Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Приходите завтра.
11951человек
Загружена 14.02.2005 15:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 15:29:01

круто ! :)

anup 14 February 2005, 16:04:33

Очень красиво!

Тоня Кэт 14 February 2005, 16:08:09

В белой рубашоночке! Хорошенький такой!:-))

Protey.com 14 February 2005, 17:16:33

классно. как в мозгу: логика, цифра, всё линейное в левом полушарии и синтез, творчество, объем - в правом. Ну и сам мальчик, конечно, хорош. :)

Аноним 14 February 2005, 20:26:06

На полувзводе:-)
Вот ведь есть в русском языке классные слова чтобы описать увиденное коротко и ясно!

Юра Борщ 14 February 2005, 21:56:24

(4) Protey.com:
Да он нормално дивчачий.
Эталон юношеский красоты!

ALEKSa_shka 14 February 2005, 22:10:31

Профиль красивый у мальчугана в халатике. Чмок ему от меня:)

vord 15 February 2005, 00:03:53

надо пресс подкачнуть мальца :)

Аноним 15 February 2005, 18:33:43

(1) Юлия Сергеевна. А чёрный пенис значит вам не понравился?

bac 15 February 2005, 18:34:58

Качество отменное! ... И это без девченки, интересно, что завтра будет :)

Victoria Prada 15 February 2005, 21:36:42

да.

lalalalala 21 February 2005, 10:31:02

Замечательный мальчик :)

Иван Белкин (info2me) 5 May 2005, 22:23:43

Мужчина, а, имхо, где мужественность? Я Вас спрашиваю?

Да, мальчик, что надо

SkinCat 28 July 2005, 13:39:28

Хорошая шутка :)

DINA 19 March 2006, 21:05:47

(9) vord: Tochno!a to kak u devushki,hotya na lyubitelya.
Lev Abramovich,a ya dumala,shto vy tolko devushek fotografiruete...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям