(1) paprika: Это я тоже заметил, только сейчас. 8)
(2) JAndrei: Возможно, оригинал чуть пошире.
(3) Nava: Спасибо
(4) Al.exe: 8)
(5) Romelenka: Это у неё от старости зубки выпали... 8)))))
(6) А@Я: Лучше открытка, спасибо
(7) Rebman: Спасибо
(8) Сергей Контарь: Спасибо
(9) Skrip-Nik: Так в том то и дело, что если он сидел бы на лепестке, а так он явно выделяется
(10) Sergei Belski: тенькаю
(11) VL@D: Спасибо! 8))))
(12) sanck: ;)))))))))))
(13) Теххи Шекк: 8)
(14) Kamina Marenskaya: Соглашусь с Вами
(15) akadime (Dmitri Gomon): Спасибо
(16) michaell (Михаил Омелько): данке шон
(17) Bazl: Спасибо
(18) levantik: Спасибо
(19) Kissylia: Спасибо, рад стараться! 8))))
Комментарии пользователей
Композиционно хочется чуток посвободнить.
Хорошо!
:)
миленько, похоже паучок уже погадал на ромашке:))
Открытка просто.
Или в учебник.
Приятная фотка, композиция хорошая!
Хороший кадр! 5!
паучек-эстет, подобрал под цвет себе:))
very good!
Удачно вписались, цветок - в кадр, а паук в цветок :) Красиво!
Глаза завидющие, ЛАПЫ загребущие! ))))))
паук - любитель всего красиво-ромашкового :о)
Нравится очень, особенно кривая ромашка, живости придает!!
zdorovo poluchilos\\\'
гут!
Просто прекрасная работа!
хорошее макро, молодцом!
(1) paprika: Это я тоже заметил, только сейчас. 8)
(2) JAndrei: Возможно, оригинал чуть пошире.
(3) Nava: Спасибо
(4) Al.exe: 8)
(5) Romelenka: Это у неё от старости зубки выпали... 8)))))
(6) А@Я: Лучше открытка, спасибо
(7) Rebman: Спасибо
(8) Сергей Контарь: Спасибо
(9) Skrip-Nik: Так в том то и дело, что если он сидел бы на лепестке, а так он явно выделяется
(10) Sergei Belski: тенькаю
(11) VL@D: Спасибо! 8))))
(12) sanck: ;)))))))))))
(13) Теххи Шекк: 8)
(14) Kamina Marenskaya: Соглашусь с Вами
(15) akadime (Dmitri Gomon): Спасибо
(16) michaell (Михаил Омелько): данке шон
(17) Bazl: Спасибо
(18) levantik: Спасибо
(19) Kissylia: Спасибо, рад стараться! 8))))
Очень приятно построен кадр. Очень нравится.
Думаю, давненько пора Вас повышать - замечательные фото у Вас! Очень ГРИП понравился в снимке!
Паучок решил погадать на ромашке, любит ли его паучиха :) А как не любить такого красавца!!! :)
(21) SergeMat: Спасибо
(22) illya: Я человек скромный, но с вами соглашусь... 8)
(23) Viaceslav: 8))))
Мило :)
(25) Peter Nikolsky (aka Penetrator): спасибо