Очень красиво. Хотелось бы ещё камней и минералов от вас.
Аноним14 February 2005, 01:53:04
А еще будет? Коллекционку снимать так сложно, но когда получается - очень приятно посмотреть.
Не в порядке придирки, а спросить: о резкости - так было задумано? Потому что азуритовые образования так хочется разглядеть в полной резкости, а нету.
Зато цветопередача хороша.
Комментарии пользователей
Очень красиво. Хотелось бы ещё камней и минералов от вас.
А еще будет? Коллекционку снимать так сложно, но когда получается - очень приятно посмотреть.
Не в порядке придирки, а спросить: о резкости - так было задумано? Потому что азуритовые образования так хочется разглядеть в полной резкости, а нету.
Зато цветопередача хороша.
Спасибо всем будут ещё камушки
Резкость так задумана
Поучительно!