Рубрика «Макро»

Еще
Спасти рядового
1585человек
Загружена 08.02.2005 22:04 Рубрика «Макро» Объектив Pentax SMC FA 50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergiooo 8 February 2005, 22:05:59

))) спасаемый увлекся малость.

IN 8 February 2005, 22:06:04

Еще немного крупнее и порнуха бы получилось.
А так - эротика :)
ХОТ

Sergei Belski 8 February 2005, 22:09:26

(2) :) .. good photo!

Гриша Селиванов 8 February 2005, 22:11:56

\\\"Божья милость\\\" (к названию).
отлмчный кадр! берем в избранное!

Gelka 8 February 2005, 22:15:15

А как она повернула головку...надо было в ню !!!
Но и тут не плохо...

Дмитрий Должанский 8 February 2005, 22:26:18

хаха))) назване очень походит! красивое фото

Skrip-Nik 8 February 2005, 22:33:51

шедевр

lasemn 8 February 2005, 22:36:44

Ой, чего это они!?:)

Полуэкт 8 February 2005, 22:44:10

Это как:
камера OLYMPUS-C5050
объектив PENTAX SMC FA50mm f/1.4?

-Love- 8 February 2005, 22:47:19

классные божъи коровки! Пятнышки, как нарисованные

Igos 8 February 2005, 22:53:26

классное макро!

photo2002 8 February 2005, 23:11:57

:)

marish 8 February 2005, 23:17:59

(9) Полуэкт: объектив видимо перевернут ))
Прекрасное макро!!!

picachu 9 February 2005, 00:04:00

Забавненько!

VL@D 9 February 2005, 01:12:52

Особенно дамочка удалась :)) Этот поворот головы в сторону фотографа - блеск!

akadime (Dmitri Gomon) 9 February 2005, 01:17:30

v izbrannye!!!!!... mozhet tolko chutka mozhno bylo by mesta im ostavit\\\' , ne rezat\\\' tak zhestoko :)

JAndrei 9 February 2005, 01:25:07

Какие же они грязнули.
:-)

knopo4ka 9 February 2005, 02:02:13

:) !!!

michaell (Михаил Омелько) 9 February 2005, 02:27:39

рядовой времени не теряет :)

Александр Томашов 9 February 2005, 02:31:45

Между жизнью и смертью! Расставим приоритеты

Люблю природу Я* 9 February 2005, 02:52:30

(24) Александр Томашов: Жить надо сегодняшним днём.
:-)

Штуша 9 February 2005, 04:51:54

Спасание насилуемых - дело рук фотографа? ;)

vvz 9 February 2005, 07:21:31

А кто кого и от чего спасает, от одиночества?:)

ILLYCH 9 February 2005, 08:07:45

(21) JAndrei: так... это ж в бане... спинку моет!!!

Валентин Пилипенко 9 February 2005, 08:23:10

Забавные!

Rebman 9 February 2005, 09:08:01

Все хотят счастья! И рядовые в том числе.
Настоящее МАКРО!

Левантовская Татьяна 9 February 2005, 10:28:16

Как осуждающе они смотрят на фотографа! Ну зачем пялишься - или помоги, или не мешай!

furman_va 9 February 2005, 10:29:54

5 баллов...

аок 9 February 2005, 11:38:10

Два бойца что ли? Класс!

Сергей Контарь 9 February 2005, 18:00:26

Ого, вот это резкость! И название в точку! В избранное! ХОТ!

vita-vitas 9 February 2005, 19:43:37

vot te i bozhyje korovki...:)))

ААЯ. 9 February 2005, 19:54:12

как качественно..
Здорово.

Sangron 10 February 2005, 09:08:43

(19) VL@D: хорошо заметил

EVGE 10 February 2005, 12:14:40

хорошо

marikamodel 11 February 2005, 03:47:26

аж коровка переливается,забавные жуки!!!:)

S_Sergey 11 February 2005, 13:11:16

:))))))
...ну вы мыслитель - в плане назвать:)))))))
очень понравилась резкость на ведущем, т.е. не везущем, т.е. на везущей...))))))))))

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 13:56:11

Насколько я помню, искусственное дыхание делается не так, хоть и отдалённо похоже :).

Аноним 12 February 2005, 20:09:05

ну просто СУПЕР!!!! все хотят любви... это прекрасно!!! :)

т/о Палата №6 20 February 2005, 08:48:48

0)

Ksu-Ksu 20 February 2005, 23:03:51

Оказалось это не любовная сцена, а репортаж с поля битвы (что в сущности, наверное, одно и то же =)))))))

Рита Федина 21 February 2005, 15:39:12

:)))

Эдуард Корженевский 21 February 2005, 18:36:02

Ай молодец!

Paul-A 21 February 2005, 23:11:42

И это - божьи коровки?! Это какие-то, пардон, чёртовы кролики...

Николай Энрольд 6 March 2005, 12:11:27

:):):)

Михаил Режепп 16 May 2005, 00:16:39

особенно название нетривиальное, а все прочее как всегда на высоте

Nava 4 July 2005, 17:19:57

Брось, комиссар! Не донесешь! :)

Taphoxenus 31 August 2005, 08:44:17

Комично они это делают.

MedusaGorgonaMacro 14 December 2005, 10:20:29

Фото чудесное ! В свое время мне подарили букет цветов и там тоже два рядовых было... но разного пола. И все стали спорить сколько они будут спасать друг друга от одиночества... 5, 10, 15 минут ? Проспорили все !!! В течение 45 минут с небольшими интервалами они наслаждались друг другом ! А потом букет случайно упал за борт корабля и пучина моря поглотила их ... Я думаю они умерли счастливыми.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям