домашняя студия
красивая, добрая, нежная карточка
все так нежно и спокойно...аж на душе легче стало
<показать кадр>
+хт
Приятная и нежная;)
Ояень нежно - это точно! А в горизонт не пробовали перевернуть, так и тянет голову набок?! ;)
(3) Hara: наверное так лучше. Нежная работа. Свернулась так клубочком :)
хорошошышуша
порок есть везде
krasivo!
Комментарии пользователей
красивая, добрая, нежная карточка
все так нежно и спокойно...аж на душе легче стало
<показать кадр>
+хт
Приятная и нежная;)
Ояень нежно - это точно! А в горизонт не пробовали перевернуть, так и тянет голову набок?! ;)
(3) Hara: наверное так лучше. Нежная работа. Свернулась так клубочком :)
хорошошышуша
порок есть везде
krasivo!