Несмотря на то, что предыдущую работу (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=694475&ref=author) отправили на \\\"компьютерную графику\\\" (кто? за что?), \\\"рискую\\\" продолжить... (коллаж считается, когда его делают ножницами и клеем, или как?)
Всем, кто в этом смыслит - желаю приятного просмотра; особо тонких знатоков и ценителей прошу не затрудняться (есть для этого \\\"чугун\\\"). Б.З.
Комментарии пользователей
Несмотря на то, что предыдущую работу (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=694475&ref=author) отправили на \\\"компьютерную графику\\\" (кто? за что?), \\\"рискую\\\" продолжить... (коллаж считается, когда его делают ножницами и клеем, или как?)
Всем, кто в этом смыслит - желаю приятного просмотра; особо тонких знатоков и ценителей прошу не затрудняться (есть для этого \\\"чугун\\\"). Б.З.
Это чудо точно надо носить только на руках !
Хорошая валентинка получилась ! :)
ух ты! какая капитальная валентинка...такую не поднять
Отличное поздравление :)
здОрово
Во, кайф. Мне по приколу такая Валюшка
lol!! 10 Балов! : )
Вот это женщина - есть с кем поборотся \\\\!!!
Просьба продолжить серрию.
я в шоке...
Я очень завидую Вам, что у Вас есть такая роскошная модель.
??????
Да....моделька у вас габаритная....Что поделаешь....приходится работать с тем что есть.....