приятная очень
Ах как хорошо. И фото и девушка. ХОТ
Замечательно, хот!!
Хорошо...
приятно.. С.
соседи напротив балдели - какая девушка, хорошая работа
i like it! 555!
Что то в этом есть...
стильно!
мне кажется, лицо надо было или понежнее, или позлее...
кстати, очень интересно кадрируется до квадрата, если слева обрезать - совершенно другая по настроению работа получается. я не предлагаю, а удивляюсь :)
Nice!555
Странно но левая часть снимка на себя взгляд перетягивает.
Красиво. Только не нравится как затемнена её левая нога, из-за этого ступни совсем не хорошо получились ИМХО.
Красиво! Девушка, окно, ноги...
Резануть справа бы. Но и так хорошо.
.... let me be free!! Melancholic view of everyday life in a city! Very nice!!!!!!!
Хорошая, с настроением.
очень хорошая задумка, такая объемная и интересная. но не очень нравится некоторые части тела как на карточке вышли. Так что только ХО, без Т :)
и вправду с ногой что-то не то... а так супер)))
Интересное жанровое ню.
Интересное настроение - хочется туда попасть! ;))) ХОТ!
удачно
очень сюжетно, мне понравилось!!!!
да да с квадратом согласен:))
Очень симпатичная работа! Волнующая одиночеством и открытостью!!!
Комментарии пользователей
приятная очень
Ах как хорошо. И фото и девушка. ХОТ
Замечательно, хот!!
Хорошо...
приятно..
С.
соседи напротив балдели - какая девушка, хорошая работа
i like it! 555!
Что то в этом есть...
стильно!
мне кажется, лицо надо было или понежнее, или позлее...
кстати, очень интересно кадрируется до квадрата, если слева обрезать - совершенно другая по настроению работа получается. я не предлагаю, а удивляюсь :)
Nice!555
Странно но левая часть снимка на себя взгляд перетягивает.
Красиво. Только не нравится как затемнена её левая нога, из-за этого ступни совсем не хорошо получились ИМХО.
Красиво! Девушка, окно, ноги...
Резануть справа бы. Но и так хорошо.
.... let me be free!!
Melancholic view of everyday life in a city!
Very nice!!!!!!!
Хорошая, с настроением.
очень хорошая задумка, такая объемная и интересная. но не очень нравится некоторые части тела как на карточке вышли. Так что только ХО, без Т :)
и вправду с ногой что-то не то...
а так супер)))
Интересное жанровое ню.
Интересное настроение - хочется туда попасть! ;))) ХОТ!
удачно
очень сюжетно, мне понравилось!!!!
да да с квадратом согласен:))
Очень симпатичная работа!
Волнующая одиночеством и открытостью!!!