Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про идеальную женщину, которая молчит... Жанна красивая девушка
16717человек
Загружена 14.02.2005 13:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Жанна красивая девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Кузнецов 14 February 2005, 13:54:27

чудо просто.

Elena Viktorovna 14 February 2005, 13:55:22

отлично!!! больше нет слов выразить восхищение.:)
и Вас также с этим замечательным днём!:)

Лёша 14 February 2005, 13:57:55

хорошая интерпретация %)

Q:Repin 14 February 2005, 13:59:13

Замечательная

shon 14 February 2005, 14:02:44

Чудесно! ХОТ

grossman® 14 February 2005, 14:05:04

идеальные не молчат, а нахваливают целый день. ;)

F-Reporter 14 February 2005, 14:06:36

:) очень красиво!
...и тебя с праздником, Тюльпаш! ;)

kara 14 February 2005, 14:07:55

наверное она действительно идеальна :)

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 February 2005, 14:10:46

да! и просто молчи)

Иван Луньков 14 February 2005, 14:17:10

просто супер!

webbbx10 14 February 2005, 14:17:33

Оля, обалденно смотриться
не читая условия долго врубался
рот завязан или это подарок с бантиком :)

-ME- 14 February 2005, 14:23:05

eto podarok na den valentina???:)
komy to ochen povezlo:)

Монолит 14 February 2005, 14:34:15

Очаровательная работа!
Идея - супер!! Нравится!

tanee 14 February 2005, 14:34:34

гутаперчивая! красива и тебя с Праздником! чтобы любовьвсегда была!

Kuliba 14 February 2005, 14:35:38

Она божественна

child (Roman Ostapchuk) 14 February 2005, 14:48:33

Идея и результат - очень хороши!

PavlikMorozofs 14 February 2005, 14:51:02

а я-то бился над секретом ;).. оказывается все так просто
лента. скотч...

Premier SV 14 February 2005, 15:02:05

Вот она какая - жена без недостатков. Подарочный вариант! Рекомендую всем! :) ХОТ

Юрий Ветров 14 February 2005, 15:13:14

Ах как хорошо )))
Отличная \\\"валентинка\\\" =)))

Ilya LiS 14 February 2005, 15:17:30

С праздником, Олик ))

Novic 14 February 2005, 15:32:22

и тебя с праздником!

про молчание не соглашусь =) про то что молчание это идеально =) а вот фотка. модель. свет. и мягкость очень нравится! молодец Олька!

Маруся Екимова 14 February 2005, 15:47:34

(11) kara: угу, приходится верить на слово :)))

romberg 14 February 2005, 15:50:58

было бы здорово если на каждой работе присутсвовал тюльпан..пусть микро ..но тюльпан...здорово я придумал!?
с праздником !

RUSTBOY 14 February 2005, 16:15:47

:-)

Lesechka 14 February 2005, 16:17:38

красивое лицо, красивая фигура,... красивый бантик:))
всё красиво!

Protey.com 14 February 2005, 16:45:04

шея, ключицы, грудь - просто супер, не наглядеться.

Андрей Доронченко 14 February 2005, 16:49:37

нравится

Dmitriy Pochitalin 14 February 2005, 17:09:10

Хороший подарочек на день влюблённых! я не считаю, что идеальная женщина, которая молчит, но, порой, именно так и хочется ;)

Skire Straniem 14 February 2005, 17:17:43

Vot eto foto !!!

Elena Platonova (Elle Nova) 14 February 2005, 18:32:37

:))
ну ну

nixx 14 February 2005, 19:06:34

не женщина а мечта поэта просто!

Илья Панфилов 14 February 2005, 19:10:02

:) Голая и молчащая :) оригинальный подход к идеальной женщине ;))

Alex Ribak 14 February 2005, 19:11:28

В точку!

>;-E''' 14 February 2005, 19:13:05

Super...

fyb 14 February 2005, 19:14:13

НЕ ПРАВДА, настолько идеальных не бывает :)
рэки пошёл нажимать

Ирина Дианова 14 February 2005, 19:16:38

а какой взгяд печальный наверное не легко ей даеться эта идеальность:) всех в праздничком!:)

GR_Stitch 14 February 2005, 19:18:23

Красивая девочка

Max Nozin1 14 February 2005, 19:23:19

В очередной раз убеждаюсь, всё гениальное - просто.
Никогда бы недодумался так сделать идеальную женщину!

kisandr 14 February 2005, 19:23:36

хэ -так и хочется за пумпомчик потянуть. Но с молчаливыми не интересно... ...Судя по ней , кажется собеседник она классный хот + статус

Gidronic (Минаев Эдуард) 14 February 2005, 19:24:32

И в заправду идеальная. Такой даже можно разрешить поговорить часок-другой :-)))))))))))))

welle_M 14 February 2005, 19:25:33

Да ей и говорить не надо,глаза уже всё рассказали... БРАВО!!!

Евгений Брук 14 February 2005, 19:30:34

Отличная фотография!

Просто идеальная работа) С праздником!!!

Garsia 14 February 2005, 19:35:01

ideal!
(50) Gidronic (Минаев Эдуард): :))

leyzer 14 February 2005, 19:37:21

Очень хорошая!

Константин Кладов 14 February 2005, 19:46:40

Мне очень понравилась сама идея. Просто и превосходно. Как раз то что и должно быть всегда. Так как понятно каждому.

Алексей Зайков 14 February 2005, 19:46:40

нет слов,блестяще!

_exciter 14 February 2005, 19:49:20

Жанна действительно красивая девушка. очень!
плюс восхитительнейшая работа автора=best,best,best......

Егор Шаров 14 February 2005, 19:51:54

хорошее фото, даже и без ленточки, имхо

Alexej Nevolin 14 February 2005, 19:56:01

МИРАЖ !!!!!! XOT и МОРЕ ОВАЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егор 14 February 2005, 20:10:27

Шикарная работа! Шикарная во всех отношениях, поздравляю и вас и девушку. Которая изумително хороша.
ХОТ!

AlexBel 14 February 2005, 21:39:16

in color should be better

Алексей У 14 February 2005, 21:46:17

Супер!!!)) Очень красиво)

ALEKSa_shka 14 February 2005, 21:54:13

Забираю в избранное. Очень мило, нежно, достойно!

Sergei Belski 14 February 2005, 22:01:02

very good! 555!

Дмитрий Гришин 14 February 2005, 22:50:01

Очень красиво

IZOSIMOV ANDREY 15 February 2005, 00:58:44

пусть немного помолчит

Дмитрий Акимов (geen) 15 February 2005, 01:58:34

замечательно!!!!

Алексеев. 15 February 2005, 02:23:40

Идеальна...

Люся Мороз 15 February 2005, 04:22:05

какую девочку нашла... ух..
фотка хорошая, пушишки я бы убрала с трусиков.

Pavel Sokolov 15 February 2005, 04:44:30

а чего грустная такая?

Дмитрий Судаков 15 February 2005, 09:25:01

спасибо )
карточка - супер ))

irina-z 15 February 2005, 11:42:00

Мило и трогательно :-)

фокус1980 15 February 2005, 12:12:35

Идея! На привьюхе бант показался клубом сигаретного дыма...

PieJam 15 February 2005, 14:51:14

мёт ..

Eligiusz Langner 15 February 2005, 15:40:32

:))) !!!

antanenko 15 February 2005, 18:00:51

очень хорошо.
нравится.

George Yarantsev 15 February 2005, 18:35:34

О Боже.... сейчас умру...

meduzza 15 February 2005, 19:09:58

...таким должен быть этот праздник! супер!

Danila_Seliverstov 15 February 2005, 21:17:49

шик! Оль молодец!

Тошачувак 16 February 2005, 00:37:20

Даёт Гламурность =))<показать кадр>

Очень прекрасная модель..и грудь правильная

emka...3................(singles) 16 February 2005, 06:03:17

.

Zvezdopad 16 February 2005, 08:52:53

И девушка и сама работа просто прекрасны!

SUBMAR 17 February 2005, 13:44:21

5+

варежки group 17 February 2005, 21:12:14

потрясающей красоты девушка

Mako 18 February 2005, 21:46:55

Прекрасный снимок

Eva 20 February 2005, 03:40:50

Beauty!!!

Сергей Марков 26 February 2005, 14:46:57

Поза! Глаза! Кисточка! Бант! Свет! Оч. нра.

Чижов Дмитрий 1 March 2005, 23:01:53

Невероятно...

ARDphoto 3 March 2005, 11:53:42

твой Гламур мене ТоркаетЬ!!!!!!!!

Mariamos 4 March 2005, 19:19:54

оч. красиво!!! и главное... молчит :)
ХОТ!!!

Казановский Андрей 10 March 2005, 17:49:39

Я бы с ней поговорил! ;)

Рыболов 12 March 2005, 21:23:58

Бьет наотмашь красотою...

Алексей Н (navey) 29 March 2005, 18:42:29

ОТЛИЧНО!!! сюжет 5+

Edi I.(edii) 6 June 2005, 22:08:27

Klass !!!

Алексей Смагин 25 June 2005, 23:26:14

супер снимок! вот это подарок на день рождения!

Rozonova 19 December 2005, 13:33:28

Подарок.

Guraef 19 January 2006, 13:01:26

Так вот значит чью работу в Академии на урок выставили,
Красота!

Чижик Алексей 27 March 2006, 11:49:48

супер

■■■ Jashin ■■■ 27 March 2006, 15:29:52

класс

[ad] flash... 3 April 2006, 13:22:53

Превосходная задумка и качественное исполнение... утену к себе в избранное)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям