мм! какой.......кулон! локон около кулона мне кажеться не к месту! может так <показать кадр> и губки малость подрезались! неприятное касание! а так оч даже загорело и лампочно!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мило :-)
мм! какой.......кулон! локон около кулона мне кажеться не к месту! может так <показать кадр> и губки малость подрезались! неприятное касание! а так оч даже загорело и лампочно!