ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!! ЛЮБИТЕ!
чудо просто.
отлично!!! больше нет слов выразить восхищение.:) и Вас также с этим замечательным днём!:)
хорошая интерпретация %)
Замечательная
Чудесно! ХОТ
идеальные не молчат, а нахваливают целый день. ;)
:) очень красиво! ...и тебя с праздником, Тюльпаш! ;)
наверное она действительно идеальна :)
да! и просто молчи)
просто супер!
Оля, обалденно смотриться не читая условия долго врубался рот завязан или это подарок с бантиком :)
eto podarok na den valentina???:) komy to ochen povezlo:)
Очаровательная работа! Идея - супер!! Нравится!
гутаперчивая! красива и тебя с Праздником! чтобы любовьвсегда была!
Она божественна
Идея и результат - очень хороши!
а я-то бился над секретом ;).. оказывается все так просто лента. скотч...
Вот она какая - жена без недостатков. Подарочный вариант! Рекомендую всем! :) ХОТ
Ах как хорошо ))) Отличная \\\"валентинка\\\" =)))
С праздником, Олик ))
и тебя с праздником!
про молчание не соглашусь =) про то что молчание это идеально =) а вот фотка. модель. свет. и мягкость очень нравится! молодец Олька!
(11) kara: угу, приходится верить на слово :)))
было бы здорово если на каждой работе присутсвовал тюльпан..пусть микро ..но тюльпан...здорово я придумал!? с праздником !
:-)
красивое лицо, красивая фигура,... красивый бантик:)) всё красиво!
шея, ключицы, грудь - просто супер, не наглядеться.
нравится
Хороший подарочек на день влюблённых! я не считаю, что идеальная женщина, которая молчит, но, порой, именно так и хочется ;)
Vot eto foto !!!
:)) ну ну
не женщина а мечта поэта просто!
:) Голая и молчащая :) оригинальный подход к идеальной женщине ;))
В точку!
Super...
НЕ ПРАВДА, настолько идеальных не бывает :) рэки пошёл нажимать
а какой взгяд печальный наверное не легко ей даеться эта идеальность:) всех в праздничком!:)
Красивая девочка
В очередной раз убеждаюсь, всё гениальное - просто. Никогда бы недодумался так сделать идеальную женщину!
хэ -так и хочется за пумпомчик потянуть. Но с молчаливыми не интересно... ...Судя по ней , кажется собеседник она классный хот + статус
И в заправду идеальная. Такой даже можно разрешить поговорить часок-другой :-)))))))))))))
Да ей и говорить не надо,глаза уже всё рассказали... БРАВО!!!
Отличная фотография!
Просто идеальная работа) С праздником!!!
ideal! (50) Gidronic (Минаев Эдуард): :))
Очень хорошая!
Мне очень понравилась сама идея. Просто и превосходно. Как раз то что и должно быть всегда. Так как понятно каждому.
нет слов,блестяще!
Жанна действительно красивая девушка. очень! плюс восхитительнейшая работа автора=best,best,best......
хорошее фото, даже и без ленточки, имхо
МИРАЖ !!!!!! XOT и МОРЕ ОВАЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарная работа! Шикарная во всех отношениях, поздравляю и вас и девушку. Которая изумително хороша. ХОТ!
in color should be better
Супер!!!)) Очень красиво)
Забираю в избранное. Очень мило, нежно, достойно!
very good! 555!
Очень красиво
пусть немного помолчит
замечательно!!!!
Идеальна...
какую девочку нашла... ух.. фотка хорошая, пушишки я бы убрала с трусиков.
а чего грустная такая?
спасибо ) карточка - супер ))
Мило и трогательно :-)
Идея! На привьюхе бант показался клубом сигаретного дыма...
мёт ..
:))) !!!
очень хорошо. нравится.
О Боже.... сейчас умру...
...таким должен быть этот праздник! супер!
шик! Оль молодец!
Даёт Гламурность =))<показать кадр> Очень прекрасная модель..и грудь правильная
.
И девушка и сама работа просто прекрасны!
5+
потрясающей красоты девушка
Прекрасный снимок
Beauty!!!
Поза! Глаза! Кисточка! Бант! Свет! Оч. нра.
Невероятно...
твой Гламур мене ТоркаетЬ!!!!!!!!
оч. красиво!!! и главное... молчит :) ХОТ!!!
Я бы с ней поговорил! ;)
Бьет наотмашь красотою...
ОТЛИЧНО!!! сюжет 5+
Klass !!!
супер снимок! вот это подарок на день рождения!
Подарок.
Так вот значит чью работу в Академии на урок выставили, Красота!
супер
класс
Превосходная задумка и качественное исполнение... утену к себе в избранное)
Комментарии пользователей
чудо просто.
отлично!!! больше нет слов выразить восхищение.:)
и Вас также с этим замечательным днём!:)
хорошая интерпретация %)
Замечательная
Чудесно! ХОТ
идеальные не молчат, а нахваливают целый день. ;)
:) очень красиво!
...и тебя с праздником, Тюльпаш! ;)
наверное она действительно идеальна :)
да! и просто молчи)
просто супер!
Оля, обалденно смотриться
не читая условия долго врубался
рот завязан или это подарок с бантиком :)
eto podarok na den valentina???:)
komy to ochen povezlo:)
Очаровательная работа!
Идея - супер!! Нравится!
гутаперчивая! красива и тебя с Праздником! чтобы любовьвсегда была!
Она божественна
Идея и результат - очень хороши!
а я-то бился над секретом ;).. оказывается все так просто
лента. скотч...
Вот она какая - жена без недостатков. Подарочный вариант! Рекомендую всем! :) ХОТ
Ах как хорошо )))
Отличная \\\"валентинка\\\" =)))
С праздником, Олик ))
и тебя с праздником!
про молчание не соглашусь =) про то что молчание это идеально =) а вот фотка. модель. свет. и мягкость очень нравится! молодец Олька!
(11) kara: угу, приходится верить на слово :)))
было бы здорово если на каждой работе присутсвовал тюльпан..пусть микро ..но тюльпан...здорово я придумал!?
с праздником !
:-)
красивое лицо, красивая фигура,... красивый бантик:))
всё красиво!
шея, ключицы, грудь - просто супер, не наглядеться.
нравится
Хороший подарочек на день влюблённых! я не считаю, что идеальная женщина, которая молчит, но, порой, именно так и хочется ;)
Vot eto foto !!!
:))
ну ну
не женщина а мечта поэта просто!
:) Голая и молчащая :) оригинальный подход к идеальной женщине ;))
В точку!
Super...
НЕ ПРАВДА, настолько идеальных не бывает :)
рэки пошёл нажимать
а какой взгяд печальный наверное не легко ей даеться эта идеальность:) всех в праздничком!:)
Красивая девочка
В очередной раз убеждаюсь, всё гениальное - просто.
Никогда бы недодумался так сделать идеальную женщину!
хэ -так и хочется за пумпомчик потянуть. Но с молчаливыми не интересно... ...Судя по ней , кажется собеседник она классный хот + статус
И в заправду идеальная. Такой даже можно разрешить поговорить часок-другой :-)))))))))))))
Да ей и говорить не надо,глаза уже всё рассказали... БРАВО!!!
Отличная фотография!
Просто идеальная работа) С праздником!!!
ideal!
(50) Gidronic (Минаев Эдуард): :))
Очень хорошая!
Мне очень понравилась сама идея. Просто и превосходно. Как раз то что и должно быть всегда. Так как понятно каждому.
нет слов,блестяще!
Жанна действительно красивая девушка. очень!
плюс восхитительнейшая работа автора=best,best,best......
хорошее фото, даже и без ленточки, имхо
МИРАЖ !!!!!! XOT и МОРЕ ОВАЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарная работа! Шикарная во всех отношениях, поздравляю и вас и девушку. Которая изумително хороша.
ХОТ!
in color should be better
Супер!!!)) Очень красиво)
Забираю в избранное. Очень мило, нежно, достойно!
very good! 555!
Очень красиво
пусть немного помолчит
замечательно!!!!
Идеальна...
какую девочку нашла... ух..
фотка хорошая, пушишки я бы убрала с трусиков.
а чего грустная такая?
спасибо )
карточка - супер ))
Мило и трогательно :-)
Идея! На привьюхе бант показался клубом сигаретного дыма...
мёт ..
:))) !!!
очень хорошо.
нравится.
О Боже.... сейчас умру...
...таким должен быть этот праздник! супер!
шик! Оль молодец!
Даёт Гламурность =))<показать кадр>
Очень прекрасная модель..и грудь правильная
.
И девушка и сама работа просто прекрасны!
5+
потрясающей красоты девушка
Прекрасный снимок
Beauty!!!
Поза! Глаза! Кисточка! Бант! Свет! Оч. нра.
Невероятно...
твой Гламур мене ТоркаетЬ!!!!!!!!
оч. красиво!!! и главное... молчит :)
ХОТ!!!
Я бы с ней поговорил! ;)
Бьет наотмашь красотою...
ОТЛИЧНО!!! сюжет 5+
Klass !!!
супер снимок! вот это подарок на день рождения!
Подарок.
Так вот значит чью работу в Академии на урок выставили,
Красота!
супер
класс
Превосходная задумка и качественное исполнение... утену к себе в избранное)