Ждал парня и девушку, пришёл только парень… Снимал его. Завтра обещали вдвоём.
круто ! :)
Очень красиво!
В белой рубашоночке! Хорошенький такой!:-))
классно. как в мозгу: логика, цифра, всё линейное в левом полушарии и синтез, творчество, объем - в правом. Ну и сам мальчик, конечно, хорош. :)
На полувзводе:-) Вот ведь есть в русском языке классные слова чтобы описать увиденное коротко и ясно!
(4) Protey.com: Да он нормално дивчачий. Эталон юношеский красоты!
Профиль красивый у мальчугана в халатике. Чмок ему от меня:)
надо пресс подкачнуть мальца :)
(1) Юлия Сергеевна. А чёрный пенис значит вам не понравился?
Качество отменное! ... И это без девченки, интересно, что завтра будет :)
да.
Замечательный мальчик :)
Мужчина, а, имхо, где мужественность? Я Вас спрашиваю?
Да, мальчик, что надо
Хорошая шутка :)
(9) vord: Tochno!a to kak u devushki,hotya na lyubitelya. Lev Abramovich,a ya dumala,shto vy tolko devushek fotografiruete...
Комментарии пользователей
круто ! :)
Очень красиво!
В белой рубашоночке! Хорошенький такой!:-))
классно. как в мозгу: логика, цифра, всё линейное в левом полушарии и синтез, творчество, объем - в правом. Ну и сам мальчик, конечно, хорош. :)
На полувзводе:-)
Вот ведь есть в русском языке классные слова чтобы описать увиденное коротко и ясно!
(4) Protey.com:
Да он нормално дивчачий.
Эталон юношеский красоты!
Профиль красивый у мальчугана в халатике. Чмок ему от меня:)
надо пресс подкачнуть мальца :)
(1) Юлия Сергеевна. А чёрный пенис значит вам не понравился?
Качество отменное! ... И это без девченки, интересно, что завтра будет :)
да.
Замечательный мальчик :)
Мужчина, а, имхо, где мужественность? Я Вас спрашиваю?
Да, мальчик, что надо
Хорошая шутка :)
(9) vord: Tochno!a to kak u devushki,hotya na lyubitelya.
Lev Abramovich,a ya dumala,shto vy tolko devushek fotografiruete...