(5) Mr. Alter Ego: ой, а ведь точно трубочка на ленина смахивает :) жалко поздно подметила, можно было бы как-нибудь обыграть
а как же сделать так что бы тени не было, так же не бывает
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) tsuv: а что надо писать в условиях?
фаллический символ? да, я извращенец
да фаллический, и да, ты извращенец.
ну просто \\\"подъезд\\\" что ж вы все к нему прицепились, ну в подъезде снималось
(5) Mr. Alter Ego: ой, а ведь точно трубочка на ленина смахивает :) жалко поздно подметила, можно было бы как-нибудь обыграть
а как же сделать так что бы тени не было, так же не бывает