Фото чудесное ! В свое время мне подарили букет цветов и там тоже два рядовых было... но разного пола. И все стали спорить сколько они будут спасать друг друга от одиночества... 5, 10, 15 минут ? Проспорили все !!! В течение 45 минут с небольшими интервалами они наслаждались друг другом ! А потом букет случайно упал за борт корабля и пучина моря поглотила их ... Я думаю они умерли счастливыми.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
))) спасаемый увлекся малость.
Еще немного крупнее и порнуха бы получилось.
А так - эротика :)
ХОТ
(2) :) .. good photo!
\\\"Божья милость\\\" (к названию).
отлмчный кадр! берем в избранное!
А как она повернула головку...надо было в ню !!!
Но и тут не плохо...
хаха))) назване очень походит! красивое фото
шедевр
Ой, чего это они!?:)
Это как:
камера OLYMPUS-C5050
объектив PENTAX SMC FA50mm f/1.4?
классные божъи коровки! Пятнышки, как нарисованные
классное макро!
:)
(9) Полуэкт: объектив видимо перевернут ))
Прекрасное макро!!!
Забавненько!
Особенно дамочка удалась :)) Этот поворот головы в сторону фотографа - блеск!
v izbrannye!!!!!... mozhet tolko chutka mozhno bylo by mesta im ostavit\\\' , ne rezat\\\' tak zhestoko :)
Какие же они грязнули.
:-)
:) !!!
рядовой времени не теряет :)
Между жизнью и смертью! Расставим приоритеты
(24) Александр Томашов: Жить надо сегодняшним днём.
:-)
Спасание насилуемых - дело рук фотографа? ;)
А кто кого и от чего спасает, от одиночества?:)
(21) JAndrei: так... это ж в бане... спинку моет!!!
Забавные!
Все хотят счастья! И рядовые в том числе.
Настоящее МАКРО!
Как осуждающе они смотрят на фотографа! Ну зачем пялишься - или помоги, или не мешай!
5 баллов...
Два бойца что ли? Класс!
Ого, вот это резкость! И название в точку! В избранное! ХОТ!
vot te i bozhyje korovki...:)))
как качественно..
Здорово.
(19) VL@D: хорошо заметил
хорошо
аж коровка переливается,забавные жуки!!!:)
:))))))
...ну вы мыслитель - в плане назвать:)))))))
очень понравилась резкость на ведущем, т.е. не везущем, т.е. на везущей...))))))))))
Насколько я помню, искусственное дыхание делается не так, хоть и отдалённо похоже :).
ну просто СУПЕР!!!! все хотят любви... это прекрасно!!! :)
0)
Оказалось это не любовная сцена, а репортаж с поля битвы (что в сущности, наверное, одно и то же =)))))))
:)))
Ай молодец!
И это - божьи коровки?! Это какие-то, пардон, чёртовы кролики...
:):):)
особенно название нетривиальное, а все прочее как всегда на высоте
Брось, комиссар! Не донесешь! :)
Комично они это делают.
Фото чудесное ! В свое время мне подарили букет цветов и там тоже два рядовых было... но разного пола. И все стали спорить сколько они будут спасать друг друга от одиночества... 5, 10, 15 минут ? Проспорили все !!! В течение 45 минут с небольшими интервалами они наслаждались друг другом ! А потом букет случайно упал за борт корабля и пучина моря поглотила их ... Я думаю они умерли счастливыми.