Обычные
Скорее жужжит =))
Пчела здесь оказалась чужеродной и ненужной. Сам цветок - красив.
Цветок заснят отдельно.Выложу попозже
Верх цветка можно отрезать. Фотка понравилась!
С головой ушел в работу:)
Комментарии пользователей
Скорее жужжит =))
Пчела здесь оказалась чужеродной и ненужной. Сам цветок - красив.
Цветок заснят отдельно.Выложу попозже
Верх цветка можно отрезать. Фотка понравилась!
С головой ушел в работу:)