случайное фото, и всё же было достаточно трудно поймать лучик... Sony Cyber Shot dsc T-1
клаССс! :)
Очень оригинально!
Сегодня было такое радужное солце и настроение! (1) Алексей Мелёшкин: Рада, что понравилось! ;) (2) Dr.Soo: Спасибо!!
очень тепло... да растают льды... :)
(4) absinthya: :)
Комментарии пользователей
клаССс! :)
Очень оригинально!
Сегодня было такое радужное солце и настроение!
(1) Алексей Мелёшкин: Рада, что понравилось! ;)
(2) Dr.Soo: Спасибо!!
очень тепло...
да растают льды...
:)
(4) absinthya: :)