Один из первых кадров камеры, тест макро.
Жалко ссохшийся цветок! А вообще технично! Листик понравился, но без цветка он был бы неинтересен!
Комментарии пользователей
Жалко ссохшийся цветок! А вообще технично! Листик понравился, но без цветка он был бы неинтересен!