Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*****
3259человек
Загружена 14.02.2005 15:08 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Romanov 14 February 2005, 15:14:02

Очень понравилось. Прекрасная работа!

IV_Sha 14 February 2005, 15:21:22

Это Вы нарочно для тех, у кого за окном минус 15? :-) Теперь на улицу идти неохота, а надо... Божественно солнечный кадр. Чуть-чуть бы слева побольше

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 15:33:40

лето. утро. нежность. безмятежность. ти-ши-на.

Strob 14 February 2005, 16:23:35

Освещение красивое получилось! Девушка пытается держаться? %))) <показать кадр>

Ноги наверное подругому нужно было поставить, что то не очень такая стойка <показать кадр>

Зато вот это на 5+ <показать кадр>

Pablito 14 February 2005, 17:45:20

Отлично!!! Посмотрел другие фото автора - просто кайф. Спасибо.

Аноним 14 February 2005, 20:50:06

Автор наверное не знает но это растение в котором гуляет красавица в народе называется Каровяк;-))) Это без намеков.

Ape 14 February 2005, 21:30:52

Отлично!!! Посмотрел другие фото автора - просто кайф.
ZHMU NA WSE KNOPKI 5!

Аноним 15 February 2005, 01:05:30

да, свет у вас поставлен классно!
Кто постановсчик?

Аноним 15 February 2005, 01:12:46

Класс !! Здорово ! Пусть теперь любители чёрно-белых извращений ЭТО фото посмотрят в ч/б !
Жаль, что модель не повернулась к фотографу. Если есть такие кадры - просим, просим, просим !! :-)

Ксюша МОСКВА 15 February 2005, 02:09:51

ну ОЧЕНЬ!!!

Streko3a 15 February 2005, 03:21:25

какая прелесть! всё пушистое - и цветочки и девушка:))) я тоже так хочу, чтоб тяпло и святло.. *подтягивая валенки*

Аноним 15 February 2005, 15:42:09

8). sergitschko: все натуральное, ставить не было надобности.
Спасибо всем!

Аноним 15 February 2005, 23:25:33

Миг удачи.
Секундой позже, момент ушёл бы.
Техника не главное.

bafa 16 February 2005, 16:16:05

Волшебные цвета!!

Аноним 30 June 2005, 23:35:16

Самое солнечное место - сосок. Хотя и все остальное очень теплое и светлое.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям