Продолжение здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1099032&ref=author
На самом деле венера родилась из чемодана, потому она так хорошо и сложена, а потом чемодан оброс легендами и приданиями и превратился в раковину...
интересное решение ;-) отличный снимок!
скорее тогда Пандоры:-)
ЛЕТО!!! енто хорошо ))
Чемодан для переноски венер милосских :)
Это не чемодан! Это ящик Пандоры! :-))) Хороший снимок! Живописный.
Фокус не там, но Венера-то что надо!
...хорошая работа
Прям Ботичелли - жаль только раковина на чемодан похожа и небо пересвечено.. ХО
ХОТ !!! НАРОД , ПОЧЕМУ НЕ РЕКаем , если нравится ???
Здорово, но и без чемодана было бы не хуже.
Естественно, приятно и вообще... Но, может передержано всё? Да вроде и в цвете это должно быть- тут лёгкость, а не монументальность.
:))
отлично!
Обалденная фотография, и задумка, и девушка!!!
Богиня!!!
Комментарии пользователей
На самом деле венера родилась из чемодана, потому она так хорошо и сложена, а потом чемодан оброс легендами и приданиями и превратился в раковину...
интересное решение ;-)
отличный снимок!
скорее тогда Пандоры:-)
ЛЕТО!!! енто хорошо ))
Чемодан для переноски венер милосских :)
Это не чемодан! Это ящик Пандоры! :-)))
Хороший снимок! Живописный.
Фокус не там, но Венера-то что надо!
...хорошая работа
Прям Ботичелли - жаль только раковина на чемодан похожа и небо пересвечено.. ХО
ХОТ !!! НАРОД , ПОЧЕМУ НЕ РЕКаем , если нравится ???
Здорово, но и без чемодана было бы не хуже.
Естественно, приятно и вообще... Но, может передержано всё? Да вроде и в цвете это должно быть- тут лёгкость, а не монументальность.
:))
отлично!
Обалденная фотография, и задумка, и девушка!!!
Богиня!!!