Спасибо большое Всем!
(1) tumsha: Спасибо!
(2)Д. Н. : Учту.
(3)ПАРИС: Спасибо!
(4)Alexx_ui: Спасибо! Дело в том, что при амплитудах движений приближенных к анатомически возможным, неизбежно появление складок кожи, они естественны и фотошопить их, я думаю нестоит. Насчёт пальца....даже незнаю...может быть!
(5)JaDe: Спасибо! Будет и Козерог.
(6)HEKTOR: Спасибо!
(7) Владимир Федотко: Спасибо!
(8)Сванидзэ: Спасибо!
(9)Казановский Андрей: Спасибо!
(13)merfi: Спасибо! У Вас есть шанс....!)
(14)Mirex: Спасибо!
(15) Berliner: Спасибо! Вы знаете сколько мы голову ломали по поводу Водолея....очень тяжело было найти этот образ...может и не нашли, но попытались приблизиться. Как передать Водолея с помощью телодвижений без лишней атрибутики? Пробовали даже рядом амфору разбитую ложить, вроде нормально получалось, но тогда эта фота очень сильно выбивалась из общего цикла! Поэтому, попытались пойти по пути расхожей гравюры из атласа Яна Гевелия.
(16)@nger: Спасибо! Вариант предложенный Вами пробовали, но к сожалению в такой \\\"скрутке\\\", вид получался неочень....!
Аноним13 February 2005, 00:43:46
Ну, у меня просто нет слов!!! Впечатляет! Буду ждать и смотреть всю серию, только не исчезайте! А \\\"ваш модель\\\", мне ночью приснился :))) если так дальше дело пойдет, что делать то? :)))))))))))
А еще, тоже пойду проголосую за статус!!! Нужно дело поправить!
(17) NSK: довольно свободная трактовка Гевелия :)) http://www.astronet.ru:8101/db/msg/1166023 <br> Вот белый квадратик начал заполняться красным - иду голосовать за статус
Игорь и Оля, спасибо!
(22)Anfeja: Спасибо! (я думаю, что Вы очень многим ночью снитесь!!!).
(23)Emerald DragonFly: Когда-нибудь будут козерог и скорпион в женском варианте, а пока.....только в мужском.
(24)Ксюша Московская: Спасибо!
(25)Taurus#: По поводу Гевелия, я имел в виду общие контуры формы! Конечно, это действительно свободная трактовка, но отправной точкой был именно Водолей Гевелия. Я уже говорил, что главной задачей этого цикла работ, было наличие в каждом знаке элемента спортивности.
(27)ALEKSa_shka: Спасибо.
(28)А л е н а П р и с я ж н а я: Спасибо! А мужик действительно....более, менее...!
(29)Пятка: Спасибо (в том числе и за комплимент модели!)!
Комментарии пользователей
я соберу их всех! здорово!
Здорово-то здорово, но для картинки 647*510 - и 138 килобайт ??? Можно же сжать хоть чуть-чуть ?? До 50 кБ вполне неплохо было бы ... :-(
ух, красавиц
шикарно.
не совсем продумано тут <показать кадр> и тут <показать кадр>. хотя может и продумано, но мне это не очень понравилось. А в бщем см.выше :)
Козерога! Козерога:)))!
супер водолей! Спасибо :) мой знак
Модель- исключительная- завидую!!!
Глюки д-ого ФС, не могу под своим именем зайти, хорошо работает человек, со статусом чей-то непонятное. Надо бы восстановить статус-кво...
Не могу понять почему ты даже не любитель!?
Хотя ты явно профи!
(9) Казановский Андрей: Кажется, это 6 фотография, должны перевести из кандидатов - вот тогда будем жать статус! А пока жму ХОТ.
Спасибо большое Всем!
(1) tumsha: Спасибо!
(2)Д. Н. : Учту.
(3)ПАРИС: Спасибо!
(4)Alexx_ui: Спасибо! Дело в том, что при амплитудах движений приближенных к анатомически возможным, неизбежно появление складок кожи, они естественны и фотошопить их, я думаю нестоит. Насчёт пальца....даже незнаю...может быть!
(5)JaDe: Спасибо! Будет и Козерог.
(6)HEKTOR: Спасибо!
(7) Владимир Федотко: Спасибо!
(8)Сванидзэ: Спасибо!
(9)Казановский Андрей: Спасибо!
(10)Taurus#: Спасибо!
Просто супер как всегда вы меня удивили , а сколько вам лет и как мне научиться так делать если у меня шанс?
Продолежение потрясающее!)
(13)merfi: Спасибо! У Вас есть шанс....!)
(14)Mirex: Спасибо!
(15) Berliner: Спасибо! Вы знаете сколько мы голову ломали по поводу Водолея....очень тяжело было найти этот образ...может и не нашли, но попытались приблизиться. Как передать Водолея с помощью телодвижений без лишней атрибутики? Пробовали даже рядом амфору разбитую ложить, вроде нормально получалось, но тогда эта фота очень сильно выбивалась из общего цикла! Поэтому, попытались пойти по пути расхожей гравюры из атласа Яна Гевелия.
(16)@nger: Спасибо! Вариант предложенный Вами пробовали, но к сожалению в такой \\\"скрутке\\\", вид получался неочень....!
Ну, у меня просто нет слов!!! Впечатляет! Буду ждать и смотреть всю серию, только не исчезайте! А \\\"ваш модель\\\", мне ночью приснился :))) если так дальше дело пойдет, что делать то? :)))))))))))
А еще, тоже пойду проголосую за статус!!! Нужно дело поправить!
Этот анонимус была я! Чего-то зашла под своим именем а оказалась анонимусом........обещания насчет статуса остаются в силе.
Точно! козерога и в женском варианте:) и скорпиона в той же теме;))
БЛЕСТЯЩЕ!!!
(17) NSK: довольно свободная трактовка Гевелия :)) http://www.astronet.ru:8101/db/msg/1166023 <br> Вот белый квадратик начал заполняться красным - иду голосовать за статус
Игорь и Оля, спасибо!
(22)Anfeja: Спасибо! (я думаю, что Вы очень многим ночью снитесь!!!).
(23)Emerald DragonFly: Когда-нибудь будут козерог и скорпион в женском варианте, а пока.....только в мужском.
(24)Ксюша Московская: Спасибо!
(25)Taurus#: По поводу Гевелия, я имел в виду общие контуры формы! Конечно, это действительно свободная трактовка, но отправной точкой был именно Водолей Гевелия. Я уже говорил, что главной задачей этого цикла работ, было наличие в каждом знаке элемента спортивности.
Отличная идея гороскопа: жду свой знак - ВЕСЫ:)
Какой мужчина!!!!!!!!!
В очередной раз браво. Сильная серия. Очень-очень. отдельный комплимент модели)
(27)ALEKSa_shka: Спасибо.
(28)А л е н а П р и с я ж н а я: Спасибо! А мужик действительно....более, менее...!
(29)Пятка: Спасибо (в том числе и за комплимент модели!)!
(11) NSK: дык я же не спорю, просто честно сказал что смутило :)
невздумайте сжимать больше - пускай идут лесом
чем больше тем лучше, шикарно снята вся серия