Аналогичные предшествующим работам. P.S. Прошу прощение за некоторое повторение сюжета, просто интересно услышать какая карточка зрителю будет более интересна.
Цвет хороший ...приятный. Ну и конечно серию надо посмотреть. Многообещающе.
Посмотрел.... - имеет смысл больше не шифроваться. Все будет хорошо!
Хорошая, приятная работа! 5+!!!
(1) Eduard K.: спасибо Вам! (2) Eduard K.: :))) а как же интрига? ;-)
5+
спряталась
словно загнали в угол и бросили :( как-то грустно даже... но красиво!
A little more contrast could work here, otherwise good!
Подавлена... Но из волшебного угла опять появляется луч света невидимого ангела...
хорошая работа <показать кадр> как вариант
Теплая, светлая - радует глаз:)
Kak hudo lebedu bez solnca, bez neba ... Zakryli okna, dveri toze, i lebed ... na kogo pochoz ... pechal i gore, lico zakryto --- GDE ZE TY SVOBODA???
Комментарии пользователей
Цвет хороший ...приятный. Ну и конечно серию надо посмотреть. Многообещающе.
Посмотрел.... - имеет смысл больше не шифроваться. Все будет хорошо!
Хорошая, приятная работа! 5+!!!
(1) Eduard K.: спасибо Вам!
(2) Eduard K.: :))) а как же интрига? ;-)
5+
спряталась
словно загнали в угол и бросили :( как-то грустно даже... но красиво!
A little more contrast could work here, otherwise good!
Подавлена... Но из волшебного угла опять появляется луч света невидимого ангела...
хорошая работа
<показать кадр> как вариант
Теплая, светлая - радует глаз:)
Kak hudo lebedu bez solnca, bez neba ...
Zakryli okna, dveri toze, i lebed ... na kogo pochoz ... pechal i gore, lico zakryto --- GDE ZE TY SVOBODA???