Рубрика «Макро»

Еще
трубочка трубка
342человека
Загружена 10.02.2005 09:08 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax Optio S Теги: трубка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вoкруг Солнца 11 February 2005, 00:04:34

(1) tsuv: а что надо писать в условиях?

iori 15 February 2005, 21:00:44

фаллический символ? да, я извращенец

Вoкруг Солнца 16 February 2005, 09:35:30

да фаллический, и да, ты извращенец.

Вoкруг Солнца 1 March 2005, 14:39:09

ну просто \\\"подъезд\\\" что ж вы все к нему прицепились, ну в подъезде снималось

Вoкруг Солнца 1 March 2005, 14:42:50

(5) Mr. Alter Ego: ой, а ведь точно трубочка на ленина смахивает :) жалко поздно подметила, можно было бы как-нибудь обыграть
а как же сделать так что бы тени не было, так же не бывает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям