Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зодиак (Водолей) Zodiak, Зодиак, Водолей, Гороскоп
3533человека
Загружена 12.02.2005 00:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Zodiak, Зодиак, Водолей, Гороскоп
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tumsha 12 February 2005, 00:29:30

я соберу их всех! здорово!

Аноним 12 February 2005, 00:47:08

Здорово-то здорово, но для картинки 647*510 - и 138 килобайт ??? Можно же сжать хоть чуть-чуть ?? До 50 кБ вполне неплохо было бы ... :-(

pariska 12 February 2005, 00:52:59

ух, красавиц

Alexx_Li 12 February 2005, 01:34:09

шикарно.
не совсем продумано тут <показать кадр> и тут <показать кадр>. хотя может и продумано, но мне это не очень понравилось. А в бщем см.выше :)

JaDe1 12 February 2005, 01:41:23

Козерога! Козерога:)))!

Дмитрий Должанский 12 February 2005, 01:59:59

супер водолей! Спасибо :) мой знак

Владимир Федотко 12 February 2005, 07:28:33

Модель- исключительная- завидую!!!

Аноним 12 February 2005, 08:38:22

Глюки д-ого ФС, не могу под своим именем зайти, хорошо работает человек, со статусом чей-то непонятное. Надо бы восстановить статус-кво...

Казановский Андрей 12 February 2005, 10:20:21

Не могу понять почему ты даже не любитель!?
Хотя ты явно профи!

taurus-ek 12 February 2005, 12:40:58

(9) Казановский Андрей: Кажется, это 6 фотография, должны перевести из кандидатов - вот тогда будем жать статус! А пока жму ХОТ.

NSK 12 February 2005, 13:16:37

Спасибо большое Всем!
(1) tumsha: Спасибо!
(2)Д. Н. : Учту.
(3)ПАРИС: Спасибо!
(4)Alexx_ui: Спасибо! Дело в том, что при амплитудах движений приближенных к анатомически возможным, неизбежно появление складок кожи, они естественны и фотошопить их, я думаю нестоит. Насчёт пальца....даже незнаю...может быть!
(5)JaDe: Спасибо! Будет и Козерог.
(6)HEKTOR: Спасибо!
(7) Владимир Федотко: Спасибо!
(8)Сванидзэ: Спасибо!
(9)Казановский Андрей: Спасибо!

NSK 12 February 2005, 13:21:57

(10)Taurus#: Спасибо!

merfi 12 February 2005, 13:51:11

Просто супер как всегда вы меня удивили , а сколько вам лет и как мне научиться так делать если у меня шанс?

Mirex 12 February 2005, 14:50:08

Продолежение потрясающее!)

NSK 12 February 2005, 15:16:04

(13)merfi: Спасибо! У Вас есть шанс....!)
(14)Mirex: Спасибо!
(15) Berliner: Спасибо! Вы знаете сколько мы голову ломали по поводу Водолея....очень тяжело было найти этот образ...может и не нашли, но попытались приблизиться. Как передать Водолея с помощью телодвижений без лишней атрибутики? Пробовали даже рядом амфору разбитую ложить, вроде нормально получалось, но тогда эта фота очень сильно выбивалась из общего цикла! Поэтому, попытались пойти по пути расхожей гравюры из атласа Яна Гевелия.

NSK 12 February 2005, 15:24:13

(16)@nger: Спасибо! Вариант предложенный Вами пробовали, но к сожалению в такой \\\"скрутке\\\", вид получался неочень....!

Аноним 13 February 2005, 00:43:46

Ну, у меня просто нет слов!!! Впечатляет! Буду ждать и смотреть всю серию, только не исчезайте! А \\\"ваш модель\\\", мне ночью приснился :))) если так дальше дело пойдет, что делать то? :)))))))))))
А еще, тоже пойду проголосую за статус!!! Нужно дело поправить!

Anfeja 13 February 2005, 00:46:26

Этот анонимус была я! Чего-то зашла под своим именем а оказалась анонимусом........обещания насчет статуса остаются в силе.

Streko3a 13 February 2005, 01:37:19

Точно! козерога и в женском варианте:) и скорпиона в той же теме;))

Ксюша МОСКВА 13 February 2005, 02:31:01

БЛЕСТЯЩЕ!!!

taurus-ek 13 February 2005, 15:14:25

(17) NSK: довольно свободная трактовка Гевелия :)) http://www.astronet.ru:8101/db/msg/1166023 &lt;br&gt; Вот белый квадратик начал заполняться красным - иду голосовать за статус

NSK 13 February 2005, 17:44:29

Игорь и Оля, спасибо!
(22)Anfeja: Спасибо! (я думаю, что Вы очень многим ночью снитесь!!!).
(23)Emerald DragonFly: Когда-нибудь будут козерог и скорпион в женском варианте, а пока.....только в мужском.
(24)Ксюша Московская: Спасибо!
(25)Taurus#: По поводу Гевелия, я имел в виду общие контуры формы! Конечно, это действительно свободная трактовка, но отправной точкой был именно Водолей Гевелия. Я уже говорил, что главной задачей этого цикла работ, было наличие в каждом знаке элемента спортивности.

ALEKSa_shka 15 February 2005, 02:01:24

Отличная идея гороскопа: жду свой знак - ВЕСЫ:)

А л е н а П р и с я ж н а я 15 February 2005, 02:19:51

Какой мужчина!!!!!!!!!

Пятка 15 February 2005, 14:22:40

В очередной раз браво. Сильная серия. Очень-очень. отдельный комплимент модели)

NSK 15 February 2005, 19:45:02

(27)ALEKSa_shka: Спасибо.
(28)А л е н а П р и с я ж н а я: Спасибо! А мужик действительно....более, менее...!
(29)Пятка: Спасибо (в том числе и за комплимент модели!)!

Alexx_Li 17 February 2005, 01:28:48

(11) NSK: дык я же не спорю, просто честно сказал что смутило :)

Pavel Sokolov 7 March 2005, 22:57:41

невздумайте сжимать больше - пускай идут лесом
чем больше тем лучше, шикарно снята вся серия

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям