Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вещь
3467человек
Загружена 11.02.2005 22:21 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гриша Селиванов 11 February 2005, 23:23:19

эмоцианально!

Аноним 11 February 2005, 23:27:24

Interesnaya...

godkonstantin 11 February 2005, 23:30:35

Очень!

Sergei Belski 11 February 2005, 23:37:42

interesting photo 5

JAndrei 11 February 2005, 23:49:31

!

Николь_1 11 February 2005, 23:51:45

Видеоклип Металики \\\"Непрощенный 2\\\" напоминает. ...\\\"Sould I open it for you...\\\"(пропела).

Dmitriy Pochitalin 11 February 2005, 23:55:55

Это она из домика на ноч гулять выходит? :)
снизу темновато малёха.

Кирилл Георгиев 12 February 2005, 00:10:30

хороший трэш :)

Юра Борщ 12 February 2005, 01:02:16

ну,... можно по светлее, можно и повыразительней.

Dusia Sobol 12 February 2005, 01:38:04

абажаю ямочки остистых отростков позвоночника в динамике....
очень красива

кайфова!

Alex Ribak 12 February 2005, 01:57:48

!

Аноним 12 February 2005, 02:15:01

Эстетически бессмыслено. Содержательно: ах-камера, ах-решетка, ах-спина женская... Странные упражнения на банальные эмоционально темы. Хорошо бы если бы и спина как-то иначе, или камера... Нюанся должны быть, а не плакатным пером по эмоциям.

Sashka Zhadan 12 February 2005, 03:11:18

технически не понравилась... темноты много, ИМХО думаю не оправданно ... достоинства спины(тела) не расскрыты, попа провалена в темноте, коленки пропали в фоне ...не есть хорошо..

Олег Клочков 12 February 2005, 03:41:16

Страшно и выразительно!

Zayats 12 February 2005, 03:43:13

Поздравляю со статусом!

Николай Тарханов 12 February 2005, 06:00:41

фактурно.....

Arseniy Glinskiy 12 February 2005, 11:47:15

Интересно!

gilberto 12 February 2005, 13:54:04

excellent colors

Daemys 12 February 2005, 14:50:15

действительно вещь!

v-art 12 February 2005, 16:24:29

...best...

Novic 12 February 2005, 17:25:07

я теперь с тебя вдвое буду спрашивать раз ты мастер)

Serge (CrMax) 12 February 2005, 20:58:48

Надо было еще нашопать на стене следы от когтей! :))))))

Николь_1 12 February 2005, 21:16:58

Теперь я поняла отношение художников к анонимусам)))

fart 12 February 2005, 22:49:52

хорошая техника, хорошая камера - что еще нужно чтобы встретить старость? :)
радует бережное отношение к цвету

Юлия Бездетко-Эдуардз 13 February 2005, 10:18:49

ДА, работа произвела впечатление!!!!

Аноним 13 February 2005, 15:15:43

der\\\'mo polnejsheye .

колян 14 February 2005, 09:52:56

круть!

сорлик 15 February 2005, 11:37:17

(39) Mista GR: Чево?

Рита Федина 15 February 2005, 12:34:12

Жестко :)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 February 2005, 12:36:43

очень уж тело затемнил ) а ваще приятно)

rafamar 18 February 2005, 02:05:34

по-моему у тебя монитор слишком светло настроен.. проверь.

IZOSIMOV ANDREY 20 February 2005, 00:40:10

хороошооо

Егор 23 February 2005, 18:06:13

Вау! Сейф взломали, круто получилось, очень понравилось.

фото можно еще назвать \\\"Об ужасных условиях в придорожных туалетах средней полосы....ы\\\"

вот еще вариант: \\\"Понос подкрался незаметно...\\\"

Сергей Матвеев 17 March 2005, 15:23:42

как-то темновато особенно она светом бы ее выделить из это фактуры

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям