Отлично!!! Посмотрел другие фото автора - просто кайф.
ZHMU NA WSE KNOPKI 5!
Аноним15 February 2005, 01:05:30
да, свет у вас поставлен классно!
Кто постановсчик?
Аноним15 February 2005, 01:12:46
Класс !! Здорово ! Пусть теперь любители чёрно-белых извращений ЭТО фото посмотрят в ч/б !
Жаль, что модель не повернулась к фотографу. Если есть такие кадры - просим, просим, просим !! :-)
Комментарии пользователей
Очень понравилось. Прекрасная работа!
Это Вы нарочно для тех, у кого за окном минус 15? :-) Теперь на улицу идти неохота, а надо... Божественно солнечный кадр. Чуть-чуть бы слева побольше
лето. утро. нежность. безмятежность. ти-ши-на.
Освещение красивое получилось! Девушка пытается держаться? %))) <показать кадр>
Ноги наверное подругому нужно было поставить, что то не очень такая стойка <показать кадр>
Зато вот это на 5+ <показать кадр>
Отлично!!! Посмотрел другие фото автора - просто кайф. Спасибо.
Автор наверное не знает но это растение в котором гуляет красавица в народе называется Каровяк;-))) Это без намеков.
Отлично!!! Посмотрел другие фото автора - просто кайф.
ZHMU NA WSE KNOPKI 5!
да, свет у вас поставлен классно!
Кто постановсчик?
Класс !! Здорово ! Пусть теперь любители чёрно-белых извращений ЭТО фото посмотрят в ч/б !
Жаль, что модель не повернулась к фотографу. Если есть такие кадры - просим, просим, просим !! :-)
ну ОЧЕНЬ!!!
какая прелесть! всё пушистое - и цветочки и девушка:))) я тоже так хочу, чтоб тяпло и святло.. *подтягивая валенки*
8). sergitschko: все натуральное, ставить не было надобности.
Спасибо всем!
Миг удачи.
Секундой позже, момент ушёл бы.
Техника не главное.
Волшебные цвета!!
Самое солнечное место - сосок. Хотя и все остальное очень теплое и светлое.