Русский Член Обкома Одномандатного Округа Против Фотографий Чёрных Членов и За Фотографии Белых Клиторов Попарно
14099человек
Загружена 14.02.2005 13:00
Рубрика «Ню (18+)»
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
С юмором названьице! Отличный портрет в черных тонах- все оттенки черного. ХОТ!
Восхитительно до умопомрачительности :о)
нызвание - ЧУМА !! :)
... но вот всё остальное... :(
вы там вдвоём были?
(4) Kissylia: да нет ... я, ассистент, визажист, модель
.
(3) Юлия Сергеевна: припадочным рекомендуется закрывать глаза, вопить благим матом на весь дом и нажимать кнопку резет на компьютере
Оба-на!
выражение лица просто класс!!!!!!
а член кривой)) хихи
вот это взгляд!!!
(8) Mr.Cooper: «следует линии ноги» ;-)
какой взгляд!!! напоминает портрет дьявола соблазнителя...
мужское ню гораздо эффектнее, а мужики которые против - завидуют и комплексуют! фото просто супер, впрочем как и остальные;-)
ОГОЛУБЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Крут. Думаешь не снимут фотку? Про блестящий хрен ничего не скажу, а в целом - гут. Чего у него правая рука белым обведена - так надо? Пятна от света (на лбу, носу и т.д.) это тоже специально?
(13) Мытяй: рука у него светом обведена, вообще-то. да и пётен я не вижу, слепой наверное - вижу блики
(15) Вениамин Костицын: про блики и речь. Я, наверно, ежик в тумане - высказываюсь туманно. Блики это специально?
(16) Мытяй: нет, случайно наверное . случайно модель оказалась в студии, случайно я снимал, случайно получились фотографии со случайными бликами :-)
(17) Вениамин Костицын: нечего обижаться. Тупой любитель спрашивает как умные делают фотографии, а вы вместо объяснить \\\"мол роль бликов заключается в следующем...\\\" ерничаете
супер. мне нравится. это провокация модераторам? а чем там прошлый консенсус закончился :)))?
:-)) роль бликов заключается в визуальных акцентах. фотография на самом деле только на свете да тенях и живёт - любая.
.
ну или на «ах какая попка, ах какие груди, ах какие губки, ах какая девушка - у меня сейчас встанет» :-)
(19) Валерий ИНЕЙ: тем что они заткнулись, пока . посмотрим, что будет дальше. если меня на недельку или две заблокируют, я буду на самом деле только рад - останется больше времени для работы
кстати, Мытяй - единственный блик, который мне здесь не подходит - на пальце, стоило немного погасить .... учитывая, что наверняка найдётся горячий парень который перевозбудится и предложит удалить снимок (что-б другим не досталось) менять ничего не стоит :-))
(20) Вениамин Костицын: понятно, успехов вашей фотографии в свете возможного неадекватного восприятия ее модераторами.
(19) Валерий ИНЕЙ: кстати ... консенсус устанавливается, а не кончается :-)) заканчиваются конфликты - или перемирием или капитуляцией.
.
.
молчание в тряпочку я буду лично воспринимать как капитуляцию другой стороны
(23) Мытяй: а как они могут неадекватно её воспринять ? :-)
Афигительная Валентинка!
(26) 6x9: некоторым наверное виртуально не в то горло пойдёт - существуют подозрения таки
оооооооочень красивооооо!!!!!!!!!
Познавательно! :)
(5) Вениамин Костицын: тааак! всем припадочным встать и выйти из зала !!
(26) 6x9: а я думала, что он мальчик. :)
(30) Юлия Сергеевна: тогда что вы здесь ещё делаете ?
(32) Oleg Panarin (Olegra): на фотографа смотрит... :)
Daaaaaaaaaa, ataka gamasekoff prodolzaetjs....
а дебилы чем-то похожи на попугаев - вербозностью и мозговой массой ... (34+)
(25) Вениамин Костицын: хрен заблюрить или трусы надеть. Шутка. Вообще то автор по-моему сумел красиво изобразить человеческое тело. Хрен немного шокирует, но в принципе без него (!) было бы страшнее. :) Приятно оценивать фотографию без подсознательного\\\"Хочу\\\".
(36) Мытяй: член здесь нужен чисто композиционно. то есть в этой карточке
Суматра Сойтитра !!!!!!!!!!!!!! +++
(39) geniy: угу ... типичные «вербальные эякуляции»
(22) вмешательство Админа потребовалось? или конфликт угас сам по себе?
(41) Валерий ИНЕЙ: понятия не имею. Лисин не отвечает, но пока не рыпаются.
гнусновато как-то смотрится. как дореволюционное порно. а член вы ему сами обсосали до блеска? вы, конечно, человек талантливый, но с головой у вас все-таки большие проблемы. что явствует из ваших постов. истерически-невротических реакций на критику. похабных названий работ и настойчивого желания доказать свою правильность. в перепалку с вами вступать не буду - это единственный мой пост на вашу. идеологически направленную. порно-деятельность.
дело ни в ориентации, и не в объекте. и даже не в гениталиях. а в тараканах в чьих-то мозгах. революционер вы наш.
бодрит :))
(43) Ого! Что Вы на это скажите? (Учитесь, Киса :))) А кто такой Лисин? Это Ваш персональный враг-модератор?
(45) Валерий ИНЕЙ: а что можно сказать питекантропу ? скопировать комментарий и ещё раз подчеркнуть, что совковое быдло приветствуется на фотосайте, в чём в принципе никто не сомневался
самое интересное, что задай он такой вопрос модератору - был бы заблокирован мгновенно ... ну да мы все равные, да модераторы равнее. помните, как там у классиков - иерархия со свиньями во главе. хорошая аллегория, перечитать рекомендую
Миф о гигантских размерах развенчан довольно убедительно :)) Блестящее увлажнение на конце по-моему лишне, от лица отвлекает и не очень эстетично выглядит, ИМХО.
(48) Pablito: мифы они на то и мифы ... типа миф об особо высокой духовности истинно русских людей. - дай им волю и заблюют почище краутов
На странице с превьюхами становится понятно, отчего у этого парня так поднялось.... настроение... Соседка, кстати, на него тоже с интересом поглядывает.
(31) Вениамин Костицын: то же что и вы - охрениваю !
(50) Mikhail Pronin: хихик. :)
(52) Юлия Сергеевна: вспоминается старый анекдот про старую курицу, которую затоптал соседский петух. завтра снова придёте ?
(54) Liquid: вам виднее, в следующий раз вместо меня поснимать не хотите ? а я поучусь :-))
(47) это Вы про \\\"Скотный Двор\\\" намекаете?
(56) Валерий ИНЕЙ: именно
(53) Вениамин Костицын: я подумаю.
<показать кадр>а вот так? Неплохое фото , ниче не скажешь, а насчет члена, мда , ну есть же фото с вагинами и ниче сходит... Почему бы и нет.
праздничная!!
А я смотрю ты Веня народ потехонечку дресируешь!!!
Памятник тебе за это нерукотворный! А то совсем ущш дикие какие-то... а тоак гляди и модераторы потихоньку повылазиют из шкафоф!!!
Хороший снимок... только imho хотелось бы места справа побольше.. и на правой ноге у е;него полоски какие-то противоестественные... но в принципе это мелочи...
Это, наверное, та самая \\\"Свобода на Баррикадах\\\", о которой под одной из прошлых фото кто-то там мычал!!!
вах вах вах
Вообще клёво, но интересно продержится ли с таким эпотажным названием и сюжетом?!!! ХОТ
Смельчак, у-ха-ха! (С)
ХОТ.
(48) Pablito: Хм. А мне кажется ОН еще не вполной боевой готовности. А так, в приподнятом настроении. Так что размерчик может оказаться очень даже. -))
Классаня работа. -))
я за фотографии белых клиторов попарно!надоела уже ваша модель,когда вы ее разлюбите ей-богу.)))примелькалась.а фото профи..
Потрясающе! У меня есть снимки на эту же тему. Но по сравнению с Вашими мои - полный отстой.
(5) А в чём состоит работа визажиста при таких съёмках? Неужели грим накладывать?
Chernih
Я же говорил, что мужской член - одна из самых выразительных частей человеческого тела. Не использовать её для художественной фотографии - кощунство.
(68)
С таким выражением лица и с пиписькой в положении на пол шестого это был бы нонсенс!
Alex Topor (43)
Очень прошу Вас: не надо пошлостью усгублять Ваше непонимание искусства. Настоящее искусство всегда чистое и светлое. Даже если речь идёт о члене негра.
Извините, я так переволновался в пользу искусства, что забыл в пп. 70-73 написать мой ник.
Вениамину Костицыну
Не слущате Вы разных дурачков, которые ничего не понимают в красоте. Спросите у них и у меня, для чего у девушки шейка. Они ответят: чтобы носить бриллиантовое колье. А я отвечу: чтобы целовать.
***
(48) Здравое замечание. Если уж снимать член, то нельзя из ложной стеснительности относиться к нему небрежно. Блеск пещеристого тела и белизна головки - совершенно излишние. Поскольку из-за обрезания белизну головки убрать невозможно, то я бы предложил открыть ладонь правой руки - она тоже светлая. Впрочем, наверно, лучше было бы, всё же, как-то затемнить головку. Раз уж чёрный - так пусть будет весь чёрный!
Миф о гигантских размерах развенчан довольно убедительно :)) Блестящее увлажнение на конце по-моему лишне, от лица отвлекает и не очень эстетично выглядит, ИМХО.
<показать кадр> ужасно выглядит, хуже чем кому-то не понравившийся влажный искривленный эрагированный член:)
А фото - отличное !!!!!
СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ БЛОКИРОВКУ МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ
.
кто тут штандартенфюрером ??
Вениамин! Спасибо за Ваш талант! и пусть он радует истинных ценителей и любителей фотографии, а то сборище модераторов исподтишка тяфкающее из-за своего непрофессионализма просто Вас недостойно!
(49) Вениамин Костицын: УРОД ты, Веня
Судя по комментариям г-на Вениамина Костицына , он усвоил скандальную стилистику принятую на этом сайте, в погоне за доказательством своей исключительности и оригинальности. Обнаженная натура, в том числе, мужской половой х..й имеет вековую традицию в изобразительном искусстве. Может быть в работах дело . а не х..х?
Задолбали скандалисты с доказательством своей исключительности.
тогда почему меня снова заблокировали ?
.
в законодательстве дефиниция порнографии есть - почитайте.
Вениамин, не слишком надеюсь получить вразумительный ответ, однако в чем причины вашей русофобии (мне показалось у вас присутствует данная черта)?
Присоединяюсь к мнению (66) . Наплюйте Вы уже на всех этих модераторов и прочих, порадуйте всех нас классным фото красивой девки !!
VoG : когда кажется - тогда крестятся . и вам рекомендую .. у меня нет русофобии . но я на дух не выношу ханжество, спаренное с совковой убогостью дающее такие зловонные побеги как здесь.
-
Группенфюрерам Модераторов - Хайль!
я не буду никого радовать девками, благо модераторы меня блокируют в течении 24 - 48 часов с момента появления следующей фотографии
.
.
ну а эту удалить им явно слабО.
Веня, к сожалению, должен заметить, что у меня пропало желание писать комментарии под твоими карточками. Причина проста - воняет. И я не хочу быть в местах, где сплошным потоком льются грязь и оскорбления, с риском и самому замараться.
Слишком много свиней ты сюда подпускаешь, а потом мечешь перед ними бисер и упорно сражаешься с ветряными мельницами.
Хотя свинья - животное в высшей степени чистоплотное по сравнению с некоторыми людьми, кои во множестве пасутся на ФС.
---
В законодательстве РФ нет определения порнографии, но как вариант оно дано в комментарии к статье УК за распространение порнографии. Естественно, ни одна твоя карточка не может быть определена как порнографическая.
---
Веня, ты отталкиваешь от себя здравомыслящих людей и, в частности, своими высокомерными нападками на нестоличный город Читу, и на православие, и вообще на русских. Не нужно из-за отдельных моральных уродов обливать грязью всех и вся.
---
Вполне возможно, что найдутся какие-нибудь анонимы, которые и в мой адрес напишут оскорбления после этого коммента. Я же, если автор допускает оскорбление меня как гостя его странички, просто перестаю писать ему комменты и удаляю свои ранее написанные комментарии.
Если тебе интересны, в частности, мои комменты, то прекрати давать резвиться анонимной швали (ничтожеств и глупцов всегда везде полно, и этот факт нет необходимости беспрестанно самому себе доказывать) и глумиться над модераторами, какими бы ущербными ханжами ты их ни считал.
---
О моем высоком мнении о твоих работах ты знаешь. Жаль, если тебя придется все-таки заблокировать на ФС окончательно. И будут в этом правы. Появление фотографий с такими названиями и дискуссий подобного мерзкого содержания не должно допускаться.
(92) Евгений Брук: к сожалению, как заблокированный я не могу удалять комментарии
.
заблокируют окончательно ??пусть - не я от этого проиграю
(93) Ну разблокируют тебя - прошу тебя, бросай ты уже это дело, Веня! Ведь действительно сайт от твоего изгнания очень проиграет... :-( Ну ясно же заранее, с чем приходится сталкиваться, когда начинаешь на русскоязычных сайтах выставляться... Так зачем же вестись на это и уподобляться?!
Называй фотографии по-человечески и прекрати задирать модераторов. Тебя ведь не за содержание фотографий блокируют, а за выпады в адрес модераторов. И анонимам закрывай комментарии.
И ВОБЩЕ НАДО КОЗЛИТЬ И ПЕДАРАСИТЬ МОДЕРАТОРОВ а ТО ОНИ ФРИГИДНЫМИ СТАНУТ !!!!!!!!!!!!!!!
(94) Евгений Брук: нет . пусть бросают модераторы.
а закрывая анонимам фотографии, я затыкал бы сам себе рот - будучи заблокированным. плюс ко всему, я предпочитаю получать полный спектр обратной связи, а не жополизания, как то предпочитают в свой адрес модераторы
(96) Ты получаешь таким образом не полный спектр обратной связи, а намеренные подъ.... Просто жаль, что под отличными работами ты сам же и разводишь такой бардак :-(.
а фото - то - хорошее!!! ( чего не скажешь о диспуте)
(97) Евгений Брук: ты любишь ходить в зоопарк ? ;-)
Вениамин. Вы, может быть, и не проиграете от блокировки. НО! Проиграют Ваши многочисленные поклонники. Те, кому нравится Ваше творчество. Неужели Вам на них наплевать? Вы же, в конце концов, художник. И работаете для зрителей, а не для модераторов. Лично мне будет Вас не хватать на этом сайте. -))
(100) Superzanuda™: на них не должно быть наплевать (скорее насрать) модераторам . все претензии в их сторону. а мои работы можно смотреть и на других сайтах.
.
я рад, что вам меня будет не хватать, но помешать модераторам ничем не могу, извините
Законченный образ!
p.s в слове законченный нет намека на порнографию:)
А с Евгением Бруком я согласен, не так уж много на сайте воинствующих гомофобов, а если такие и появляются, то очень скоро оказываются заблокированными. Война идет только между анонимусами.
Попробуйте ради эксперимента запретить доступ анонимусам, и вообще излишне не эпатировать.
Нагловатый взгляд нра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(85) Максимум: *глубина* - это у женщин, а у мужиков - *торчит*. :)
(91)Anonymous: здаётся мне, что N-ная часть мужского населения на вас будет в обиде. :)
(102)ВООССТАВШИЙ ИЗ ПЕПЛА: как-будто вы не в России живёте. :)
А х.й стоит на фотографа?
А мокрый он т.е. член ( в простонародье х.й) от слюны фотографа!
Я ученому дала в доме на заваленке!
Девки пенис это ХУЙ-только очень маленький!
Мда-с...
Спорно, спорно...
Технически всё хорошо и замечаительно, а вот член стоящий куда в сторону - это, ребят, лишнее.
*imho*
для чего собственно нужна колонка \\\"КОММЕНТАРИИ\\\"? чтобы выливать всю грязь на фотографа по-поводу неудавшихся(ЛИЧНЫХ) сексуальных отношений или действительно делать свои заметки и замечания по-поводу выставленной работы. foda-se!!!!!
13: а что это за определение неудавшихся то???
Да водичка тут мутная и плавают в ней рыбки всякие...
Жалко что вот заблакировали Веньку!!
Прилюдно заявляю о своём огромном уважении к нему и как к фотографу и просто человеку, который не желает сам себе рот затыкать чтоб ханжам удобнее было. я согласен с ним что закрывать доступ к коментариям анонимам нельзя, и не толко потому чтоб он сам - заблокированный мог писать, а просто потому что каждый должен иметь право слова, КАЖДЫЙ! Просто замалчиванием, заметанием его под ковёр, ханженство не изжить!
Что касается всех обвинений в русофобии - какой бред!! Просто попытка прикрыться страной! Вечно всякие убожества и ничтожиства пытаются примазаться к славе страны и культуры! Трутся, думают и что и к ним что-то прилипнет... Как правило эти блюстители культуры на самом деле её душители, а святоши - основные грешники... про гомофобов я думаю тоже понятно... Нормальному мужику (без потаённых комплексов) всё голубые дела должны быть абсолютно до лампочки!!! Если же столько соплей по этому поводу разводится - явно что-то не в порядке... Я понимаю что есть маса людей которых коробит от любого проявления сексуальности, но в конце концов их же никто силком сюда не тянет!!! ну писть продалжают умиляться на фотографии своих кисок (кошек т.е.) и горшков герани!
(105) Юлия Сергеевна: ну ну... это как в том анекдоте про дырку и отверстие!!! печально это всё
ну да красив очень мальчишка....
оЧень и очень круто! Прошу Вас выставляйте свои фоторафии, не обращайте внимание на педрил-гомофобов, и из узколобых мыслей.
Мы, всегда с вами
Da nichego ne zkajesh, derzkaya rabota... Smelo, daje ochen\\\'... Ne mnogie bi otchayalis\\\' na podobnoe...
Navernoe ot nek. truslivosti...
Tol\\\'ko vot ya sovsem ne ponimaiu zachem polivat gryaziu avtora ?! Neujeli ne stidno krasovat\\\'sya svoim nedalekim umom ?!!!! Beztaktnost\\\'iu, bezkul\\\'turiem !!!! Eli uj rabota tak ne nravitsya ne pishi (hotyabi iz uvajeniya k sebe) i nechego s brizgami i s penoi u rta ORAT\\\' \\\"tipa avtor - Izvrashenec, a rabota - Pornuha\\\"....... Vedut sebya tut nekotorie kak Bidlo Podzabornoe, protivno daje... Lutshe uj POMOLCHAT - umnee viglyadet\\\' budete, tovarishi...
(61) 7of9: очень даже естественные, почти у всех чернокожих есть..
(112) 7of9: да жизнь штука ваще не очень весёлая.
ведь родившись - человек потом умирает.
где уж тут веселиться.
(114) Aibo: Ок! Но для подобных членов есть www.gay.ru
А насчет узколобости несогласен :)
gay.ru - не фоторесурс. или вы здесь ищите в разделе ню материалы подрочить ?
Может и рассмотрю предложенное Вами, рад за Вас что вы этот сайт знаете... А на счёт узколобости готов поспорить. Но это не тема в комментариях к фотографиям, при всё к Вам уважении.
Я за! :)
Вы знаете - это перебор. все же красивое фото - хорошо, свет красивый, тоже. акцент на возбужденном члене, имхо, перебор.
и потом: следы от резинки на ноге и поза неудачная - туловище кажется коротким...
взгляд похотливый у мальчика:))))))
ИМХО это просто отвратительно..
125 - выблюйте на монитор, немедленно
ВАХ какой!!! Оч оч оч прикольно...;)
Was guckst du?!
хихи кривой кривой))) нога ровнее)) НУ все равно фото кульное))
уххххх......
А пися то уже мокренькая...
Смотрю времени вы не теряли и приводили модель в боевое соСТОЯНИЕ по мере ослабевания эрекции :)
Простите меня, пошлая я...
Ух хорош)))