Рубрика «Макро»

Еще
Пробуждение макро, папоротник, природа
459человек
Загружена 08.02.2005 22:16 Рубрика «Макро» Теги: макро, папоротник, природа
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 8 February 2005, 23:31:49

Kaunis kuva.. tulee hyvin mieleen keväinen avautuva metsä.. hyvin tiivis tunnelma ja itse kohde tulee mainiosti esille..

Gwiniver 9 February 2005, 17:20:05

Практически роды:), то есть рождение :) хе-хе
Нравится:)))

Pehata 15 February 2005, 20:38:42

Очень хорошая идея!!

Kalivod 22 February 2005, 00:08:35

Да, скорее Рождение, чем пробуждение. :)
Очень качественно, пойду посмотрю, на что снимаете...

Lange1 22 February 2005, 14:12:51

Bookinist: это снято на Olympus 5050, как и предыдущая фотография, и как и ландыши. Canon EOS 20D у меня только недавно появился, несколько недель всего, ещё не успела освоить. но стараюсь изо всех сил :))) Упомянутая в списке Minolta это плёночная камера, на неё была снята моя фотка на странице и сосканирована. Хорошие фотки этой APSкой получаются, но качество теряется при сканировании, поэтому не помещала сюда ничего, хотя есть красивые.. вообще мне цифровые фотоаппараты пока как летающая тарелка, наверно.. :)))) Спасибо вам за комментарии и подсказки!

Kalivod 24 February 2005, 00:56:43

(5) Lange1: О! Мне скоро, если всё выгорит, из Малайзии должны 20-ку привезти! Буду знать у кого брать консультащии, если что! :) Чиркните на мэйл, если будет время, как она вообще по ощущениям. Размер, удобство и т.д.

Что не говорите, а олимпусовские цвета САМЫЕ ЛУЧШИЕ. Больше ни у кого таких нет. Вот и при взгляде на этот снимок сразу аппетит появляется. Хочется голубцов, почему то.
А вы пыхой пыхали? Что то блики уж больно сильные.

Lange1 12 March 2005, 21:15:36

(7) SimONtron: нет, пыхой я не пыхала... это тут как было на самом деле, и день тогда был красивый очень, яркий.. в шопе только фон замазала, чтоб папоротник выделить ну и шарпу как всегда добавила...

eri(: 4 April 2005, 03:05:28

Пробудился и Я! ХОТ!!!

Natalja Didenko 15 May 2005, 16:17:06

ой какие! маслянные кажутся

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям