Рубрика «Макро»

Еще
\"2\"
377человек
Загружена 09.02.2005 14:05 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Q:Repin 9 February 2005, 14:11:32

Замечательно :) ))... ХОТ

Ankh(Anna Ponomareva) 9 February 2005, 14:14:22

красиво. и цвет золотой нравится.
молодец.

David Virtser 9 February 2005, 14:16:49

Технично!

тот мальчик 9 February 2005, 15:02:04

Супер! Молодец! камера хорошая ))

Roman_kzn 9 February 2005, 15:25:39

класс.а че это такое??

Екатерина Неграш 9 February 2005, 15:38:32

Непонятно, абстрактно, но очень нравится! :)

alexfbl.com 9 February 2005, 16:46:45

Технично! линии четко получились)

Gwiniver 9 February 2005, 16:53:55

Обалденно!:)
Нет ощущения, что момент замер:) вот-вот капля дальше потечет:)

Dr.Soo 9 February 2005, 22:54:36

Великолепный снимок! очень оригинально, необычно и красиво!

Urs 9 February 2005, 23:49:59

Просто ОЧЕНЬ !!!
ХОТ+золото !


------------------------------
..... и немедленно выпил.

Streko3a 10 February 2005, 21:33:29

Изумительно! капелька на пёрышке!:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям