Рубрика «Макро»

Еще
МЕДОНОС или воспоминания о лете.... Шмель, медонос, мохнатый, клевер, лето.
645человек
Загружена 11.02.2005 12:37 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: Шмель, медонос, мохнатый, клевер, лето.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

best-chance 11 February 2005, 12:38:38

Хороший зверь:) РЕК

Монолит 11 February 2005, 12:49:45

А что, очень неплохо получился! Перепачканный в пыльце

gavrilov 11 February 2005, 12:55:41

(1) best-chance: Спасибо!
(2) Монолит: Да, он очень усердно пыльцу собирал))

davib 11 February 2005, 13:45:51

А шмель-то колоритный вышел ))

technomagian 11 February 2005, 18:18:25

Трудяжка :)
Симпотичный шмель. Мне нравятся, что видно всю его волосатость :)

akadime (Dmitri Gomon) 11 February 2005, 19:23:43

s razmerom perebor, i shumy mozhno bylo by podchistit\\\'....a tak zdorovo!

Покровская Евгения 11 February 2005, 20:34:41

Добрый мохнатый летун!

gavrilov 11 February 2005, 21:18:38

(4) Boinagrov: Да, хорош))
(5) TechnoMagic: Скоро еще один будет, не менее мохнатый!
(6) akadime (Dmitri Gomon): Спасибо, но их не так и много.
(7) Покровская Евгения: Да, наверное, ибо позировал и не тяпнул))

picachu 11 February 2005, 22:44:27

Нравятся мне вот такие фотографии!

illya 11 February 2005, 22:47:42

Фотку можно немного меньше - у меня на монитор не помещается, а он у меня не из самых маленьких. И шумы можно тоже убрать - фото значительно будет выигрывать.

Rebman 12 February 2005, 10:26:05

Хороший момент снят. Да, для такой фотокамеры шумов много. Шмель симпатичный, ухоженный такой!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 16:13:23

Приятное макро.
Жалко, что морда спрятана.

gavrilov 12 February 2005, 19:31:47

(9) picachu: Спасибо, через пару дней еще подобной порадую!
(10) illya: Я мало обрабатывал, а снято на ISO800
(11) Rebman: Юркость шмеля и условия не позволяли снять на меньшем исо...Спасибо!
(13) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо!

illya 13 February 2005, 00:29:58

(14) gavrilov: теперь понятно. Тогда уж лучше со вспышкой, но изо лучше поменьше

gavrilov 5 March 2005, 12:05:35

(15) Вадим Храмков: Спасибо! Очень приятно.

Trotsky 2 May 2005, 16:04:03

Kрасивая работа!

jonika 2 May 2005, 23:54:33

Otlichno snjato!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям