[ Страх берет - пустота, широта, воля...Как идти, не зная куда. Как терять, не видя приобретений. Если б Колумб так рассуждал, он никогда не снялся бы с якоря. ]
Эстетически бессмыслено. Содержательно: ах-камера, ах-решетка, ах-спина женская... Странные упражнения на банальные эмоционально темы. Хорошо бы если бы и спина как-то иначе, или камера... Нюанся должны быть, а не плакатным пером по эмоциям.
технически не понравилась... темноты много, ИМХО думаю не оправданно ... достоинства спины(тела) не расскрыты, попа провалена в темноте, коленки пропали в фоне ...не есть хорошо..
Комментарии пользователей
эмоцианально!
Interesnaya...
Очень!
interesting photo 5
!
Видеоклип Металики \\\"Непрощенный 2\\\" напоминает. ...\\\"Sould I open it for you...\\\"(пропела).
Это она из домика на ноч гулять выходит? :)
снизу темновато малёха.
хороший трэш :)
ну,... можно по светлее, можно и повыразительней.
абажаю ямочки остистых отростков позвоночника в динамике....
очень красива
кайфова!
!
Эстетически бессмыслено. Содержательно: ах-камера, ах-решетка, ах-спина женская... Странные упражнения на банальные эмоционально темы. Хорошо бы если бы и спина как-то иначе, или камера... Нюанся должны быть, а не плакатным пером по эмоциям.
технически не понравилась... темноты много, ИМХО думаю не оправданно ... достоинства спины(тела) не расскрыты, попа провалена в темноте, коленки пропали в фоне ...не есть хорошо..
Страшно и выразительно!
Поздравляю со статусом!
фактурно.....
Интересно!
excellent colors
действительно вещь!
...best...
я теперь с тебя вдвое буду спрашивать раз ты мастер)
Надо было еще нашопать на стене следы от когтей! :))))))
Теперь я поняла отношение художников к анонимусам)))
хорошая техника, хорошая камера - что еще нужно чтобы встретить старость? :)
радует бережное отношение к цвету
ДА, работа произвела впечатление!!!!
der\\\'mo polnejsheye .
круть!
(39) Mista GR: Чево?
Жестко :)))
очень уж тело затемнил ) а ваще приятно)
по-моему у тебя монитор слишком светло настроен.. проверь.
хороошооо
Вау! Сейф взломали, круто получилось, очень понравилось.
фото можно еще назвать \\\"Об ужасных условиях в придорожных туалетах средней полосы....ы\\\"
вот еще вариант: \\\"Понос подкрался незаметно...\\\"
как-то темновато особенно она светом бы ее выделить из это фактуры