Замечательно :) ))... ХОТ
красиво. и цвет золотой нравится. молодец.
Технично!
Супер! Молодец! камера хорошая ))
класс.а че это такое??
Непонятно, абстрактно, но очень нравится! :)
Технично! линии четко получились)
Обалденно!:) Нет ощущения, что момент замер:) вот-вот капля дальше потечет:)
Великолепный снимок! очень оригинально, необычно и красиво!
Просто ОЧЕНЬ !!! ХОТ+золото ! ------------------------------ ..... и немедленно выпил.
Изумительно! капелька на пёрышке!:)))
Комментарии пользователей
Замечательно :) ))... ХОТ
красиво. и цвет золотой нравится.
молодец.
Технично!
Супер! Молодец! камера хорошая ))
класс.а че это такое??
Непонятно, абстрактно, но очень нравится! :)
Технично! линии четко получились)
Обалденно!:)
Нет ощущения, что момент замер:) вот-вот капля дальше потечет:)
Великолепный снимок! очень оригинально, необычно и красиво!
Просто ОЧЕНЬ !!!
ХОТ+золото !
------------------------------
..... и немедленно выпил.
Изумительно! капелька на пёрышке!:)))