Рубрика «Ню (18+)»

Еще
палочки при съемках ни одна палочка не пострадала
3107человек
Загружена 14.02.2005 16:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: при съемках ни одна палочка не пострадала
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Heaven_rover 14 February 2005, 16:46:03

Творческий кризис что ли? выдумать больше нечего? отвратительно!
Над красотой женского тела издеваться?.. ну-ну.

estudiante (Aram Hakhumyan) 14 February 2005, 16:52:06

ну садист...больно ведь((

FAZER 14 February 2005, 16:52:58

Оригинально, но цинично и фото требует доработки :(

novella 14 February 2005, 16:53:23

..а я бы другое название нарисовала: \\\"Любите лы Вы китайскую кухню?\\\" )))....у меня почему то такие ассоциации)../игру света и тени, а также освещение и эпиляцию подмышечной впадины - оставлю профессионалам)

Dzmitryj Barouski 14 February 2005, 16:58:37

Оригинально

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 17:14:41

не уверена , что это может быть приятно.
к качеству съёмки притензий нет (наверно).

GeoGraphic 14 February 2005, 18:32:37

<показать кадр>
Это что, резинка для денег?

kavabanga 14 February 2005, 20:51:40

А в попу воткнуть не пробовали ?

ALEKSa_shka 14 February 2005, 22:04:31

<показать кадр>не понравилось. и свет между грудей падает как-то не совсем удачно

Protey.com 14 February 2005, 23:29:02

(1) зачем задавать вопросы, если знаешь ответы?
(2) а если бы на снимке был голый мужчина, вы сказали бы: \\\"ну гей\\\"? дискриминация сексменьшинств какая-то.
(4) по поводу эпиляции подмышечной впадины - не нравилось бы мне женское тело, так я снимал бы фарфор, на нем волосы не растут.
(5) Спасибо, хотя чего уж тут особо оригинального.
(6) De gustibus non est disputandum
(7) Да, резинка для денег. Одета на палочки для суши. На фоне - занавеска для окна. Такое дело :).
(8) А вы не представляйте себя на ее месте.
(9) Если не разламывать - смысла нет. Всё равно что носить трусы из туалетной бумаги - т.е. незачем.
(10) Пробовал, но быстро понял, что это не то.
(11) Насчет света согласен, но и фотка ведь не студийная, не постановочная.
Фотка не супер, но и не так плоха. Ставить ей чугун - по-моему, ханжество. Спасибо за ваши комментарии.

Юлия Сергеевна 15 February 2005, 11:02:12

(12) Protey.com: латынью увлекаетесь ?

Elune 15 February 2005, 18:34:19

Интересная фотография, в действительности... Раз критикуют (и не технику, а идею), значит, трогает... Есть что-то от востока, и не только сами палочки, но и действие - простое и в то же время изыканно-жестокое, как шибари (связывание), например...

euphr 16 February 2005, 16:47:53

!

Protey.com 19 February 2005, 16:27:14

(18) Наконец-то, спасибо. Я еще прибавлю, что разные люди относятся к боли по-разному.

NoGen 20 February 2005, 16:17:50

Офигенная фотка, качественно и естественно.

Falco 21 February 2005, 04:06:39

Интересная идея!

sunnygirl 22 February 2005, 14:25:07

резинка особенно замечательна :)

sagittarius05 24 June 2005, 00:48:04

Ей, наверное, больно!
Фото из серии САДО-МАЗО! ФУ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям