Рубрика «Макро»

Еще
Криптохитон моллюски
963человека
Загружена 11.02.2005 12:02 Рубрика «Макро» Теги: моллюски
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JARVI 11 February 2005, 12:59:16

ЗДОРОВЫЙ КАКОЙ! Как его заметили? они ж мастера маскировки!
Вкусный был?

viktorskif 11 February 2005, 12:59:34

Знакомый зверь, снимал в Лазовском:)

dim_223 11 February 2005, 13:01:34

Ага, моллюск. Мужики местные принесли - мы сначала подумали, дерева кусок

viktorskif 11 February 2005, 13:03:23

<показать кадр>

dim_223 11 February 2005, 13:28:46

JARVI: Их не едят, на сколько я знаю. Принесли его в тазу - вы, типа, из академии, а мы, значит, в сетке его нашли.
viktorskif: а этот возле порта Ванино, на широте Хабаровска, примерно.
У них раковина погружена в тело, тем и знамениты

dim_223 11 February 2005, 13:43:55

viktorskif: про кадрирование: мне стало жалко пальцы на руке \\\"отрезать\\\", кадр превращается в \\\"фотодокумент\\\"

Raido 11 February 2005, 14:02:48

Угу, криптохитон Стеллера. Кстати, его все-таки едят, но как-то совсем уж экзотично... А кадр бы поменьше по размеру и порезче.

dim_223 11 February 2005, 14:07:37

Raido: ага, согласен. Принимается. спасибо

Покровская Евгения 11 February 2005, 20:38:19

Ни разу такого зверя не видывала. Удачный кадр 555. А насчет размера и шумов народ прав, без них был бы лучше.

Laima 14 February 2005, 14:58:59

Уж очень похож на румяную творожную ватрушку!!
Какая у него дальнейшая судьба?!

dim_223 15 February 2005, 02:44:15

Laima: этот экземпляр благополучно был отпущен на свободу, дальнейшая судьба неизвестна :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям