Рубрика «Макро»

Еще
P I C A S O вода
585человек
Загружена 10.02.2005 13:38 Рубрика «Макро» Теги: вода
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Juhan Vittulainen 10 February 2005, 13:42:12

Отличный кадр!!!

Sibri 10 February 2005, 13:49:57

Вау! Круто получилось! Респект автору! :-)

aRi1 10 February 2005, 13:50:12

!

Илья Панфилов 10 February 2005, 14:16:45

А у меня ассоциация с *Мыслителем* Родена

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 10 February 2005, 15:45:30

Очень похоже на кусочек льда. Красиво.

Al.exe 10 February 2005, 16:21:47

однако ... минималистически красиво ....

Lazonga 10 February 2005, 20:48:00

кусочек стойкого оловянного.....

VL@D 10 February 2005, 21:09:37

Классно получилось!

Теххи Шекк 10 February 2005, 22:08:50

хихи, Терминатор-3 :о))))

Laskovaja 10 February 2005, 23:20:02

Не пикассо, но что то в этом есть. Оригинально и технично.

(12) Теххи Шекк: :) Похоже.

Незабудка 11 February 2005, 10:07:51

Интересно и красиво! :)

Gwiniver 11 February 2005, 10:21:14

Я была в полной уверенности, что это льдинка:)
Здорово!!!!!

eleodim 11 February 2005, 20:19:47

Шедевра!!!!!

alexfbl.com 12 February 2005, 18:10:13

Красиво.. даже шумы не отвлекают)
ХОТ!

Труля-ля 12 February 2005, 23:19:13

!!! зашибись!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям