Восточное побережье Хабаровского края, конец июля, естественное освещение
ЗДОРОВЫЙ КАКОЙ! Как его заметили? они ж мастера маскировки! Вкусный был?
Знакомый зверь, снимал в Лазовском:)
Ага, моллюск. Мужики местные принесли - мы сначала подумали, дерева кусок
<показать кадр>
JARVI: Их не едят, на сколько я знаю. Принесли его в тазу - вы, типа, из академии, а мы, значит, в сетке его нашли. viktorskif: а этот возле порта Ванино, на широте Хабаровска, примерно. У них раковина погружена в тело, тем и знамениты
viktorskif: про кадрирование: мне стало жалко пальцы на руке \\\"отрезать\\\", кадр превращается в \\\"фотодокумент\\\"
Угу, криптохитон Стеллера. Кстати, его все-таки едят, но как-то совсем уж экзотично... А кадр бы поменьше по размеру и порезче.
Raido: ага, согласен. Принимается. спасибо
Ни разу такого зверя не видывала. Удачный кадр 555. А насчет размера и шумов народ прав, без них был бы лучше.
Уж очень похож на румяную творожную ватрушку!! Какая у него дальнейшая судьба?!
Laima: этот экземпляр благополучно был отпущен на свободу, дальнейшая судьба неизвестна :)))
Комментарии пользователей
ЗДОРОВЫЙ КАКОЙ! Как его заметили? они ж мастера маскировки!
Вкусный был?
Знакомый зверь, снимал в Лазовском:)
Ага, моллюск. Мужики местные принесли - мы сначала подумали, дерева кусок
<показать кадр>
JARVI: Их не едят, на сколько я знаю. Принесли его в тазу - вы, типа, из академии, а мы, значит, в сетке его нашли.
viktorskif: а этот возле порта Ванино, на широте Хабаровска, примерно.
У них раковина погружена в тело, тем и знамениты
viktorskif: про кадрирование: мне стало жалко пальцы на руке \\\"отрезать\\\", кадр превращается в \\\"фотодокумент\\\"
Угу, криптохитон Стеллера. Кстати, его все-таки едят, но как-то совсем уж экзотично... А кадр бы поменьше по размеру и порезче.
Raido: ага, согласен. Принимается. спасибо
Ни разу такого зверя не видывала. Удачный кадр 555. А насчет размера и шумов народ прав, без них был бы лучше.
Уж очень похож на румяную творожную ватрушку!!
Какая у него дальнейшая судьба?!
Laima: этот экземпляр благополучно был отпущен на свободу, дальнейшая судьба неизвестна :)))