Bookinist: это снято на Olympus 5050, как и предыдущая фотография, и как и ландыши. Canon EOS 20D у меня только недавно появился, несколько недель всего, ещё не успела освоить. но стараюсь изо всех сил :))) Упомянутая в списке Minolta это плёночная камера, на неё была снята моя фотка на странице и сосканирована. Хорошие фотки этой APSкой получаются, но качество теряется при сканировании, поэтому не помещала сюда ничего, хотя есть красивые.. вообще мне цифровые фотоаппараты пока как летающая тарелка, наверно.. :)))) Спасибо вам за комментарии и подсказки!
(5) Lange1: О! Мне скоро, если всё выгорит, из Малайзии должны 20-ку привезти! Буду знать у кого брать консультащии, если что! :) Чиркните на мэйл, если будет время, как она вообще по ощущениям. Размер, удобство и т.д.
Что не говорите, а олимпусовские цвета САМЫЕ ЛУЧШИЕ. Больше ни у кого таких нет. Вот и при взгляде на этот снимок сразу аппетит появляется. Хочется голубцов, почему то.
А вы пыхой пыхали? Что то блики уж больно сильные.
(7) SimONtron: нет, пыхой я не пыхала... это тут как было на самом деле, и день тогда был красивый очень, яркий.. в шопе только фон замазала, чтоб папоротник выделить ну и шарпу как всегда добавила...
Комментарии пользователей
Kaunis kuva.. tulee hyvin mieleen keväinen avautuva metsä.. hyvin tiivis tunnelma ja itse kohde tulee mainiosti esille..
Практически роды:), то есть рождение :) хе-хе
Нравится:)))
Очень хорошая идея!!
Да, скорее Рождение, чем пробуждение. :)
Очень качественно, пойду посмотрю, на что снимаете...
Bookinist: это снято на Olympus 5050, как и предыдущая фотография, и как и ландыши. Canon EOS 20D у меня только недавно появился, несколько недель всего, ещё не успела освоить. но стараюсь изо всех сил :))) Упомянутая в списке Minolta это плёночная камера, на неё была снята моя фотка на странице и сосканирована. Хорошие фотки этой APSкой получаются, но качество теряется при сканировании, поэтому не помещала сюда ничего, хотя есть красивые.. вообще мне цифровые фотоаппараты пока как летающая тарелка, наверно.. :)))) Спасибо вам за комментарии и подсказки!
(5) Lange1: О! Мне скоро, если всё выгорит, из Малайзии должны 20-ку привезти! Буду знать у кого брать консультащии, если что! :) Чиркните на мэйл, если будет время, как она вообще по ощущениям. Размер, удобство и т.д.
Что не говорите, а олимпусовские цвета САМЫЕ ЛУЧШИЕ. Больше ни у кого таких нет. Вот и при взгляде на этот снимок сразу аппетит появляется. Хочется голубцов, почему то.
А вы пыхой пыхали? Что то блики уж больно сильные.
(7) SimONtron: нет, пыхой я не пыхала... это тут как было на самом деле, и день тогда был красивый очень, яркий.. в шопе только фон замазала, чтоб папоротник выделить ну и шарпу как всегда добавила...
Пробудился и Я! ХОТ!!!
ой какие! маслянные кажутся