Красиво! Моим фотиком так не получается...
Красивая колючая проволока нарисовалась :-) С дебютом!
nice nice nice!
Красиво. И тени очень в тему! :-)
Давно ищу такой же объект. С дебютом!
Комментарии пользователей
Красиво! Моим фотиком так не получается...
Красивая колючая проволока нарисовалась :-)
С дебютом!
nice nice nice!
Красиво. И тени очень в тему! :-)
Давно ищу такой же объект. С дебютом!