 15 February 2005, 12:38:42

Облезают... :)))
Ну, ты оригинал...

Седнин 15 February 2005, 12:57:27

воинствующий эстетизм ( красивая композиция

Amhar 15 February 2005, 15:00:34

Суперский снымок, нэ одын час работы!!!
понравилос!

Oleg Kosyrev 15 February 2005, 17:05:25

сложно как...

Elune 15 February 2005, 18:25:06

Очень нравится! 5+++

Elune 15 February 2005, 18:27:30

Забыла добавить... И технически здорово, а атмосферно, образно - просто завораживает...

Анжела Бланк 16 February 2005, 01:35:36

!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 February 2005, 12:41:15

перебор со штукатуркой )

Людмила С. 16 February 2005, 18:16:18

Интересно...

Sm-design 17 February 2005, 00:11:14

ХАРАША!!!

maestro12 17 February 2005, 12:20:33

... в облезлую куклу.
Красиво.

Shushka 17 February 2005, 16:02:45

Кайфого! Как Вы это делаете?

rafamar 18 February 2005, 02:01:10

по-моему перебор с контрастом и желтым цветом.. зато обработка рулит!!! :-)

Аноним 3 March 2005, 16:09:06

gryaznaya rabota,hotya kritikovat\\\' vsegda legche)) Olezhka ! pochemu u Tebya net fotki svyazannoy s pobedoy \\\"pomoranchevoy\\\" revolyutsii ? .....

oXide 23 March 2005, 17:46:36

uH!ochenochenochenochenochenochen!

Сергей Гнездилов 3 May 2005, 07:31:22

Сделано просто изумительно!!! Ход супер!

сорлик 10 May 2005, 14:54:06

(34) : Саш! и не будет! ; )

Zhivotnoe 1 November 2005, 14:24:30

ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям