..а я бы другое название нарисовала: \\\"Любите лы Вы китайскую кухню?\\\" )))....у меня почему то такие ассоциации)../игру света и тени, а также освещение и эпиляцию подмышечной впадины - оставлю профессионалам)
(1) зачем задавать вопросы, если знаешь ответы?
(2) а если бы на снимке был голый мужчина, вы сказали бы: \\\"ну гей\\\"? дискриминация сексменьшинств какая-то.
(4) по поводу эпиляции подмышечной впадины - не нравилось бы мне женское тело, так я снимал бы фарфор, на нем волосы не растут.
(5) Спасибо, хотя чего уж тут особо оригинального.
(6) De gustibus non est disputandum
(7) Да, резинка для денег. Одета на палочки для суши. На фоне - занавеска для окна. Такое дело :).
(8) А вы не представляйте себя на ее месте.
(9) Если не разламывать - смысла нет. Всё равно что носить трусы из туалетной бумаги - т.е. незачем.
(10) Пробовал, но быстро понял, что это не то.
(11) Насчет света согласен, но и фотка ведь не студийная, не постановочная.
Фотка не супер, но и не так плоха. Ставить ей чугун - по-моему, ханжество. Спасибо за ваши комментарии.
Интересная фотография, в действительности... Раз критикуют (и не технику, а идею), значит, трогает... Есть что-то от востока, и не только сами палочки, но и действие - простое и в то же время изыканно-жестокое, как шибари (связывание), например...
Комментарии пользователей
Творческий кризис что ли? выдумать больше нечего? отвратительно!
Над красотой женского тела издеваться?.. ну-ну.
ну садист...больно ведь((
Оригинально, но цинично и фото требует доработки :(
..а я бы другое название нарисовала: \\\"Любите лы Вы китайскую кухню?\\\" )))....у меня почему то такие ассоциации)../игру света и тени, а также освещение и эпиляцию подмышечной впадины - оставлю профессионалам)
Оригинально
не уверена , что это может быть приятно.
к качеству съёмки притензий нет (наверно).
<показать кадр>
Это что, резинка для денег?
А в попу воткнуть не пробовали ?
<показать кадр>не понравилось. и свет между грудей падает как-то не совсем удачно
(1) зачем задавать вопросы, если знаешь ответы?
(2) а если бы на снимке был голый мужчина, вы сказали бы: \\\"ну гей\\\"? дискриминация сексменьшинств какая-то.
(4) по поводу эпиляции подмышечной впадины - не нравилось бы мне женское тело, так я снимал бы фарфор, на нем волосы не растут.
(5) Спасибо, хотя чего уж тут особо оригинального.
(6) De gustibus non est disputandum
(7) Да, резинка для денег. Одета на палочки для суши. На фоне - занавеска для окна. Такое дело :).
(8) А вы не представляйте себя на ее месте.
(9) Если не разламывать - смысла нет. Всё равно что носить трусы из туалетной бумаги - т.е. незачем.
(10) Пробовал, но быстро понял, что это не то.
(11) Насчет света согласен, но и фотка ведь не студийная, не постановочная.
Фотка не супер, но и не так плоха. Ставить ей чугун - по-моему, ханжество. Спасибо за ваши комментарии.
(12) Protey.com: латынью увлекаетесь ?
Интересная фотография, в действительности... Раз критикуют (и не технику, а идею), значит, трогает... Есть что-то от востока, и не только сами палочки, но и действие - простое и в то же время изыканно-жестокое, как шибари (связывание), например...
!
(18) Наконец-то, спасибо. Я еще прибавлю, что разные люди относятся к боли по-разному.
Офигенная фотка, качественно и естественно.
Интересная идея!
резинка особенно замечательна :)
Ей, наверное, больно!
Фото из серии САДО-МАЗО! ФУ...