Капля воды в полёте. Макро через перевёрнутый объектив Индустар 22У-1
Отличный кадр!!!
Вау! Круто получилось! Респект автору! :-)
!
А у меня ассоциация с *Мыслителем* Родена
Очень похоже на кусочек льда. Красиво.
однако ... минималистически красиво ....
кусочек стойкого оловянного.....
Классно получилось!
хихи, Терминатор-3 :о))))
Не пикассо, но что то в этом есть. Оригинально и технично. (12) Теххи Шекк: :) Похоже.
Интересно и красиво! :)
Я была в полной уверенности, что это льдинка:) Здорово!!!!!
Шедевра!!!!!
Красиво.. даже шумы не отвлекают) ХОТ!
!!! зашибись!!!
Комментарии пользователей
Отличный кадр!!!
Вау! Круто получилось! Респект автору! :-)
!
А у меня ассоциация с *Мыслителем* Родена
Очень похоже на кусочек льда. Красиво.
однако ... минималистически красиво ....
кусочек стойкого оловянного.....
Классно получилось!
хихи, Терминатор-3 :о))))
Не пикассо, но что то в этом есть. Оригинально и технично.
(12) Теххи Шекк: :) Похоже.
Интересно и красиво! :)
Я была в полной уверенности, что это льдинка:)
Здорово!!!!!
Шедевра!!!!!
Красиво.. даже шумы не отвлекают)
ХОТ!
!!! зашибись!!!