Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Большая Валентинка или Оптимизм фигура, фон, нюанс, акцент,...
5434человека
Загружена 14.02.2005 13:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: фигура, фон, нюанс, акцент,...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алешко Дмитрий 14 February 2005, 13:54:13

Несмотря на то, что предыдущую работу (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=694475&ref=author) отправили на \\\"компьютерную графику\\\" (кто? за что?), \\\"рискую\\\" продолжить... (коллаж считается, когда его делают ножницами и клеем, или как?)
Всем, кто в этом смыслит - желаю приятного просмотра; особо тонких знатоков и ценителей прошу не затрудняться (есть для этого \\\"чугун\\\"). Б.З.

КВЛеон 14 February 2005, 14:07:49

Это чудо точно надо носить только на руках !
Хорошая валентинка получилась ! :)

estudiante (Aram Hakhumyan) 14 February 2005, 14:25:49

ух ты! какая капитальная валентинка...такую не поднять

сНежная королева (model) 14 February 2005, 14:58:41

Отличное поздравление :)

fart 14 February 2005, 17:04:18

здОрово

Зайчик-Тарарайчик 14 February 2005, 23:47:17

Во, кайф. Мне по приколу такая Валюшка

Margo & Sergei 15 February 2005, 00:59:49

lol!! 10 Балов! : )

ДЕД МАЗАЙ 15 February 2005, 04:41:03

Вот это женщина - есть с кем поборотся \\\\!!!
Просьба продолжить серрию.

BredHolly 15 February 2005, 15:38:28

я в шоке...

Taphoxenus 2 March 2005, 21:57:39

Я очень завидую Вам, что у Вас есть такая роскошная модель.

sagittarius05 24 June 2005, 00:49:04

??????

Evnica 25 August 2005, 04:51:39

Да....моделька у вас габаритная....Что поделаешь....приходится работать с тем что есть.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям