Рубрика «Ню (18+)»

Еще
u okna
5238человек
Загружена 11.02.2005 19:14 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ira Bordo 11 February 2005, 19:18:48

приятная очень

Mad Hatter 11 February 2005, 19:19:59

Ах как хорошо. И фото и девушка. ХОТ

Yari 11 February 2005, 19:36:59

Замечательно, хот!!

akinin 11 February 2005, 19:40:40

Хорошо...

netmaxed 11 February 2005, 19:42:07

приятно..
С.

Emil Yushvaev 11 February 2005, 19:42:28

соседи напротив балдели - какая девушка, хорошая работа

Sergei Belski 11 February 2005, 19:43:09

i like it! 555!

Delon 11 February 2005, 19:46:57

Что то в этом есть...

Sergey Pavlov 11 February 2005, 20:10:29

стильно!

Ираклий Шанидзе 11 February 2005, 21:00:18

мне кажется, лицо надо было или понежнее, или позлее...

Ираклий Шанидзе 11 February 2005, 21:01:57

кстати, очень интересно кадрируется до квадрата, если слева обрезать - совершенно другая по настроению работа получается. я не предлагаю, а удивляюсь :)

Darius B. 11 February 2005, 23:17:57

Nice!555

Вит Вайнштейн 11 February 2005, 23:48:25

Странно но левая часть снимка на себя взгляд перетягивает.

Орлов Е 12 February 2005, 00:34:59

Красиво. Только не нравится как затемнена её левая нога, из-за этого ступни совсем не хорошо получились ИМХО.

495911 12 February 2005, 00:56:22

Красиво! Девушка, окно, ноги...

Glam 12 February 2005, 03:33:22

Резануть справа бы. Но и так хорошо.

loewenzahn 12 February 2005, 04:18:56

.... let me be free!!
Melancholic view of everyday life in a city!
Very nice!!!!!!!

AFS 12 February 2005, 12:10:45

Хорошая, с настроением.

Маг Многоликий (NU) 12 February 2005, 17:22:28

очень хорошая задумка, такая объемная и интересная. но не очень нравится некоторые части тела как на карточке вышли. Так что только ХО, без Т :)

Аноним 12 February 2005, 22:13:00

и вправду с ногой что-то не то...
а так супер)))

Интересное жанровое ню.

Интересное настроение - хочется туда попасть! ;))) ХОТ!

Гриша Селиванов 13 February 2005, 14:00:26

удачно

dmtramp 14 February 2005, 18:35:17

очень сюжетно, мне понравилось!!!!

romberg 15 February 2005, 20:05:15

да да с квадратом согласен:))

a13th 19 August 2005, 00:28:24

Очень симпатичная работа!
Волнующая одиночеством и открытостью!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям