начало февраля. цифровая камера NIKON COOLPIX 5200. Свердловский лесопарк.
Фон не нравится. Глазам больно на фотку смотреть.
(1) strekozKa: спасибо. наверное, ты права.
очень нежно ХОТ
Увы, фон все портит. Но пойди в феврале найди другой фон для сохранившихся листьев!...
а мне нравится)
Комментарии пользователей
Фон не нравится. Глазам больно на фотку смотреть.
(1) strekozKa: спасибо. наверное, ты права.
очень нежно ХОТ
Увы, фон все портит. Но пойди в феврале найди другой фон для сохранившихся листьев!...
а мне нравится)