Рубрика «Макро»

Еще
.:ХОЗЯИН:. паук бокоход цветок ромашка
466человек
Загружена 10.02.2005 14:33 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602 Теги: паук бокоход цветок ромашка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 10 February 2005, 14:54:42

Композиционно хочется чуток посвободнить.

Nava 10 February 2005, 14:55:58

Хорошо!

Al.exe 10 February 2005, 15:36:30

:)

Romelenka 10 February 2005, 15:48:58

миленько, похоже паучок уже погадал на ромашке:))

Люблю природу Я* 10 February 2005, 16:25:35

Открытка просто.
Или в учебник.

Rebman 10 February 2005, 16:55:11

Приятная фотка, композиция хорошая!

Сергей Контарь 10 February 2005, 17:16:12

Хороший кадр! 5!

Skrip-Nik 10 February 2005, 17:32:09

паучек-эстет, подобрал под цвет себе:))

Sergei Belski 10 February 2005, 18:13:50

very good!

VL@D 10 February 2005, 21:10:34

Удачно вписались, цветок - в кадр, а паук в цветок :) Красиво!

sanck 10 February 2005, 21:49:57

Глаза завидющие, ЛАПЫ загребущие! ))))))

Теххи Шекк 10 February 2005, 21:53:11

паук - любитель всего красиво-ромашкового :о)

Kamina Marenskaya 10 February 2005, 23:17:39

Нравится очень, особенно кривая ромашка, живости придает!!

akadime (Dmitri Gomon) 10 February 2005, 23:43:53

zdorovo poluchilos\\\'

michaell (Михаил Омелько) 11 February 2005, 02:36:15

гут!

Левантовская Татьяна 11 February 2005, 09:52:45

Просто прекрасная работа!

Kissylia 11 February 2005, 11:56:25

хорошее макро, молодцом!

ShTrAuS 11 February 2005, 12:28:23

(1) paprika: Это я тоже заметил, только сейчас. 8)
(2) JAndrei: Возможно, оригинал чуть пошире.
(3) Nava: Спасибо
(4) Al.exe: 8)
(5) Romelenka: Это у неё от старости зубки выпали... 8)))))
(6) А@Я: Лучше открытка, спасибо
(7) Rebman: Спасибо
(8) Сергей Контарь: Спасибо
(9) Skrip-Nik: Так в том то и дело, что если он сидел бы на лепестке, а так он явно выделяется
(10) Sergei Belski: тенькаю
(11) VL@D: Спасибо! 8))))
(12) sanck: ;)))))))))))
(13) Теххи Шекк: 8)
(14) Kamina Marenskaya: Соглашусь с Вами
(15) akadime (Dmitri Gomon): Спасибо
(16) michaell (Михаил Омелько): данке шон
(17) Bazl: Спасибо
(18) levantik: Спасибо
(19) Kissylia: Спасибо, рад стараться! 8))))

Sergey Matveev 11 February 2005, 17:46:30

Очень приятно построен кадр. Очень нравится.

illya 11 February 2005, 22:41:34

Думаю, давненько пора Вас повышать - замечательные фото у Вас! Очень ГРИП понравился в снимке!

Viaceslav 11 February 2005, 23:33:51

Паучок решил погадать на ромашке, любит ли его паучиха :) А как не любить такого красавца!!! :)

ShTrAuS 12 February 2005, 11:28:21

(21) SergeMat: Спасибо
(22) illya: Я человек скромный, но с вами соглашусь... 8)
(23) Viaceslav: 8))))

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 13 February 2005, 13:45:38

Мило :)

ShTrAuS 14 February 2005, 15:40:56

(25) Peter Nikolsky (aka Penetrator): спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям